BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bukan Lawan Jenis [TAMAT]

12324262829221

Comments

• keren..papa yg bijak..
  • haha papa nya gokil ess
  • ceritanya KEREN ,,,,
    salut deh ma ceritanya Bikin ngakak Sendiri
    ....dan tak terlalu over Penulisanny ^_*
    GOOD JOB BRO ^^
  • Papa & ts nya TO THE. MAX...
    =))Ha°˚˚°Ha         :DHa°˚˚°HaHa<3<3♧<=-PHa..Ha=))Ha°˚˚°Ha         
  • Luv papa...
    gini nih baru bijak, jangan pakek emosi. Kalau pun gak rela pakailah cara yang tidak menyakiti satu sama lain.
  • Auow uoooowwwwww
  • duh si papa hahaha
  • Suka banget ma pendapat si Papa. Ditunggu update selanjutnya kak @Locky. Nitip mention kalo update #udhpernahngomongbelumya?
  • wah cerita @locky. ....udah panjang gw mlh baru tau......asik bgt cerita na......ringan seenggaknya ngga brat bgt kyk ddp............ddp ending nya sadis......bikin gw boros beli tissu....hikss...

masukin daftar mention yahh! !!!
  • hahaaa gk modus kog...

coba papaku kyk papanya Almer pasti keren bgt tuh...xixii tp tetep papaku yg paling keren deh ..
  • Papany Almer udh bijak, mdh2an anggota kluarga yg lainny bijak jg.. :D
    Kocak nih crita @locky, lanjutkan... :))
  • papa Almer ternyata kocak juga, semoga kedepannya Almer dapat mengambil pilihan yg tepat dan terbaik untuknya..
  • cuma satu kata buat kk locky..
    KENTANG........
  • Mantap banget si Papa. Pah kita ke kamar yuks... :p
  • Iya Om, aku nanti yg bakal jd mantu Om #eh (dihajat massa ,,,hahaha) ,,lampu ijo tu Mer..si @Locky emang keren dah ...
Sign In or Register to comment.