BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

He's ALBER ( END ! )

1131416181922

Comments

• Terharu, itu lah kesan saat bca ending crita ini #endingbelumya?
    Cinta yg bgtu kuat, cinta itu memang unik. Cinta tdk pernh dtang pda orng yg slah dan tdk juga dtang pda waktu yg tdk tpat. Cinta itu suci. Dan cinta adalah ANUGRAH yg harus kita jaga.
    Good job @Ricky89
  • @Ricky89, ku gak tahu apa ada versi ol nya. Tapi di terbitkan dlm bentuk buku cetak. Ku punya dua2 nya, cuma yang iowa ku punya dlm bahasa asing...
  • Bg @adzhar hahaha makasih bg, smua mistery bg, kpn cinta datang, kapan cinta pergi

@erickhidayat ntr gw coba cek online dulu, hihi, klo beli yang cetak, masi belon sanggup liat pandangan kasir nya ntr,
  • Alber? Pas baca namanya agak sedikit aneh yaa :D entahlah hahaa

Ngebohongin perasaan emang suatu yang menyaktkan . Mungkin .

Ceritanya seru . Suka! Ini masih bakalan lanjut kan? Colek ya kalau udahh update :)
  • alhamdulillah yah seshuhatuh,,,
    end jugah akhirnyah,,, hahaha
    good job alber,, you are the best...
    cucookkkkkkk

bbrpa dri yg pernah nyantol ke aq,, ya tipe2 farant ini,,,
    parah banget mode "in denial" - nya... hahaha
    ribet,,,,
    tpi dgn kesabaran akhir dia jatuh kepelukan... #asolole...
    alber aku pada mu!!!!
    asli dh alber itu aq banggeett#hebohAlay
  • @bintang96 buat aku nama yang indah, aseeeh, hahahaha, iyah, akan lanjut kok, pasti aku mention broh, yah anggap aja ini pembuka aja, dr awal cerita, hihi

@greenbubles alber aku padamu juga, pokoknya alber mah, best man for my life gitu, hahaha tipe "in denial" musti di buat kapok, #ngomongKediriSendiri
  • @Ricky89 baguslah kalo blm tuntas kisah lo..soalx nanggung banget deh kalo cuma nyampe disitu doang.. pokokx gw mau ending cerita lo harus 'wow'.... *maksa lagi* :-D
  • @Ricky89, waaa with pleasure dan baju eh tgn terbuka , ayo2 give me fresh idea buat lanjtin crita gw hahaha . . .
  • @Ricky89 sama2
    Ya memang seperti itu, saat cinta dtang sambutlah dgn suka-cita.
    Jalani dgn hati yg ikhlas tanpa ada beban, maka cinta itu akan menjdi sangat sempurna.
  • @Ricky89, yang picture of dorian bisa ku kasih pinjem, kalo tinggal di jakarta lebih mudah kasihnya. tapi yang iowa ku gak bisa kasih pinjem, karena ku punyanya yang terjemahan bahasa Jerman, ngerti jerman?
  • ku sungguh tergugah waktu Farrant itu denger Albert kecelakaan dan pas sampe di kosnya... itu moment yang sangat mahal untuk seorang Farrant yang asal mwasalnya non-gay...dan Albert bertaruh langit bumi dengan Farrrant
  • @Ricky89 : iyahhh semoga kamu langgeng ya sama alber #menadahkanTangah amin... hahaha

oowhh jelas dn terpampang nyata,,,
    straight yg "in denial" harus dilumpukan,,,
    jgn hya krna qt yg terlumpuhkan oleh pesona sang "in denial"

#berkobarSemangat hahaha
  • Menurutku ceritanya sudah cukup sampai disini. Berakhir dengan indah. Gak perlu dilanjutin lagi.
  • @Ricky89 ini belum ending kan?? :( kalo ceritanya masih jalan, mungkin bisa dijadiin semacam diary yah..
  • @Ricky89 ini belum ending kan?? :( kalo ceritanya masih jalan, mungkin bisa dijadiin semacam diary yah..
Sign In or Register to comment.