BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

He's ALBER ( END ! )

1121315171822

Comments

• @erickhidayat maaf, maaf, maaf
  • @Ricky89, Loh koq minta maaf? Ku lega farrant bisa jurjur ttg apa yg ia rasakan. Hehehe, ku bisa tidur nyenyak deh malam ini....
  • @erickhidayat maaf yang pertama gr gr certa gw cendrung membosankan, maaf yang kedua gw banyak salah ketik, maaf yang ketiga, yah pengen minta maaf aja, hahaha
  • @Ricky89, ceritanya tidak membosankan karena ini memang lebih mirip dengan kejadian yang sehari2 kita alami. Tiap cerita mempunyai dunia sendiri2 yang gak bisa se mudah itu kita bandingkan. Tenang, i'm not judging anything, saya baru saja menyelam ke dalam dunia kata2 bro... Lagian cerita ku juga not any better lah...
  • @Ricky89 semoga lanjutanya ada wkwk :D
  • @Ricky89, u did it finaly, wah jd jelouz gw kapan cerita gw kelar haha, anyway msh berlanjtkan ni story ? Dont forget to mention me always yah . . . Keep writting dude
  • @erickhidayat just like u said bro. every story punya keunikanya masing-masing. karna ini cerita pertama gw. gw ngerasa ada bbrpa part yg membosankan hahaha. baru juga nulis tahun ini. setelah ini moga aja tulisan gw jd lebih baek.

@b_hyun semoga. hahaaha.. lg coba nulis lg nih.. semoga bs di posting secepat nya.

@esadewantara88 kesanya cerita gw buru-buru hahaha. kebanyakan time skip nya. ayoh seselein punya elu juga
  • @Ricky89 wah..gw demen ama cerita lo kali ini... so sweet banget deh, finally farant confess jg his true feeling ke alber.. tp kalo bisa jgn dulu kasih the end story lo, lnjt lagi sampe akhirx lo berdua udah sama2 bilang 'i love you full' hahahaha
  • @diarlied ahahaha lu nyadarinya ya? hahahaha si farant belum bilang "aku cinta" atau "I love u" hahahha. iya nih masih belon tuntas sepenuhnya
  • @Ricky89, coba bro baca: patrick moore, iowa, literatur gay yang saya tahu. Itu ceritanya tergolong flat, tapi laris di luar. Juga oscar wilde, picture of dorian gray.
  • rant, aku belum sempet nerusin bacanya. komenku belakangan aja ya. nyusul.

udah wa, chating, crita ini itu tapi masih gak tahu manggil aku bro atau jeng? paraaaah
  • @Ricky89, waa dont push me buat selesain crt gw hahaha, gw moody ni kalau buat cerita, jd just be patient waiting my update hahahaha . . .
  • @erickhidayat bs baca online atau gimana tu bro

@totalfreak santai la bro eh jeunk. haahaha panggil priki aja ^^ ... biasa di panggil apa. jeunk yah
  • @esadewantara88 I'll help u. hahaha if u need my help.
  • @esadewantara88 I'll help u. hahaha if u need my help.
Sign In or Register to comment.