BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

He's ALBER ( END ! )

11617192122

Comments

• @erickhidayat smoga om bro. walopun gw gg tw bakal sampai kapan. amin amin amin. nih lg nungguin book 2 om bro juga. hihi

@the_rainbow gw sendiri jg gg tw ibnu tw alber gay apa gg. ^^ semoga dy gg tw yah. sampai saat ini sih gak ada yg curiga

@andhi90 haahaaa.. ending cerita aja nih. real life who knows la ya... ada bumbu fiksi sedikit nih. hahaha lu la yg paling tw bro
  • I love this...
    happy ending,,,
    hahahaha farant so cool,,,,
    alber,,, aq msh padamu :*
    perjuangannya bener2 asolole....
    good job @Ricky89
  • @greenbuble makasi bro.. izin tarik elu di cerita fiksi gw ntr yah. boleh #kedipMata
  • @Ricky89, di buku ke 2 renovasi tidak se besar buku 1. Ku harap tidak terlalu lama. Ku tunggu yah karia berikutnya
  • Yah, okelah @Ricky89 ditunggu karya2 selanjutnya. Thanks for sharing. Keep on writing!!! ;)
  • Dah ending ni @Ricky89?
    Apakah selamanya Ibnu dan Dion gx tau tentang hubungan klian???
    Pengennya sih, lhat konflik yg lbih lgi supaya tau, sbesar apa cinta Farant dan Alber.
    Sorry,,,,
    Harus diikuti ni cerita baru nya @Ricky89. Ku tunggu mentionnya.
  • @Ricky89, jangan bilang gak tempe ampe kapan, bilang aja kita akan pukpuk selama mungkin, lebih optim is me...
  • Bythewayanywaybusway @Ricky89, ku baru ngeh kalo kata2 dan pejabaran di chapter terakhir sudah lebih halus dan mampu jelasin bahasa emosi... Kemajuan yang jauh pesat loh, sik asik baca nya...
  • @darrenhat iyah makasi bro

@adzhar aq gak mau bg buat konflik. soalnya ini bukan fiksi bg. takutnya yg aq tulis bakal jd kenyataan konflik nya bg

@erickhidayat hahaha masa om bro. wah di puji om bro nih. ^^ masih belajar om bro. tulisan om bro juga inspired meh dah om bro..
  • Ricky89 wrote: »
    @greenbuble makasi bro.. izin tarik elu di cerita fiksi gw ntr yah. boleh #kedipMata

woooww suatu kehormatan bisa ditarik ke ceritanya,.. heheheh
    semangat,,,
    buat karya2 yg bagus lainnya..,
    salam hangat dri aq ya,,, xoxoxoxo :*
  • @Ricky89 opss,,, oh iya, sorry bg lupa bahwa ini TRUE STORY mu,,,

Sipp deh, bg tungu cerita mu brikutnya,
  • @ricky89 first, soriiii banget gw baru bisa baca apdetan lo skrng...soalx lg fokus ke urusan kampus (alasan yg tdk meyakinkan)
    second, gw cm bisa kasih komentar : aww...so sweet banget...smg aja kalian bisa langgeng hahaha...
    skrng krn kisah lo udah the end, gw mo nagih janji lo soal foto lo sama si alber...ayo kirimin cepaaaat :-D
  • @greenbuble makasi makasi gw bisa cinta ke lu jadinya nih bro

@adzhar makasi bg

@diarlied ho oh kagak apa apa. ahahaha foto nyusul yak
  • Aduh ada yang minta poto... Udah lah nanti too hot too handle loh.... Hihihih
Sign In or Register to comment.