BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

He's ALBER ( END ! )

1101113151622

Comments

• @shuda2001 setuju sama komenya bro @erickhidayat si penulis lg nelusuri sungai the nile (denial) mana ombaknya tinggi bgt #emangAdaOmbak?

kira-kir apa yang akan trjadi apa si alber mutusin buat nyerah. atau si farant makan siomay?? #gayaMCsilet
  • Farant sudah mulai goyah bung..!
  • @Ricky89 aceekkkk,, namanya juga msh in denial... antra logika dan perasaan msg2 punya kekuatan...

farant makan siomay,,, aq ikut deh skalian nemenin,,, #kedip2mata
  • @Ricky89 pertanyaan gw after read yg td : knp farant msh blm bisa mengakui kalau dia sayang alber jg? kapan dia akan mengakui perasaan yg sebenarnya kpd alber? ikuti kisah selanjutnya... #loh??
    it's getting more excited...pokokx lo hrs cpt apdet lanjutannya...ASAP *nada mengancam* :-D
  • Kecepetan gk sih kalo farant mulai suka Alber? Hmm..
  • Sepertinya Farant mulai bisa mnerima Alber, dan ku yakin endingnya Farant & Alber akan hidup bhagia. Sebagai pasangan kekasih tentunya #mulaisoktau
    Lanjuut,,, Salam Semangat @Ricky89
  • @darrenhat ia nih farant udah kyk abegeh mudah galau

@greenbubles lu yang traktir yah makan siomay nya. ntr gw ajak temen gw yg str8 lain deh

@diarlied boleh gg apdetnya gw posting minggu depan

@zhar12 well. klo lo perhatiin bnyak time skip bro bahkan sampe semingu. krna ini based on true event jd gw buat ke main eveny nya aja. klo kedian kecil lain gw takutnya alurnya jd lambat, real life sih gw ma alber paling ketemu weekend aja, hr biasa sibuk ama kerjaan gitu. hihi

@adzhar hahahahhaa benarkah adanya demikian... ???
  • smakin menarik @Ricky89

• @Ricky89 boleh...tapi lo hrs posting dobel minggu dpn kalo gitu wkwkwkwk juskid ;-)
  • Kasian si alber :'(

jgn sedih alber percaya ma hati kamu rant bakal syang ma kmu .
    keep smile
  • @b_hyun semakin menarik yah. hahahaha. tp menurut gw masih agak membosankan nih

@diarlied maunya sih konsis 1:1 bro. tp laporan keuangan menunggu nih. hahahaha. gw bakal coba apdet lagi kok asap deh pokoknya

@kimo_chie welcome to the "he's alber" broh.. si farant mantan preman kyknya main pukul alber nih... hihi
  • @Ricky89 : hahahahaha boleh asal jangan se rete wkwkw
    jadi bisa skalian kenalan,,,, memperbanyak jaringan #hassek
  • @Ricky89, ulala i hate farant the gay denial hahaha , lanjud bro, gw lage mls lanjud crta gw, lage drop bdn gw hahaha
  • Lanjuttt..!!
    Mention me yah..!!
    Sih alber cocok ama dion..* Eh?
Sign In or Register to comment.