BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

1212224262729

Comments

• bagiku om @DanniBoy tetap tua :p
  • bagiku om @DanniBoy tetap tua :p
  • Libur telah tiba.. Libur telah tibaaaaa.. Hatiku gembiraaaaaaa!!
    Yay! Liburan sudah datang!!
    Walopun nggak bisa balik ke kampung halaman gara-gara harus ngelakuin research di kampus. Tetep aja libur itu membahagiakan. Hidup tanpa tugas dan tanpa laporan itu bahagia banget.

Oke kali ini gue akan menceritakan salah satu temen gue. Sahabat. Best bro gue.

Perkenalkan,namanya (sebut saja) Iwan.

Dia temen satu kelas gue,kayak Satria. Iwan orangnya lebih tinggi dari gue (gara-gara tinggi gue yang dibawah standar,semua cowok keliatannya lebih tinggi dari gue... #meratapinasib),kulitnya agak item,rambutnya ikal,definitely nggak ganteng sama sekali (sori ya Waaaann!! hhehehe), Tapi dia orangnya asik diajak ngobrol,berwibawa,pinter ngomong dan kadang-kadang..... perhatian sama gue (ini gue yakin cuma guenya yang terlalu GR,hhehe). Iwan orang luar kota,dia juga udah punya pacar,dia sama pacarnya LDR’an.

Kedekatan gue sama Iwan berawal dari sebuah malam minggu di kosannya Iwan.

Jadi pas itu gue sama Iwan abis ada acara kampus di hari sabtu dari pagi sampe sore..
    Pas mau balik,gue ngobrol sama Iwan..

Gue : Duh,nanti malem,malem minggu ya?
    Iwan : Ya udah sih..
    Gue : Gue nggak ada kerjaan nih
    Iwan : Yaudah,maen ke kosan gue aja. Gue juga nggak ada temen..
    Gue : Ciyee.. jadi lo ngajakin gue malem mingguan bareng nih?
    Iwan : Iyaaa.. kan lu tadi yang ngode ke gue..
    Gue : Ya kalik gue ngode cowok.. *semacam pencitraan*
    Iwan : Gimana? Mau nggak nih?
    Gue : Ya udaaahhh.. tapi abis ini balik ke kosan gue dulu ya,ngambil laptop gue..
    Iwan : Okeee..

Malem itu gue nginep dikosan Iwan. Gue sama Iwan ngobrol berdua sampe abis subuh. Mana jam 3 sempet-sempetnya nyari makan pula. Malam itu gue mengenal Iwan lebih jauh.

Sejak malem mingguan itu gue sama Iwan semakin deket. Iwan orangnya perhatian,suka bercanda,tapi suka php. Dia itu hobi banget tidur,gue curiga emaknya ngidam daging kebo pas lagi hamil.

Iwan orangnya juga blak-blakan banget dan kadang-kadang nggak punya malu..

Pernah pas itu lagi rame-rame ngumpul di kampus sama anak-anak..
    Iwan : Temenin gue ke kantin..
    Gue : Yukk..
    (Gue berdiri. Tapi masih ngobrol sama yang lain. Tiba-tiba..
    Iwan narik tangan gue..)
    Iwan : Ayookk!!

Gue cuma cengo menyadari tangan gue dipegang Iwan.
    Cowok-cowok pada bilang “Homooo.. homooo!!”
    Cewek-cewek pada bilang “Aaaa.. so sweet.. “

Gue refleks nglepas tangan Iwan,eh,si Iwan malah megang tangan gue lagi..

Iwan : Ayoookk!!
    Gue : Iya.. tapi nggak sambil gandengan juga kali.. kayak homo aja
    Iwan : Ya udah.. yuk!

Yaps,that’s all about Iwan. Gue sih menganggap Iwan JUST like a brother dan gue sangat sadar kalo dia juga menganggap gue sebagai temen,itu aja. Hhehehe
  • Pas itu gue pernah gue tepar di kosan. Nggak bisa keluar kosan gara-gara pusing banget. Mau minum obat tapi gue belom makan. Temen kosan gue juga lagi pada pergi semua,akhirnya gue sms Iwan..
    Oiya,hari itu Iwan lagi ada acara di luar kota,nggak tau udah pulang apa belom.

Gue : Wan,udah balik dari *****?
    Iwan : Kenapa?
    Gue : Bisa beliin gue makan? Gue sakit. Nggak bisa keluar. Temen kosan gue pada pergi. Nasi magelangan nggak pedes yaa.. :)

Iwan nggak bales sms gue. Gue pun cuma bisa lemah terkulai tidak berdaya.
    Beberapa menit kemudian.

Tok tokk tokk!

Ada yang ngetuk pintu kamar gue.

Gue : Masuk aja,nggak dikunci..

Ternyata Iwan dan dia membawa bungkusan makanan. Iwan langsung duduk disebelah kasur gue. Trus ngeraba kening gue.

Iwan : Untung nggak demam. Lu sakit apa? Sampe pucet banget gitu..
    Gue : Nggak apa-apa kok.. sakit biasa doang..
    Iwan : Ya udah nih makan dulu.. sori ya agak lama,ini gue aja baru nyampe solo langsung kesini..
    Gue : Makasih ganteng..
    Iwan : Buat lu apa sih yang enggak (dia emang suka gombal gini -_-“),perlu gue suapin?
    Gue : Nggak usah.. geli. Hhehehe

Iwan ngambilin piring. Dia sempet ngeyel mau nyuapin tapi guenya ogah. Hhaha
    Abis makan..

Iwan : Lu udah ke rumah sakit?
    Gue : Ya elah.. cuma sakit gini.. tadi gue udah ke apotek ..
    Iwan : Gimana sih? Kalo sakit ya ke rumah sakit.. bukan ke apotek..
    Gue : Mulai deh Ibu Iwan keluar.. bawel ahh
    Iwan : Ya udah,lu sekarang istirahat.. gue pulang dulu ya..
    Gue : Oke,lu juga istirahat yaa..

Ya begitulah.. Iwan ini perhatian banget sama gue. Walopun kadang-kadang nyebelin...
  • Salah satu yang gue nggak suka dari Iwan adalah orangnya kalo lagi sibuk nggak bisa digangguin.
    Pernah di kampus dia lagi sibuk-sibuknya sama urusannya trus entah darimana gue jadi pengen nggodain dia..

Gue : Bang,serius amat? Senyum dulu dong..

Iwan diem..

Gue : Ihh.. sok-sokan banget.. Kayak orang penting aja.. senyum dulu kenapa..

Iwan masih (sok) sibuk

Gue : Senyumnya mana senyumnya..

Iwan : Brisik lo Dan!!

Iwan ngebentak gue. Gue merasa tersinggung lah ya. Gue tinggalin Iwan sendirian.
    Satu hal lain yang gue nggak suka dari Iwan. Dia itu nggak pernah sadar kalo gue lagi marah. Kalo moodnya lagi bagus ya dia langsung nggodain gue lagi. Malemnya kejadian Iwan bentak gue itu dia malah ngajak gue makan malem berdua. Hhehehe
  • Pernah gue merasa cengo-secengo-nya pas ngomongin homo-homoan sama temen-temen gue. Jadi pas itu di komunal ada gue,Iwan,Risa sama Aini.

Aini pas itu buka-buka hape Iwan.

Aini : ihh.. Iwan kok foto mesra sama cowok sih..
    Iwan : Ohh.. itu... itu temen gue SMA.. dia homo loh..
    Risa,Aini,Gue : WHAAAAAATTTTTTTTT

Gue langsung noleh ke arah ridwan.

Iwan : Iya,dia itu homo. Temen deket gue. Dulu gue juga takut sama dia,tapi akhirnya biasa aja. Soalnya temen-temen gue nggak ada yang mau temenan sama dia. Kasian anaknya. Ngondek pula,sempet gue ajarin buat jadi ‘Laki’. Tapi cuma bertahan satu minggu doang..

Aini langsung geser tempat duduk menjauh dari Iwan...

Aini : hiiiii.. geliiiii.. emang beneran ada ya homo-homo gitu? Gue kira cuma di film doang..
    Gue : (dalam hati : Ini di depan lo juga ada satu Ni’!) Eh,wan liat dong fotonya..

Gue liat,dan gaydar gue langsung membunyikan sirine.

Gue : WAAAHHH!! INI MAH UDAH PASTI HOM~~~

Sebelum gue keceplosan dan menimbulkan pertanyaan ‘kok Danni bisa tau?’,gue menutup mulut gue rapat-rapat. Untung nggak ada yang nyadar. Busyet,ini temennya Iwan aura binannya memancar banget,padahal cuma di foto doang loh..

Gue : Kok lu ngasih tau ke kita-kita sih wan kalo temen lu itu homo,kan biasanya kalo gitu-gituan mah rahasia.. (berpengalaman banget,untung nggak ada yg nyadar)
    Iwan : Biasa aja keles,orang dianya udah terang-terangan suka sama cowok kok.. dulu pas SMA dia itu simpenan om-om,sampe dikasih duit,laptop segala macem. tapi sekarang katanya dia udh tobat,udah punya cewek..

Gue : Wow,lumayan ya sama om-om.. laptop gue udah waktunya dimuseumkan nih,waktunya nyari om-om kali yaa.. hhahahah
    Risa : Iya,lumayan loh Dan.. hhihihihihi
    Aini : Ihhh ngeri... lu sama Iwan nggak homo kan Dan?
    Gue : Kalopun gue homo.. gue bakalan milih yang lebih ganteng kali Ni’.. mana ada homo mau sama Iwan.. jelek gitu..
    Iwan : Sialan lu ahh.. gini gini gue kan...
    Gue : Apaan?
    Iwan : Manis..
    Gue,Aini,Risa : huuuuuuuu

Sumpah itu gue harus bersandiwara level sinetron Indosiar. Harus akting sebaik mungkin biar nggak kebuka kedok gue..

Gue : Gue nggak bermasalah kok sama orang-orang homo kayak gitu.. (entah darimana gue bisa nyeplos kayak gini)
    Risa : Gue jugaa..
    Gue : Ohh.. Risa nggak bermasalah.. bagus deeehh..

Ya ampun,gue keceplosan! Untung nggak ada yang sadar.
    Temen-temen gue taunya gue straight. Pas dulu gue berhubungan sama Arif,gue sering update status ato ngetwit galau,dan mereka taunya itu buat cewek. Hhihihi
  • Hari ini gue ke kampus cuma buat bayar biaya jalan bareng anak-anak kelas gue ke jawa timur. Berangkatnya gue jalan dari kosan,trus dari gerbang depan mampir ke BNI dulu. Gila capek banget,gue memang terlahir sebagai manusia yang nggak atletis sama sekali. Untung di BNI ada sejuk-sejuk. Selain AC’nya yang emang sejuk. Tellernya itu loh,subhanallah,ganteng banget banget.

Pas sampe kampus,abis gue bayar,anak-anak pada balik.

Gue : Wan,pulangnya bareng yaa..
    Iwan : Oke,tapi mampir kosan gue dulu ya,naruh berkas keburu hujan..
    Gue : Oke..
    Iwan : Yukk

Iwan nggandeng tangan gue. Padahal itu didepan cowok-cowok jurusan sebelah yang lagi pada ngumpul. Ya ampun tadi pada ngeliatin gue sama Iwan nggak sih? Iwannya mah cuek cuek aja.. -_-

Pas dikosan Iwan .

Gue : Gue belum makan dari tadi pagi..
    Iwan : Gue juga..
    Gue : Makan dulu yuk..
    Iwan : Ya udah,dimana?
    Gue : Ayam penyet belakang kampus yaa..
    Iwan : Ahh,tongseng aja.. yang deket..
    Gue : Nggak mau ahh.. masa tongseng mulu..
    Iwan : Tapi ini udah mau ujan danniii..
    Gue : Ya udah deh,terserah lu aja.. kan lu yang bawa motor,gue cuma bonceng..

Gue pun naek ke motor Ridwan. Pas udah jalan,kok malah ke belakang kampus.

Gue : Kok ke belakang sih? Tongseng kan di depan..
    Iwan : Katanya pengen di belakang kampus,gimana sih?

Gue cuma bisa tersipu-sipu malu.
    Pas sampe di tempat makan ternyata gue cuma Iwan cuma berdua. Tempatnya lesehan. Gue sama Iwan duduk sebelahan. Nempel pula..

Iwan : So sweet banget kita cuma berdua.. hhihihi
    Gue : Homo luuu..

Gue sama Iwan ngobrol banyak banget. Sambil ketawa-ketawa pula. Diliatin yang punya warung makan. Pasti gue dan Iwan terlihat sangat homo tadi.. hhaha

Lagi ketawa-ketawa..

Iwan : di pipi lu ada nasi,perlu gue yang ngambil?
    Gue : Nggak usah!!!!

Gue sama Iwan ketawa lagi.
    Acara tadi siang itu judulnya... ‘Nice Lunch With Iwan’. Hhihihi
  • @galau_er ya ampuuunn.. gue masih 18 tahunnnn.. *nggak terima*
  • awas.. ntar keceplosan ngomong..

btw.. dani >< iwan hampir mirip sama oto >< ari. :))
  • Anjir ngakak terus baca ceritanya Dani. Keep writing, Bro :)
  • @iuss *kasih filter ke mulut sendiri*
    buset.. kayak soal spmb aja pake perbandingan-perbandingan gitu.. :P

@raroma aduh,aku jadi malu... *blushing*
  • ya mau gimana lagi dann.. bedanya sekarang si oto dah mulai menjahui si ari.. baca sendiri aja..
  • @DanniBoy ya 18 tahun kan tua berarti :p :p :p

coba gue bise kaya gitu yee ama die.. T.T
  • @iuss menurut gue oto-ari lebih mirip gue-Satria pas jaman baheula.. hhihu

@galau_er emang kenapa nggak bisa kayak gitu? sini sini curhat sama aa'.. :p
  • haha.. yang kelas kisah kalian ada kemiripan.... :D

jangan2 kamu sama oto malah jodoh don.. sayang oto dijakarta.. :))
Sign In or Register to comment.