BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

12324262829

Comments

• @iuss udah masuk dari jaman kapan bang.. hhaha

@CinTaPuCCiNo Betul,baikan lebih enak dari marahan.. apalagi baikan sambil makan bakmi goreng.. pasti lebih enak.. #delusional

@drajat ni anak makin lama makin absurd..
    kayaknya kudu dipanggilkeun ustadz.. biar di ruqyah dan dibersihkan segala kotoran di otaknya.. :p

@raroma bukaaannn.. gue bukan pria dewasaaa.. gue masih muda dan belia!! (ngomong opo to Dan!?)
    tapi pas kemaren itu si Iwan emang ngeselin banget,hhaha
    biarin deh kemaren ngambek-ngambekan,toh sekarang jadi tambah akur.. :D
    ohhh.. jadi yang di miss'in (?) cuma update'nya doang? orangnya enggak? oke,fine.... (lha trus ngopo?) =))

• Aku rela di rukiah ato di ichigoh....

Asal ustadnya tetangga sebelah...... ....

@danniboy udah semester berapa om kuliahnya....????

#tamfangfolos
  • busyet,kamu teh masih naksir sama si om ustad? taubat nak,taubaatt.. :p

heh,kenapa gue dipanggil om??
    baru 19 ya ampun.. :'(

gue kuliah semester 6. kenapa? mau biayain kuliah gue?
  • weee ada kakak tingkat disini, eh apa malah seangkatan? kalo nggak salah TS ini semester 6 yak?
  • oh Tuhan , bahagianya hidup mu bang wkwkw iri gw
  • @hades3004 what?? kamu angkatan berapa? jurusan apa? nim kamu berapa? ipk'mu berapa? *kemudian di jejelin sendal jepit*

@IamYuda dalam hidup,bahagia itu pilihan. #prinsip *kesurupan mario teguh*
  • bagus dan critanya, klo kisah nyata emg keren soalnya ya ngalir apa adanya. aplg pembawaanmu yg lucu, wkwkwk.
    salam kenal. dr mhs smt6 jg nih. :D
  • huaduh semester 6-nya banyak binan wahahaha. sama semester 6 juga, pokoknya skrng lagi sibuk ngurus KKN dah. wahahaha. gimana2 dengan anak teknik? pada KKN gelombang ini apa gelombang depan?
  • @haha5 nggak cuma pembawaannya, orangnya juga lucu,lugu dan menggemaskan kok.. *kedip mata sebelah kanan* *kelilipan abu vulkanik*

@hades3004 gue sih gelombang depan,soalnya akhir semester ini mau magang.. tapi temen2 gue udah ada yg gelombang ini kok..

eh,semester 6 banyak binan?
    mari kita bikin ROBI SENAM (ROmbongan BInan SEmester eNAM)!! :))
  • hahaha..tp kok feeling gue, di real elu ga sekocak di dumay ya..trkesan pendiam paling aslinya, eh ga tau jg tp..

yook dlanjut lg critanya dan, jgn lama2 :D
  • @haha5 ngikikikikikik *‎​ketawa sembari tersedak*
    gue emang pendiem kok aslinya.. pendiem banget malahan..

...... kalo lagi tidur. =))
  • Hahaha lanjutin ceritanya bang~~
  • wkwkwkw, asiiik ada yg manggil danni "om"
    oooommm....oooommm danniiiii #balasdendam
    wkwkwkw.

Btw, mesra benar hehehe
  • @IamYuda bayar doloooo.. #mendadakMatre :p

@CinTaPuCCiNo ya Tuhan.. dosa apa gue sampe dipanggil om sama om-om beneran.. *merenung*
  • Selamat ya udah jadi Papah-Mamah :)
    Makasih buat sharing pengalaman loe, gue suka bacanya #NoOnfense #Profesional #AkuSukaCeritamu #ItuAja #KamuPunyaIwan
    Back to the topik. Loe hebat bisa menjaga perasaan supaya gak terjatuh dengan mudah dan membuatnya lebih baik.
    Kalian sedeket apa sih? Loe sama Iwan maksudnya. Apakah loe sama dia jg berteman dgn temen yg lain sama seperti kalian berteman?
Sign In or Register to comment.