BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

1181921232429

Comments

• @DanniBoy minjem dong wkwk.. mau baca di gramed aja susah -,-

makanya duitnya sini, ntar dibeliin
  • @drajat cium aja cium... paling lo dicium balik...... pake bogem mentah tapi.. :p

@galau_er kalo lagi sendirian gue mah pede-pede aja.. toh di gramed nggak ada yang kenal... kali aja ada cowok ganteng liat gue nenteng2 buku GB trus kecantol sama gue.. bisa jadi kann.. muahahahaha (imajinasi level : ngarep) :))
  • @DanniBoy ntar kalo ada cewe yg ngeliat gimana ? trus ada temen yg tiba2 dateng dari belakang? atau juga guru? dan lebih parah kali keluarga ? *terlalu waswas*
  • @galau_er langsung buru-buru nyamar jadi tumpukan buku aja... kalo udah keburu ketemu.. ya udah,bilang kalo lo lupa ingatan,kalo nggak abis di hipnotis orang buat beli buku itu.. kalo enggak ya pura-pura kesurupan Hantu Homo Jomblo aja,trus menggelepar di lantai,dijamin mereka nggak bakalan curiga kalo lo homo,paling curiga kalo lo gila.. :p
  • Cuma bisa ngarep banyak penumpang(biar makin nempel :D ) , pengennya pura2 tidur terus nyender di bahunya... Tapi apa daya... Tinggiku menyiksaku.... :'(

#ada saran laen...
  • @DanniBoy, bikin cerita donk. Gak harus tentang true story, loe bikin aja cerita loe sendiri sesuka loe. Pasti gue siap jadi silent reader loe. Ditunggu ya di boyzstorie, jangan lupa mention.
  • @drajat aduh,masalah tinggi ya? mending jangan pura-pura tidur,ntar yang ada lo malah nyungsep di ketek dia.. :p

gini,kan sering bareng,tanyain aja... ajak ngobrol.. muka tembok sekali-kali nggak apa-apa lah.. :D

@raroma gue juga lagi bikin kok.. tapi belom mateng.. ntar kalo udah mateng gue mention dehhh.. tapi nggak janji yaaa.. :p
  • Bukan saya yg nyungsep d ketek dia.... Tapi kebalikannya...... :'(

dalm hati: kalo mau nyender... Silakan aja, nanti saya kasih cium deh... *plak...

Saya suka gak nahan kalo liat jambang yang belum di cukur.....

Cipokable banget.......

#tapi sayang itu cuma ada dlm imajinasi.......
  • @danniboy...

Masa saya harus nanya: "om.. Kumis ama jambangnya sexy deh...!!"

cuma ngarep mobil ngerem mendadak aja....
  • edited August 2013
    @drajat ohh.. sori sori.. salah persepsi guenya.. hhahaha

jadi lo suka sama om-om berkumis dan berjambang yang lebih pendek daripada lo..

emmm... rumit..

kalo "om,boleh jilat jambangnya?",pasti lo bakalan digampar gara2 nggak bisa bedain yang mana jambang yang mana oreo..

udah,basa-basi aja.. kayak : "kerja dimana om?"

kalo nggak lo pura-pura njatohin apa gitu ke arah si-om-berjambang-seksi,misal pas mau bayar,duitnya sengaja lu jatohin,trus si-om-berjambang-seksi nolongin ngambil.. trus abis itu lu bilang "makasih om... boleh jilat jambangnya?",eh,nggak gitu.. maksud gue "makasih om.. mau kemana/kerja dimana?" :p
  • Saya harap itu jawaban terbaik anda...

-_-

terimakasih atas jawabannya....

("jadi lo suka sama om-om berkumis dan berjambang yang lebih pendek daripada lo..
    emmm... rumit..")

turunan eyang mana nih?...
  • @drajat muehehehe.. emang kenapa? salah ya? yahhh... :(
  • Astaga... Pentium berapa sih???

Itu bener banget kali....?

Tapi pengecualian buat tetangga super duper sexy yg gak punya kumis...*curhat...

Suka pengen peluk cium kalo di kasih senyumnya....

*curhat lagi..
  • @drajat astaga! jadi bener? jadi lo suka sama om-om berkumis dan berjambang yang lebih pendek daripada lo (diulang lagi)??
    sepertinya gue harus secepatnya menyembunyikan dan mengamankan bokap gue dari lo. :))

itu siapa lagi tetangga sexy?
    kalo tetangga mah pedekatenya enak,sering2 aja maen ke rumahnya,kali aja dia lagi nyuci mobil/motor sendiri,biasanya kan kalo lagi gitu,orang bakalan copot baju,trus telanjang dada,trus agak basah-basah gitu badannya,trus ... plak!! kebanyakan ngayal lu Dan!

• Boleh juga tuh bapaknya.... ;)

#mupeng mode on...

Kalo udah telanjang basah terus di apain?? Kalo diliatin terus bakal dikira.... Mmm...

Jadi inget pas teraweh kemaren, kalo dia jadi imam, ku pasti d blkngna... Walaupun terawehnya 1 jam berasa 1 menit karna.... :D
Sign In or Register to comment.