BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

12325272829

Comments

• blom kenal sama dia A @DanniBoy .. tp pernah berinteraksi siih.. moga tahun ajaran baru nanti sekelas huahaha aamiin
  • jadi kangen masa kuliah dulu, hehehe, kalo sekarang di kantor mana bisa begitu? #langsung browsing cari info postgraduate, hehehe
  • edited February 2014
    Hi,long time no see.
    Kayaknya lama banget ya gue nggak nulis disini,maklum,mahasiswa sibuk dan ganteng masa kini. *dilempar sandal*

Trus kenapa gue tiba-tiba nulis? Ada apakah gerangan?
    Jadi,dari tadi malem gue nggak bisa tidur,akhir-akhir ini gue kayaknya jadi penderita insomnia abal-abal. Gara-gara nggak bisa tidur,gue mulai flashback kebelakang. Gue inget-inget lagi awal-awal gue jadi kayak sekarang ini,dalam artian,awal-awal gue bisa nerima keadaan gue sendiri,saat-saat gue bisa melewati masa-masa denial yang bikin galau nggak karuan.

Gue pernah ngasih tau nggak sih? Gue memutuskan buat menerima diri gue apa adanya pas di akhir umur 17,dan sekarang gue udah 19 (lalalalala yeyeyeye!!). Selama itulah gue sedikit banyak memahami dunia ini,gue berlatih buat mengendalikan perasaan (dan mata) gue sendiri. Kenapa mata? Tau sendiri lah ya kalo mata binan suka jelalatan kalo ada cowok bening lewat,awalnya gue juga gitu. Tapi sekarang,setelah berlatih,belajar dan bermain (lu pikir majalah Bobo?),gue mulai bisa mengendalikan mata gue sendiri,hhahaha. Kalo boleh sombong,udah berkali-kali gue menangkap pandangan-pandangan “emm-gimana-gitu-ya” dari beberapa cowok,entah itu di mall atopun di kampus,tapi nggak tau kenapa gue nggak pernah tertarik (semoga cuma gue’nya aja yang ke-GR-an,jadi ternyata mereka ngeliatin gue gara-gara muka gue kayak pencopet jalanan). Sekarang ini,gue memegang prinsip kalo “Cowok ganteng itu cuma buat sekali lihat”,apapun yang terjadi,seganteng dan seseksi apapun cowok yang gue temuin,gue cuma boleh ngeliatin satu kali aja (maksimal dua kali lah kalo emang ganteng banget,hhaha). Gue ngerasa kalo gue terlalu menutup diri dan gue juga nggak tau kenapa gue bisa se’tertutup itu.

Eh,tapi ada pengecualian buat prinsip gue. Jadi beberapa hari lalu gue lagi di kantin sama temen-temen gue,trus ada seorang cowok entah dari mana yang berhasil memporak-porandakan prinsip gue (jajaran vitamin A gue aja belum bisa menghancurkan prinsip gue,ini siapa coba yang bisa bikin gue cengo dan nggak sanggup memalingkan pandangan gue?). Kayaknya itu cowok dari jurusan lain. Mukanya unyu maksimal,pake kacamata,rambut di spike,kulit putih,gue sampe lupa dia pake kemeja warna apa gara-gara terlalu konsen buat mengagumi mukanya. Kayaknya dia ini anak baru,soalnya seumur-umur gue di kampus,baru kali ini gue ngeliat sosok dia.

Gue tetep ngobrol sama temen-temen gue sambil konsen ke nasi goreng yang sedang gue makan. Tapi apa yang terjadi saudara-saudara? Si cowok kacamata-rambut-spike ini ngeliatin gue. Gue awalnya mencoba buat biasa aja,gue bisa ngerasa kalo dia lagi ngeliatin gue karna dia bisa ketangkep di sudut mata gue. Pas dia lagi liat ke arah lain,gue mencoba curi-curi pandang ke arah dia dan gue harus jujur kalo ni anak imutnya nggak karuan. Karena gue ngerasa kalo dia ngeliatin gue terus menerus,akhirnya gue memberanikan diri buat ngeliat ke arah dia langsung. Apa yang terjadi,terjadilah.. selama sepersekian detik,mata gue dan mata dia bertemu. Dia ngeliatin gue dan gue ngeliatin dia. Gue ngerasa waktu berhenti. He’s so fucking cute!! Akhirnya gue yang mengalihkan pandangan gue. Gue takut nggak kuat nahan iman. Hhahaha

Akhirnya dia pergi dari kantin,sebelum pergi pun (kayaknya) dia sempet ngeliat ke arah gue lagi.
    Gue sendiri sampe sekarang belum bisa nemuin dia lagi,gue sih berfikiran kalo emang jodoh pasti gue sama dia bakalan ketemu lagi,yang jelas,gara-gara dia frekuensi gue pergi ke kantin jadi meningkat drastis,muahahaha

Oiya,gue juga mau curhat...

Inget Iwan kan? Iwan ini udah jadi best bro banget buat gue. Selama liburan gue sukses sms’an mesra-mesra’an sama dia,si Iwan udah mengisi hari-hari gue. Nggak tau kenapa kalo sama si Iwan ini gue nggak pernah ada rasa ‘suka’,iya,gue suka dia sebagai sahabat dan gue udah cukup dewasa buat mengendalikan perasaan gue sendiri.

Masalahnya gue sekarang lagi marahan sama si Iwan.
    Intinya beberapa hari lalu,pas malemnya gue ulang tahun,gue malah berantem via whatsapp sama Iwan dan berantemnya sumpah nggak penting banget kalo dipikir-pikir. Pokoknya gue sampe marah besar,dia juga sih yang rese’ duluan.

Siangnya pas anak-anak ngasih surprise party ke gue,Iwan dateng,dan kampretnya dia nggak ngucapin satu katapun ke gue. Gue juga marah dong,harusnya dia yang minta maaf,kenapa malah gue yang di diemin gini. Setelah surprise party’nya kelar,gue pun sempet papasan sama Iwan,bener-bener papasan,tapi Iwan nggak nyapa gue dan gue pun males banget nyapa Iwan. Sejak saat itu gue sama Iwan jadi diem-dieman.

Dua hari yang lalu tiba-tiba Iwan nge-whatsapp gue. Dia ngajakin gue buat pergi ke suatu tempat yang emang udah direncanain sebelum kami masuk kuliah. Tapi karena gue masih gengsi,gue tolak ajakan dia. Duh,childish banget ya kelakuan gue?

Dan sekarang,gue ada di satu titik dimana gue kangen sama dia. Kangen sama perhatiannya dia,kangen makan bareng sama dia. Tapi ego gue masih terlalu tinggi buat minta maaf duluan ke dia. Aduh,teman-teman bantu gueee.. gue harus gimanaaaa??
  • edited February 2014
    gara-gara flashback,gue juga jadi kangen sama kalian-kalian ini,commenters setia di trit abal-abal gue.. APA KABAR WOOYYY!! *teriak2* @iuss @CinTaPuCCiNo @galau_er @drajat @raroma
  • baru nongoll..

hahaha.. jangan gitu ah sama si Iwan.. mungkin kemaren2 dia lagi punay masalah.
  • hai om @DanniBoy muncul lg kesini.. abis mudik ke alamnya lama bangt sih?? ane juga sibuk om... galau mulu.. galauin pelajaran galauin sesepuh guru lab yg paking ditakutin se warga negara sekolah beserta guru2nya.. bayangin aja dia gurunya para guru disekolah.. kepala sekolah yg sekarang aja dulu jadi muridnya.. haduuh aneh bejibun *maap jd curhat* belom lg galauin seseorang yg super duper galau haduh emang ye gara2 nickname galau_er jd beneran galau
  • Eh.. dapet abu berapa ?? banyak ga ??
  • Parahnya saya udah ''hilap'' si AA iwan teh saha...

#pake helm
  • akhirnya muncul lagi, hehehe...
    Emm, kalo menurut gw sih jangan ditolak lah ajakan dia. Cowok kan biasanya jarang yg mau minta maaf dengan kata-kata ke teman cowoknya, nah dengan dia ngajak jalan duluan itu secara gak langsung dia udah bilang "gw minta maaf ya".
    Jadi jgn ditolak dan, kecuali kalo lu memang pengen musuhan ama dia.
  • @iuss : iya,kayaknya emang dia lagi punya masalah..
    abu? yah lumayan lah buat persediaan abu gosok dikosan..

@galau_er itu emang sesepuh labnya emang jahat ya? kalo jahat,mari kita rencanakan untuk membunuh dia diam-diam.. HHAHAHAHAHAHA *‎​ketawa lebar ala sinetron*

@drajat maaf,anda ditilang gara2 memakai helm....... tapi tidak membawa motor!!

@CinTaPuCCiNo yahh,udah telat bang.. jadi kemaren itu sebenernya gue sama Iwan janjian mau ke hypermart bareng buat beli kebutuhan bulanan,muahahaha
    tapi guenya nolak,jadi dia kesana sendirian.. jahat banget gueee..
    tapi ini tadi dia udah mulai ngewhatsapp gue lagi kok,nanyain besok kuliah apa aja,gue sih jawabnya masih kaku gimana gitu,tapi gue masih perhatian kok,walopun lagi marah tapi dia tetep gue copy'in bahan yang harus dibawa besok.. hhehe
  • Baikan aja dehh..
    Musuhan lama2 juga ga enak kan ???

Hari ini masih libur ga ?
  • baekan lebih enak daripada marahan #pengalamanamakevindulu
  • Motor na nuju di gadekeun a..

Jadi kumaha iyeu....???

Apakah saya harus nyogok pak pol????

#kasih durex ''long pleasure''
  • Btw, kok mentionnya gak masuk ke notif ya?
    Balik ke topik. Katanya udah bs mengendalikan perasaan tp kok masih ngambek2an? Gue tau loe pria dewasa. Lawan perasaan yg menahan loe deket ama dia atau loe bs ceritain masalah loe ama dia untuk mendapat penjelasannya kalau perlu.
    Itu aja sih. Ditunggu kabar berikutnya cause I miss your update here, heheh...
  • Everything came back to it’s place!

Yap,semua jadi kayak biasanya. Akhirnya Iwan dan gue menghilangkan ego masing-masing,nggak enak emang kalo marahan mulu. Hhahaha

Semua berawal dari whatsapp si Iwan ..
    Iwan : Dan,besok kuliah pertama apa? Jam berapa? Dimana?
    Gue : (intinya gue jawab pertanyaan dia seperlunya banget,masih dalam rangka jutek,trus gue ingetin suruh bawa tabel,gue mah jutek tapi masih perhatian)
    Iwan : Waduh,ini dulu kita punya apa tabel baru lagi?
    Gue : Harusnya sih dulu punya (tanpa emot,tanpa ‘hhehe’,tanda-tanda kalo gue lagi nggak mood)
    Iwan : Lu masih ada?
    Gue : Kagak. Gue udah nitip ke Patty,lu udah gue titipin sekalian.
    Iwan : waaaahh Danniiiiii!!! Baiknyaaa,makasih daaannnn..
    Gue : Sama-sama
    Iwan : Ko gue ngirim wa ke lu nyampenya lama yah dan?
    Gue : Ngirimnya nggak dari hati
    Iwan : buahahaha. Penerimanya udah menutup hatinya kayaknya..
    Gue : -_-
    Iwan : Lagi ngapain lu?
    Gue : Lagi tiduran.. sambil ndengerin lagu.. sambil whatsappan sama lu..
    Iwan : jiaahhh.. lagi ngegalau paling ndengerin lagu lawas ato ga melo gitu..
    Gue : -_-
    Iwan : ?? kenape lu?
    Gue : gpp. Emang gue terlihat seperti sedang kenapa-napa? #akurapopo
    Iwan : hahaha. Yaa,gimana gue tau,ngeliat aja belom..
    Gue : pfffftttt
    Iwan : Perlu ditemenin tidur?
    Gue : Iya. Lagi pengen dipeluk malah,biar anget. -_______-
    Iwan : hahahahaha. Beneraaann? Kadoin selimut deh biar anget.
    Gue : Males ahh.. gue mau selimut bentuknya orang. Biar lebih anget.,
    Iwan : Buahahaha.. kode nih? Bobo’ yuk.. eh,kalo belom tidur,gue bangunin jam 3 ya..
    Gue : Eh,ini gue juga mau bobo’ tau....

(lama nggak dibales)

Gue : buset,ini gue ditinggal tidur nih? Nggak bilang ‘have a nice dream’ ato ‘goodnight’ gitu? Okelah,cukup tau ajaaa..
    Iwan : hhahahaha iya iya bebi.. met malem yaakk,have a nice dream..
    Gue : *salah baca* Lu manggil gue babi? Kurang ajar ya luu!!
    Gue : Have a nice dream.. :)

Di kampus besoknya gue udah biasa aja. Oiya,kalo lagi kuliah ato lagi bergentayangan di kampus gue sama Iwan jarang berinteraksi yang aneh-aneh. Soalnya Iwan punya geng sendiri dan gue juga punya temen ngumpul sendiri. Pas kuliah pun gue sama Iwan duduknya jauh-jauhan,gue tipe-tipe mahasiswa yang duduk di barisan terdepan,sedangkan Iwan sama gengnya bakalan menuhin barisan belakang. Walopun duduknya jauh-jauhan,tapi kadang-kadang gue masih sering iseng nengok ke belakang,trus gue ngeliat Iwan,Iwan ngeliat ke gue dan biasanya Iwan kalo nggak ngasih cium dari jauh ya ngedipin sebelah mata. Muahahaha

Hari ini gue sama Iwan janjian buat jalan bareng. Makan malem berdua trus belanja kebutuhan bulanan gue soalnya gue belom sempet dan belom ada yang nganterin. Duh,sumpah itu tadi mesra banget pas lagi belanja,si Iwan nempel mulu,guenya juga sih.. sampe diliatin orang-orang,tapi peduli amat,toh nggak ada yang kenal. Hhaha

Pas balik,gue minta dianterin ke Indomart dulu sebelum sampe kosan,soalnya ada yang lupa belum gue beli. Di Indomart gue juga beli es krim,satu buat gue satu buat Iwan.

*keluar Indomart*
    *ngasihin es krim ke Iwan*
    Iwan : Ini buat siapa?
    Gue : Buat lu lah..
    Iwan : Lah katanya lu yang pengen..
    Gue : (ngeluarin es krim satunya lagi dari plastik kresek) lah kan gue beli dua..
    Iwan : haaahhhhh?? Lu beliin gue es krim? Nggak nyangka banget gue! Makasih ya dann..
    Gue : Sama-sama..
    Iwan : Makan dimana? Dikosan lu?
    Gue : Disini lah..

Iwan kan masih di atas motornya,gue duduk di sebelah Iwan. Trus gue sama Iwan makan es krim berdua,di depan Indomart,sampe diliatin orang gitu. Hhaha

Iwan : kita kayak orang lagi ngedate..
    Gue : (cuma ketawa doang,lagi konsen ke es krim)
    Iwan : Gue lagi pengen ke kosan lu nih..
    Gue : Mau ngapain?
    Iwan : Nonton film..
    Gue : Film apaan? Bokep?
    Iwan : Hah? Lu suka nonton bokep?
    Gue : Buat education doang sih.. hhaha
    Iwan : Gue kalo nonton bokep suka pusing sendiri,cewek kok lobangnya banyak ya? Besok kalo gue nikah gimana?
    Gue : Ya udah sama cowok aja,lubangnya cuma satu..
    Iwan : Dua bego..
    Gue : Hah?
    Iwan : Sama mulut..
    Gue sama Iwan cuma bisa ketawa-ketawa.. hhahaha

Pas eskrimnya abis,gue sama Iwan langsung balik. Pas sampe dikosan gue,si Iwan ngeluarin dompet.

Gue : mau ngapain?
    Iwan : Bayar yang tadi..
    Gue : nggak usah.. besok-besok lagi aja bayarin gue makan
    Iwan : Oke,deh..

Gue kalo jalan sama Iwan itu kalo nggak Iwan yang mbayarin ya dompet gue yang dibawa Iwan. Pernah pas itu malu banget gara-gara gue lagi beli kebab sama Iwan,trus gue nggak bawa dompet.

Gue : Ehh,mana duitnya? Gue lupa bawa dompet..
    Iwan : nih,MAH,duitnya..

Gue seakan-akan istrinya si Iwan trus lagi dikasih duit buat belanja. Mana Iwan ngomong ‘Mah’-nya keras banget. Semua orang di sekitar gue dan Iwan langsung menatap dengan tatapan yang nggak enak.
Sign In or Register to comment.