BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

12324252729

Comments

• @raroma sayangnya,itu bukan hal yang kasih-selamat-able. -_-
    sedeket apa ya? ya kayak yg dicerita gue.. hhehe

Apakah gue sama Iwan jg berteman dgn temen yg lain sama seperti kalian berteman?
    Oh,enggak,gue sama Iwan kayaknya jarang cuma berdua-berdua'an doang sama yang lain. Kalo lagi nggak sama Iwan,gue pasti bareng-bareng sama banyak temen gue. Iwan pun setau gue nggak punya temen yang kemana-mana berdua doang,pasti bareng-bareng. :)
  • Tadi siang gue udah niat banget mau nge-lab. Sialnya,PLN pake acara mati listrik segala,semua niat gue langsung terkikis abis. Gue langsung bergentayangan di seantero kampus buat nyari tebengan pulang,pas itu siang,panas,dan abu vulkanik masih bertebangan kemana-mana. Males banget kalo pulang jalan kaki. Pas lagi mulai akan putus asa,si Iwan lewat naek motor.

Gue : Iwaaaaannn!!
    Iwan : (berhentiin motornya) Daniiiii! (sungguh respon yang absurd)

Gue sama Iwan pas itu agak jauh..

Gue : Anterin baliikkk..
    Iwan : Apaaaa??
    Gue : Anterin baliiikkk...
    Iwan : Ohhh.. kapaaannn?
    Gue : Kemaren!!!
    Iwan : apaaa? Kawinn??

Gue langsung samperin Iwan. Gue toyor helmnya.

Gue : Sekarang lah dodol!
    Iwan : yok,tapi mampir kosan gue dulu ya..
    Gue : Oke..

Pas sampe kosannya Iwan..

Gue : oiya,gue lupa belom nelpon Risa kalo hari ini nggak nge-lab.. (langsung telpon Risa)
    Gue : haloo
    Risa : ya? Apa Dan?
    Gue : Eh,ris,hari ini nggak ngelab ya,mati lampu di lab..
    Iwan : BO’ONG RISSS!! SI DANI BO’ONG!!
    Gue : (noleh ke Iwan) EH DIEM LU YAAAA!
    Gue : enggak ris.. beneran mati lampu..
    Iwan : BO’ONG TUH BO’ONG!!
    Gue : Si Iwan nggak usah didengerin. Ya udah ya ris,makasih..

Setelah telpon ke Risa gue tutup..

Iwan : kok lu kalo ngomong sama Risa jadi sok imut gitu?
    Gue : ya terserah gue lah..

Abis dari kosan Iwan,gue langsung dianterin balik. Kami udah janjian buat makan malem berdua. Si Iwan tapi katanya abis maghrib mau tidur dulu,trus gue suruh nelpon kalo gue udah laper.

Sekitar jam 20.00
    Gue akhirnya nggak kuat nahan laper. Sebenernya udah dari tadi tapi gue nggak tega bangunin si Iwan. Tapi akhirnya gue telpon juga.

Calling. Iwan.
    Tut tut... tut tutt.. tut tutt.. the number you’re calling is not answering.

Gue sampe nelpon 10 kali. Tapi tetep aja missed call.
    Gue sms “Omm.. laper omm.. belum makan omm.. “,tapi tetep nggak dibales.

Sebenernya ada Andra yang udah ngajakin gue ke K*C,tapi karna udah janji sama Iwan,gue dengan terpaksa menolak ajakan Andra. Si Andra ini adek tingkat gue,idola semua wanita,tapi sering curhat sama gue,gue sih nganggep dia udah kayak adek sendiri.

Jam 22.00

Ada whatsapp masuk..
    Iwan : Gue bilang apa kaaannn.. bangunin gueee.. udah makan belom?
    Gue : Gue misscall berapa kali heh?? Belom lah..
    Iwan : Ampun dann.. gue baru liat.. sori soriii..
    Iwan : Eh,pantes aja.. hp gue silent.. ya udah,makan yuk,gue juga udah laper banget..
    Gue : nggak pake lama.. CEPETAN KE KOSAN GUE!!! GUE SANTET LU KALO KELAMAAN!!
    Iwan : What? Sante woy! Gue baru bangun ini.. nyatuin nyawa dulu..
    Gue : Ini nyawa gue udah ilang entah kemana gara-gara kelaperan nunggu lu!
    Iwan : hhehe.. iya-iya.. gue masih pusing nih..

Gue nggak balesin lagi. Trus gue tidur-tiduran di kosan dan beberapa menit kemudian si Iwan buka pintu kamar kosan gue.

Gue : kalo mau masuk ketok pintu dulu kek!
    Iwan : yuk ah! Makan!

Gue belom kasih tau ya? Iwan bukan Iwan kalo lagi laper dan baru bangun tidur. Beneran deh,jadi ngeri.

Gue makan nasi goreng. Iwan makan capcay goreng.
    Awalnya si Iwan sih masih rada ngeblank gitu pas ngobrol,untung seiring makanan masuk ke mulut dia,dia jadi kayak biasa lagi.

Pas udah selesei.

Iwan : gue yang bayar ya..
    Gue : gue aja.. gue yang baru ambil duit..
    Iwan : gue aja
    Gue : gue aja
    Iwan : gue aja

Akhirnya Iwan yang berdiri duluan ke kasir. Pas kasirnya nyebutin nominal yang harus dibayar,gue langsung ngeluarin duit dari dompet gue,Iwan kalah cepet. Hhahaha

Abis makan,gue minta dianterin ke Indomart buat beli sesuatu. Tapi pas itu gue nggak bawa helm. Ya udah,kepala gue,gue taroh di bahu kiri Iwan biar nggak kena debu. Nempel gitu,hhihi

Gue : Ini gue nggak pake helm nggak apa-apa nih?

Iwan noleh ke sebelah kiri dan JREEENNGG! Muka gue sama muka Iwan jadi deket banget.

Iwan : kan ada gue yang bakalan ngelindungin elu..
    Gue : Hueeekkkk...

Beberapa saat kemudian..

Iwan : eh,lu kalo ke tawangmangu naek bus mulu kan? kok nggak pernah naek motor sih? Pasti nggak berani..
    Gue : Sekarang udah berani kok,kan ada elu..
    Iwan : Hueekkkk..

:)) :)) :))
  • haha..lucu ya klo punya tmen kyak iwan..
    btw ada tanda2 dia belok ga dan?? kok rada aneh malem2 makan berdua gt, jalan bareng..
  • Maksudnya apakah loe atau Iwan memperlakukan temen dengan cara yang sama dengan cara loe sama Iwan berteman? Atau hanya khusus loe ke Iwan atau Iwan ke loe yg dapat perlakuan sedekat itu?
    Senengnya bisa punya bromance seperti kalian berdua :x
  • @haha5 enggak sama sekali,orang dia udah punya pacar,tapi LDR'an..
    kalo sama Iwan mah udah biasaaa,pernah jam 3 dini hari ke burjo berdua. pas itu gue lagi nginep dikosannya Iwan trus kelaperan.. hhihi

@raroma kalo gue sih ngga pernah sedekat itu sama yg lain,nggak tau kalo Iwan .. hhehe :D
  • Bayar ? Duh , brapaan sih ? *ngeluarindompet *eaakk
  • yaampun kak danni....lama gak baca ceritanya kangen
  • oh gt..soalnya klo dicerita elu, gue itu mirip iwan..gue pnya cewek tp ldr an..dan gue merasa klo tmen gue ini ga bakal curiga sm gue karna dia tau gue udh pnya pacar..pdhal mah gue jg ada rasa sm dia, hihi..
    gue jg sring kmana2 bareng dia..malem2 diatas jam12 sring makan berdua doank..mgkin org2 pd curiga, tp klo gue keep calm aja soalnya tmen gue ga bakal curiga..
    tp klo emg iwan tulus temenan sm lu.. jujur gue iri dan pngen bgt punya bromance kyak si iwan..hehe
  • @IamYuda cukup 20rebu.............. US Dollar. :p

@fitrop chiye chiyeee.. kangen sama gue.. chiye chiyeee.. *dilempar kulkas dua pintu*

@haha5 jangan2 lu itu Iwan??!!!
    eh,nggak mungkin ya.. hhihi
    kalo temen2 gue mah udah apal,gue udah sering disebut pacarnya Iwan,malah dukung biar gue jadian sama dia.. sungguh teman yang sableng.. -_-
    jangan2 si Iwan nggak tulus? jangan2 dia mau temenan sama gue cuma gara2 gue rajin nyuci baju sendiri?? :p
  • lu kan disolo , gue jatim..gmna bs gue jd iwan -_-
    udh si, tgl jadian aja dan..wkwk
    plis, apa hub.nya rajin nyuci sm temenan -_-
  • @DanniBoy amit2 serem.. kasian beliau telah uzur sebenarnya.. tp kok ga sakit2 yah ? *eh..

akhirnya dapet bobot tetap kadar tembaga *prokprok
  • Tumben update... lagi ga ada kerjaan ya ?? :))
  • DanniBoy wrote: »
    @IamYuda bayar doloooo.. #mendadakMatre :p

@CinTaPuCCiNo ya Tuhan.. dosa apa gue sampe dipanggil om sama om-om beneran.. *merenung*

wkwkwkw, sesama om-om dilarang saling nyela =)
  • etdah. hahahaha. janganlah, mending juga ngecengin temen2 cowok. wehehehehehe.
    oh gitu, kirain ikutan gelombang ini.
    jadi dari banyak cowok teknik, ada yg bisa dipacarin kah? :))
  • @haha5 emang nggak ada hubungannya.. hhahahaaha *kemudian dilempar sandal jepit*

@galau_er bobot tetap kadar tembaga? what? *buka buku SMA*

@iuss awal semester.. masih lumayan nganggur..

@CinTaPuCCiNo tidaaakkk!! jangan usil gitu dong om!! (ini kenapa berasa lagi nggodain om-om gembira) :))

@hades3004 kalo bisa mah gue udah punya pacar dari jaman dahulu kala.. *meratapi nasib*
Sign In or Register to comment.