BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

1202123252629

Comments

• WOW !!

aku kira sibuk dengan anak maba don..
    wkwkwkw...

eh.. daerahmu kebanjiran ga tuh ?
  • Ngacung!

Meni watir maca carita aa @dannyboy
  • @iuss maba'nya nggak ada yang kece.. :p

enggak kenapa2 alhamdulillah.. hhehe

@drajat kenapa gitu bisa watir? :o
  • Iya juga sih.. kemana mana gantengan kamu kok Dan.. ;;)

Eh.. tadi kamu cerita kalau kamu pasang aplikasi jack d ya ?? WOW !! Kemajuannya pesat banget.. :))
  • Di doa keun wae ku abdi..

Sing meunang ''the one'' anu dunia akherat...

#ngaco
  • @iuss duh,tau banget kalo aku ganteng.. :p
    ya ampun itu cuma iseng2 doang.. lagian pasang fotonya nggak full face kok.. (dikira helm)

@drajat AMIIIIINNN!! *teriak *nggak nyante*
  • Keliatan lah.. aku kan belum rabun :))

Tapi tetep aja dah kemajuan.. banget malahan.. kemaren aja ga gitu.
    Dulu aku juga pernah instal seklai sih.. tapi langsung aku uninstal lagi. Males ah pakai begituan.. lebih nyaman disini.. hehehe...
  • Klo mau cari temen ngobrol bener ya sama anak sini aja. rata2 msh banyak kok yang asik buat temen ngobrol. Klo jackd dan app laen setahu aku sih buat yang niat one night stand. sekali ketemu trus gituan. pm pm aja anak sini aja kenalan buat ngobrol. asik2 kok
  • @iuss @pendatangbaru
    jadi sebenernya motif utama gue instal jack'd itu cuma pengen tau disekitar gue ada gay/bi apa enggak.. ngobrol2 mah bonus aja. Lagian gue orangnya songong banget kalo di jack'd,orang udah nanya antusias gue jawab males2an,ya mau gimana lagi,otak mesum semua.. :D
  • pengen tau = penasaran = pengen nyoba

:D
  • DanniBoy wrote: »
    panggilin ahh..
    @iuss @CinTaPuCCiNo @galau_er @drajat

Apa kabaaaaaarrr?? *teriak teriak*

akhirnya datang juga ;)
  • hai om @DanniBoy ane juga sibuk sekolah nih belum libur :'(
  • hai om @DanniBoy ane juga sibuk sekolah nih belum libur :'(
  • @iuss elaahh.. mbok pikir tuku klambi ndadak 'nyoba' barang? :p

@galau_er what? om? ya ampun masih muda,belia dan perkasa gini kamu panggil om? tidaaaakk!!
  • ya iya lahh...
    kalau pas ya dibungkus. :))

Sign In or Register to comment.