BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

1192022242529

Comments

• Dinner with ....

Hari ini berjalan biasa aja. Satria cuma manggil-manggil nama gue nggak jelas. Oiya,hari ini gue sadar kalo Satria jadi lebih serius pas kuliah. Bagus deh kalo gitu...

Pas abis maghrib,gue makan di burjo deket kos gue. Sendirian. Setelah duduk tampan di kursi burjo,gue pesen bubur ayam sama teh anget,menu dinner gue kayak menu sarapannya bapak-bapak bangkotan.

Pas lagi enak-enaknya menikmati semangkok bubur ayam,

Tiba-tiba...

Ada yang nyolek pantat gue dari belakang!!

Awalnya gue mikir,ah,paling cuma perasaan gue doang,kelamaan jomblo kali ya sampe ngerasa pantat gue dicolek-colek orang.

Tapi gue salah..

Pantat gue dicolek lagi!

Sialan nih orang!

Gue noleh ke belakang,dan ....

Satria!

Ya ampun,gue kira ada om-om mesum yang mencoba melecehkan gue di burjo.

Satria bareng sama Andi (inget Andi kan? Temen homo-homoannya Satria..).

Gue : Ngapain lu kesini sat?
    Satria : ya makan lah,masa mandi..
    Andi : bareng kita aja Dan! (Andi ngajakin Gue pindah meja)
    Satria : Nggak usah dan.. mending kamu makan diluar aja..

Gue pura-pura nggak denger omongan Satria. Gue pindahin bubur ayam sama es teh gue. Jadinya Andi duduk sebelahan sama Satria,sedangkan gue duduk diatas pangkuan Satria,iya,itu mau gue.. yang bener gue duduk hadap-hadapan sama Satria.

Gue : Abis dari mana Ndi?
    Andi : Biasa.. maen..
    Gue : Trus ini mau kemana?
    Andi : Mau maen lagi sama anak-anak
    Gue : Ohh..

Tiba-tiba music player burjo nyetel Haruskah Kumati'nya Ada Band. Satria mulai menunjukan tanda-tanda kesurupan. Tapi vokalisnya Ada Band kan belom mati? Trus Satria kesurupan siapa dong?

Dia mulai nyanyi-nyanyi nggak jelas dengan suara maha fals..

Satria : Haruskah kumati karenamuuuuuu..
    (Sambil pura2 nyanyi buat gue.. )
    Gue : Fals sat! Gue lagi makan! Lu nggak mau kan gue muntah di muka lu??!
    Satria : (noleh ke Andi) Haruskah kurelakaaan hidupkuuu..
    Andi : Diemin aja diemin.. stres gini..

Sumpah,Satria edan. Bikin malu gue sama Andi doang..

Ganti lagu.. sekarang Manusia Bodoh.. Satria masih "kesurupan".

Satria : Tiada yang salah.. hanya kamu manusia bodoh.. (nunjuk gue)
    Gue : (pura-pura mau nyiram Satria pake teh anget)

Next Song... beruntung western! Satria nggak ngerti liriknya,sesi kesurupannya Satria pun berakhir..

Andi : Eh,Dan,lu tau felix siauw kagak?
    Gue : Tau dong.. eh,bukannya Satria yang suka ya?
    Satria : Iya dong.. anak soleh gini!!
    Gue : Preettt... gue mah nggak suka sama dia,suka nyinyirin orang sih..
    Andi : eh,kalo dipikir-pikir iya juga sih..
    Satria : Istighfar Dan.. Istighfar..
    Gue : Eh,bukannya kemaren dia baru ke kampus kita ya? Lu dateng nggak Sat?
    Satria : Ya kagak lahh.. kan buat muslimah!
    Gue : Ya udah,lu tinggal cukur kumis sama jenggot trus dikerudungin.. masalah selesei.
    Satria : Lu aja deh Dan..

Pas bubur ayam gue udah abis,makanan sj Satria masih banyak.. ya udah,gue minta paksa. Gue ambilin nasi magelangannya Satria. Eh,kok ini malah kayak sepiring berdua ya?

Muka Satria mulai keringetan gara2 pedes. Sumpah,sekseh sekalih! Bener-bener minta dilumat..... emmm.. perasaan kok akhir-akhir ini gue sering mikir macem-macem ya? Istighfar Dan.. Istighfar.

Gue : Sat,pasti tadi lu abis balik ke kampus langsung maen ke Andi.. muka lu sepet banget gitu...
    Satria : Iya? Emang kenapa? Masalah?

Satria pura-pura mau nyiram gue pake teh anget. Gue juga ngangkat teh anget gue.
    Eh,si Satria malah bilang..

Satria : Yukk.. suap-suapan minuman yukk..
    Gue : Jijik sat!
    Satria : Ya udah,bersulang dulu!
    Gue : Sadar sat,ini teh anget!

Selesei makan,kami langsung bayar ke Aa' burjonya..

Gue : Sat,lu mbayarin gue kan?
    Satria : Enggak lah.. ngapain..
    Gue : Ya udah,makasih ya!
    Satria : ya Sama-sama.. hhehehe
    Gue : (dalam hati : makasih ya udah nemenin gue makan malem)

Gue pun balik ke kosan,dan Satria sama Andi lanjut maen.
    Pesenan mention : @sinjai (sori bang,kemaren-kemaren kelupaan), @trio_chivay
  • ehmm.., tak bayari wae po ?? :)) :))
  • DanniBoy wrote: »
    @galau_er langsung buru-buru nyamar jadi tumpukan buku aja... kalo udah keburu ketemu.. ya udah,bilang kalo lo lupa ingatan,kalo nggak abis di hipnotis orang buat beli buku itu.. kalo enggak ya pura-pura kesurupan Hantu Homo Jomblo aja,trus menggelepar di lantai,dijamin mereka nggak bakalan curiga kalo lo homo,paling curiga kalo lo gila.. :p

ga masuk akal semuaa.. ntar kaya patrick dong (???)) :-?
  • usally, gay will always ...... pokokna mah maho teh sok pura2 balaga str8 lamun dibobodoan jd maho mahoan.. pan lamun str8 mah sok malah resep mun ucon jd maho
  • Udah nggak curhat lagi neehh...
  • Sibuk po Dann ??? jangan2 dah nemu maba ok punya yaaa ????? hahahaah....
  • malah ngilang...

hmmm....
  • kayanya ada sesuatu
  • entahlah... dah dapet abang yang pengertian kayaknya.. :))
  • dani muncul lagi dong, gimana nih satria nya?
  • cinta ohhh cinta..... <3 cinta itu universal yahh

that so sweet
  • Hai,lama banget gue nggak balik ke sini. Sibuk banget sama urusan kampus. Saking sibuknya gue sampe nggak sempet nyari jodoh dan berakhir dengan status jomblo gue yang nggak mau lepas (alibi banget).

Banyak yang berubah..
    Gue udah nggak sama Satria lagi. Si Satria bener-bener pergi dari hidup gue. Satria sekarang udah resmi pacaran sama Via dan semua orang udah tau. Gue juga udah nggak niat lagi buat ngejar-ngejar Satria (kecuali kalo dia mendadak nyolong dompet gue). Udah lama perasaan gue buat Satria membeku (buset,bahasanya..)
  • Hidup gue jadi lempeng-lempeng aja setelah Satria pergi. Sekarang paling cuma maen-maen sama Iwan,temen sekelas gue yang perhatian banget sama gue dan selalu mau gue repotin. hhehe

trus ada lagi Andra,adek tingkat ganteng pinter idola cewek-cewek yang udah gue anggap kayak adek sendiri.

Oiya,gue punya stock vitamin A baru..

Mas-mas basket. Jurusan sebelah. Unyunya nggak ketulungan. Badan bagus tapi muka unyu.. Duh... hhihihi

Oh ada juga adek tingkat cewek yang cantiknya macam bidadari jatuh dari surga *kesurupan coboy junior*

Tapi nggak tau kenapa semakin kesini gue nggak terlalu 'berhasrat' buat membuat sebuah hubungan. Belum nemu "The One" kali ya.. :D
  • Oiya,gue mau mengeluarkan unek-unek gue. Gue kan sekarang lagi aktif-aktifnya di Jack'D. Sejak gue pasang foto asli gue yang gue blur-blurin dikit,jadi banyak pesan masuk (sombong benerrr) ,dan dari semua itu gue simpulkan kalo orang-orang JAck'D itu orang-orang kepo. Baru aja chit-chat dikit udah minta ketemuan,minta foto asli,minta identitas diri yang bener. Duh,gue sih nggak nyalahin orang-orang kayak gitu ya..

Gue bikin akun jack'd buat ngobrol-ngobrol aja,nggak buat nyari jodoh,krn nyari jodoh via online itu emmm.. gini,kalo emang dapet ya syukur,nggak dapet ya gue juga nggak terlalu ngebet-ngebet banget buat nyari jodoh.
  • edited December 2013
    panggilin ahh..
    @iuss @CinTaPuCCiNo @galau_er @drajat

Apa kabaaaaaarrr?? *teriak teriak*
Sign In or Register to comment.