BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

1171820222329

Comments

• @galau_er iyasih gw juga kayak pernah digituin dulu sama guru gw, tp lupa
    masalahnya tuh tatapan mata dia ganggu bgt

hahahaha semoga aja dia homo juga ya Dan, tp gw gak suka sih, meski dia ganteng
  • @telur_ungu jiaah bilang aja ngarep :-?
    yaa jgn digtuin ath kaciiiaanndd
  • @telur_ungu jiaah bilang aja ngarep :-?
    yaa jgn digtuin ath kaciiiaanndd
  • Sorry..

Dari kemaren gue sibuk ngurusin penelitian temen-temen gue. Gue jadi koordinatornya. Penelitian kan satu kelompok dua orang,gue sih udah sama Risa. Yang kasian itu Satria,dapet 'sisa',dia bareng sama Noe,si Noe ini anaknya nggak pernah keliatan di kampus,ilang-ilangan istilahnya.. tapi gue udah pastiin kalo si Noe ini manusia kok,bukan hantu.

Trus kasiannya lagi,kelompoknya satria belom dapet dosen pembimbing,padahal yang laen aja (termasuk gue) udah pada dapet judul penelitian.

Setelah gue berusaha,si Satria akhirnya dapet dosen pembimbing.

Begitu tau ada dosen yang kosong,gue langsung sms Satria..

Gue : Sat,cepetan ngadep ke pak Win,dia kayaknya masih kosong. Kalo udah ada hasilnya,sms gue!

Nggak dibales.
    Sampe gue selesei kuliah makul pilihan yang nggak diambil Satria,smsnya tetep nggak dibales.

Pas keluar kelas gue berdiri bentar di lantai dua,ngeliatin anak baru yang lagi diospek..

Tiba-tiba Satria dateng..
    Berdiri di sebelah gue..
    Ngrangkul pundak gue dari samping..

Satria : Gue udah dapet dosen! Pak win udah fix! Semester ini gue bisa penelitian..
    Gue : Bagus dong.. selamat yaa..
    Satria : makasih ya dan.. hhehehe

Gue rasa ini waktu yang tepat buat minta maaf ke Satria buat kejutekan gue kemaren-kemaren..

Gue : Sat?
    Satria : Apa?
    Gue : Sorry ya?
    Satria : Buat apa?

Sumpah,pas itu pengen banget bilang 'for everything'. Tapi malah...

Gue : lu jadi satu kelompok sama Noe..
    Satria : nggak apa-apa..
    Gue : lu harus rajin loh sat..
    Satria : ya Noe lah yang harus rajin..
    Gue : ya elu lah!
    Satria : ya Noe lah!
    Gue : ya elu lah!
    Satria : Pokoknya Noe lah! Hahahha
    Gue : Terserah elu deh..

Trus gue sama Satria ngeliatin anak baru yang lagi diospek..

Satria : Kok pada mau ya digituin?
    Gue : lah elu kan dulu juga iyaa..
    Satria : enggak,gue nggak sebego' itu kali..
    Gue : Iya banget dodol!
    Satria : Enggak
    Gue : Iya
    Satria : Enggak
    Gue : Terserah lu Sat.. terseraaahh..

Ngeyel banget sumpah.. bikin pengen nyium.

Nyium mukanya pake sandal jepit. --"
  • Hek......

Sendal jepit????
  • Beberapa hari ini mood Satria jeleeekkkk banget. Nggak bisa diajakin bercanda. Apalagi diajakin goyang patah-patah bareng,pasti nggak bakalan mau..

Tadi aja gue malah jalan berdua sama Patty,Patty ini temen gue yang biasa gue ajakin nonton,soalnya cowok-cowok di tempat gue kebanyakan 'cupu',diajakin nonton nggak pada mau.. paling si Iwan sama Udin,yang lain mah... pppffftt. Apalagi Satria,boro-boro diajak nonton,diajak jalan ke gramed aja nggak jadi-jadi.. *malah curhat*.

Gue sama Patty makan siang berdua di Solo Grand Mall,trus abis itu mampir ke Gramed. Pas di gramed,nggak tau asalnya dari mana,kami tiba-tiba ngomongin mas Roy,mas Roy ini kakak tingkat gue yang terindikasi gay (menurut gue),ya iyalah,gue pernah liat foto dia terpampang dengan indah di gayindo. Selain itu style'nya mas Roy itu 'homo-banget',kalung kemana-mana,v neck sampe tumpeh-tumpeh. Sayangnya mas Roy bukan tipe gue.

Patty : Eh,kemaren gue nonton bareng-bareng loh! Ada mas Roy juga! (Kebetulan gue pas itu nggak ikut,pada nonton Percy Jackson sih.. )
    Gue : trus?
    Patty : Mas Roy kan bawa temen,cowok,pas ditanyain gue katanya temennya,pas beberapa saat kemudian ditanya mbak shinta katanya sepupunya.. aneh.
    Gue : Hah?? (Mulai excited..)
    Patty : Iyaaaa... orangnya itu lohh!! Ganteng banget banget banget.. putih,tinggi... aaakkk.. pokoknya ganteng..
    Gue : (tanpa pikir panjang,malah keceplosan) Pacarnya kalik..
    Patty : Hah? Tapi kan cowok! Masa pacaran cowok sama cowok? Nggak mungkin kali..
    Gue : (berusaha terdengar se'normal' mungkin) Ya mungkin-mungkin aja kali Pat,hari gini kan lagi 'ngetrend' yang kayak gitu-gituan.. . Hhahaha
    Patty : Tapi kayaknya mas Roy udah punya pacar deh.. di facebook dia statusnya cinta-cintaan..
    Gue : lah,kalo statusnya itu buat cowok,kan kita nggak tau..
    Patty : ahh,nggak mungkin.. masa mas Roy pacaran sama cowok.. tapi emang ganteng banget sihh si temennya yang kemaren itu..
    Gue : Tuh kann.. maho mah biasanya ganteng Pat.. (dalem hati : Amin!)
    Patty : Iya ya? Emang aneh dunia ini.. masih nggak ngerti kenapa ada cowok yang bisa suka cowok,kayak nggak ada cewek lagi apa..
    Gue : (dalem hati : Gue paaatt.. gueee.. ) gue juga nggak ngerti.. tau deh.. tapi kan kata orang,selalu ada pengecualian untuk cinta..
    Patty : Sok puitis lu daaannn..
    Gue : hhehehe (nyengir tampan)

Gue bener-bener sangat curiga kalo temennya mas Roy itu emang lebih dari temen.. mana kata Patty orangnya lembut banget pula..
    Wahh,gue merasa kalah.. masa mas Roy udah punya cowok,sedangkan gue masih berkutat dengan kejombloan gue? Huh!

Trus pas di gramed gue kan emang sengaja nyari novel LGBT,ngecek available apa kagak sih,soalnya gue lagi bokek.. gue ngecek "The Secrets of Two suns" sama "Jakarta Love Story". Itu pas mau ngecek,deg-degan banget guenya,, kudu sembunyi-sembunyi dari Patty.. kali aja ketahuan Patty,bisa mampus gue.. hhahaha :D

Malem ini malem minggu ya?
    Gue sendiri lagi ya?
    Ada yang mau ngajakin gue dinner bareng?
    (Murahan banget gue.. hhahaha)
  • @drajat : kalo sandal emas kemahalan.. :p *jayus level advanced
  • gw ajakin dinner =D
  • @CinTaPuCCiNo wahh.. mau dong bang.. tapi bayarin.. *matre* :p
  • hahahah.. emang ada apa aja novel LGBT ?
  • DanniBoy wrote: »
    @CinTaPuCCiNo wahh.. mau dong bang.. tapi bayarin.. *matre* :p

boleh, tapi ada syaratnya *sambil tersenyum*
  • @galau_er ralat.. novel GB deng.. orang isinya cuma Gay sama Bi doang.. hhehehe
    Lelaki Terindah,The Sweetest Sin,Secrets of Two Suns,Jakarta Love Story,Sanubari Jakarta.. dan masih banyak lagi. kenapa? mau beliin gue? :p

@CinTaPuCCiNo *ngeliat senyumnya* nggak jadi dehh.. nggak jadi.. *melipir diam-diam*
  • @DanniBoy pengen beli tp kan ga mungkin dibawa pulang. pasti si teteh bakal minjem :-? hahaha

mana sini duitnya?
  • @galau_er gue aja wlopun dikosan novelnya gue simpen di tempat tersembunyi.. bahaya kalo lagi ada yang maen.. :p

yeee... kalo punya mah udah gue beli sendiri.. -_-
  • Biasanya sandal bolong kan??

Hidup jomblo......

#Padahal udah kebelet pengen nyium orang yang suka duduk di sebelah pas naek mikrolet...

Ikutan amin aj deh......
Sign In or Register to comment.