BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

1161719212229

Comments

• Gue jg pny temen bernama Satrio, orangnya asik. Tp kalo udh menyangkut pacarnya pasti berubah 180 derajat raut wajahnya. Enggak di hp, enggak di FB past galau. Kok jd gossip gini? Astagfirullah.
    Intinya, bulu matamu emg lentik ya? *salah tanya*. Satrio menjadikanmu hiburannya. Andai kamu sedikit perhatian (sedikit aja, biar gak pedes) mgkn dia akan menjadi sosok yg lbh baik nantinya buat loe.
  • @raroma tapi si Satria kan nama aslinya bukan Satria.. hhahaha :))

bentar,bulu mata? *ngaca*
    eh.. gue baru sadar,bulu mata gue agak....... panjang.
    tapi kayaknya biasa aja deh,nggak lentik kayak yang Satria bilang. -_-

Trauma gue ngasih perhatian ke cowok...
    gue lebih suka Satria kayak gini kok.. Jahat tapi nggemesin .. nggemesin buat ditendang selangkangannya. :p

Gue VS Mbak An
    Inget mbak An? pacarnya mas Ash..
    kemaren juga gue ketemu dia...
    gue lagi duduk sendirian di kampus,beruntung nggak ada om-om yang mencoba menculik gue. tiba-tiba mbak An lewat...

mbak An : Ciyeee.. Daniii.. pasti lagi tepe-tepe sama Maru..
    gue : Yeeee... aku mah nggak mau sama maru mbak,maunya sama kamu.. hhahaha

mbak An yang udah tau kalo gue suka sama dia dari jaman kapan cuma bisa ketawa-ketawa..
    gue jujur banget kalo sama cewek cantik.. hhahaha
    sayangnya belom ada niat buat pacaran sama cewek.. :))
  • Haduhh.... Abdi mah budak bageur pak.... Henteu neko-neko....
  • @drajat bahasanyaaaa.. udah dibilang ini thread internasional.. :p

Gue? Marah-marah?

Hari ini gue kebagian ngospekin anak baru... dan nggak tau siapa yang ngusulin,gue kebagian marah-marah,gara-gara mulut gue 'tajem' katanya. Ya ampun,muka unyu imut lucu dan menggemaskan gini disuruh marah-marah?
    Eh,tapi ospek tahun kemaren gue juga kebagian marah-marah deng... emang muka gue galak ya? *ngaca* perasaan mirip afgan deh... *kemudian dikebiri*
  • Mirip afgan yang anunya dikebiri ??
  • elu bi ya, Dan?

eh elu Dan cerita sedikit doang pakek dikasih judul segala
  • @iuss hhahaha.. kagak kok.. afgan mah jauh...
    jauh lebih ganteng dari gue.. -_-

@telur_ungu yaps! gue juga suka cewek,pas kasusnya mas Ash pacaran sama mbak An,gue aja bingung sendiri mau cemburu sama yang mana.. :p

udah kebiasaan,kalo tanpa judul berasa mau gituan nggak pake foreplay.. (jorok mode : on) hhahaha :))
  • ahh...enak yah yg bi? ;))

eh Dan lu tau gak ini artinya apa?
    kalo orang salaman trus telunjuk dia nyolek telapak tangan kita tu apa maksudnya?
    apa gak ada artinya?
    soalnya gue ngerasa pas itu tatapan matanya aneh aja
  • @telur_ungu apanya yang enak... sering bingung sendiri.. hhehehe :))

homo tuh yang gitu-gituan... apalagi kalo sambil ngeliatin pake tatapan 'hai-gue-homo-loh'... trus apalagi kalo tangan kanan salaman trus tangan kiri ngeraba selangkangan,dijamin homo! hhehehe :p
  • aaaaaaa seriusan elu Dan masa dia homo
    ai dia punya pacar -..-
    apalagi dia baru ketemu gue
  • @telur_ungu ih punya pacar mah bukan berarti straight,,homo mah homo aja.. hhahaha
    berarti lu ganteng bang,sampe ada homo seagresif itu.. :))
  • DanniBoy wrote: »
    @drajat : heh!! mulai nakal ni satu bocah! *jewer

@CinTaPuCCiNo : Belum pernah bang (bang?) ... gue aja baru mau nerima 'keadaan' gue pas mau masuk umur 18 tahun.. belum ada setahun jadi homo.. hhahaha :))

masih 18 tahun? waduh, brondong nih, wkwkwkw *jadi membayangkan waktu masih 18 tahun*
    kalo begitu ditingkatkan ya prestasinya di dunia homo, wkwkw

• @CinTaPuCCiNo berondong berondong tuaaaaa~~ (malah dangdutan) :))
  • edited August 2013
    ahh...enak yah yg bi? ;))

eh Dan lu tau gak ini artinya apa?
    kalo orang salaman trus telunjuk dia nyolek telapak tangan kita tu apa maksudnya?
    apa gak ada artinya?
    soalnya gue ngerasa pas itu tatapan matanya aneh aja

ga ada arti apa2. itu cuma bercanda, dulu wktu smp juga sering digituin ama guru agama, trus ane copy dah eh temen ane ada yg ngikutin juga
  • galau_er wrote: »

ga ada arti apa2. itu cuma bercanda, dulu wktu smp juga sering digituin ama guru agama, trus ane copy dah eh temen ane ada yg ngikutin juga

tapi kalo sambil natap aneh?
    pernah baca bukunya raditya dika yang radikus makankakus?
    kalo nggak salah ada chapter yang radit ke surabaya trus salaman sama salah satu dj radio trus digituin trus ternyata dj radionya emang homo.. :))
Sign In or Register to comment.