BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

1151618202129

Comments

• @galau_er udah dijambret kok.. dijambret hatinyaaa.. :p

Satria Cerewet...

Pagi yang (seharusnya) indah buat gue. Gue kuliah jam 11,jadi abis subuh gue masih bisa tidur lagi..
    Pas lagi enak-enaknya tidur...

Tok tok tok!

Ada yang ngetok pintu kamar kosan gue. Tangan kanan ngambil hape,tangan kiri ngelus Dani junior.

Hedeh,masih jam 7 juga,siapa ini rese' banget bangunin gue.. -___-
    Gue buka pintu,dan... JRENGGG!!

Mas Kos!
    Sumpah,tengsin banget,gue masih acak-acakan,muka masih dalam mode mirip setan,cuma pake singlet sama kolor.. kikuk banget sumpah. Mas kos bilang kalo WC'nya lagi maintenance,jadi kalo mau ke WC gue harus pake WC yang di lantai satu. Udah,gitu doang.

Sekitar jam 10 gue ke kampus,niatnya sih mau makan,soalnya warung makan sekitar kosan gue belom pada buka. Pas sampe kampus,gue masih sendirian. Trus gue muter sana-sini dan tiba-tiba Dika dateng. Yes! Ada temennya..
    Dika juga ternyata nyari makan,ya udah deh,makan berdua sama Dika.. hhahaha

Abis makan udah banyak yang dateng,trus gue sempet nongkrong dulu di depan pengajaran (semacam office'nya gitu). Pas gue dateng udah ada Nita,Iwan,Pie,sama Satria.. gue duduk,posisinya jadi Pie - Nita - Gue - Iwan - Dika - Satria. Baru dateng gue langsung curhat sama Nita...

Gue : Nit,perut gue sakit nih dari tadi malemm..
    Nita : Emang kenapa?
    Satria : (tiba-tiba nyambung) PMS kali Dan!
    Gue : (noleh ke Satria) Kampret lu ah! (Noleh ke Nita) alergi nih kayaknya...
    Satria : Udah gue bilang,PMS kali dan!

Gue berdiri,mau jitak kepala Satria,tapi nggak jadi,males.
    Trus gue ngomongin kuliah sama Iwan sama Dika. Lagi seru-serunya,tiba-tiba Satria ngoceh lagi..

Satria : Ih,Dani sekarang kok jerawatan? Lagi jatuh cinta ya?
    Gue : Iya sat! Sama elu!
    Satria : Tuh kan homo...
    Gue : Lah elu duluan.. ngapain juga merhatiin gue segitunya.. lu yang homo kali sat..
    Satria : Tapi kamu suka sama aku kan Dan?
    Gue : Jijik deh sat!

Beberapa saat kemudian

Iwan : lu sekarang gendutan ya Dan?
    Gue : Iya ya? Kebanyakan makan pas lebaran kali ya? (Noleh ke Nita) Emang gue gendutan ya Nit?
    Nita : Enggak ah,biasa aja..
    Satria : Apaan! Gendut banget gitu... (,fitnah banget sumpah,gue nggak gendut,cuma pipi gue aja nambah sedikit tebel gara2 abis lebaran)
    Gue : Cerewet ah Sat! (Noleh ke Iwan) Gue mau diet ahh.. biar kurusan dikit..
    Satria : mending lu banyak makan gula Dan,ntar lu kena diabetes,pasti ntar lu kurusan..
    Gue : Amit-amit sat..

Nggak lama kemudian kami harus naek ke ruang kuliah,anak-anak pada jalan duluan,gue agak belakangan,secara kebetulan Satria juga belakangan,dia jalan di belakang gue. Gue noleh ke belakang,ngeliat Satria,sialnya Satria pas itu lagi ngeliat ke arah gue.

Gue : Apa lu liat-liat gue?
    Satria : Lu juga ngapain liat-liat gue?
    Gue : ya terserah lah,mata mata gue..
    Satria : Alah,ngomong aja mau ngeliatin gue..
    Gue : Najis sat..
    (Pas udah nyampe tangga)
    Gue : (nggak tau kenapa mendadak manja) Sat,gendong dong..
    Satria : Sini gue gendong,tapi kalo udah sampe atas bakalan gue jatohin..
    Gue : Ahh.. Satria mah gitu...
    Satria : Weeekkkk *sambil melet-melet*

Sampe dikelas gue duduk di pojok depan,Satria di tengah...
    Lagi siap-siap kuliah...
    tiba-tiba ada suara nggak jelas...

"Dani~ Dani~ Dani~ "

Si Satria pasti nih.. -_-
    Gue noleh..

Gue : Apa sat?
    Satria : Nggak apa-apa... hhehehe

Gue balik lagi nyiapin alat-alat kuliah..

"Dani~ Dani~ Dani~ "

Gue udah geregetan banget pengen ngelempar sepatu ke Satria,untungnya Dosennya dateng..

Pas abis kuliah yang pertama,ada break,gue ngumpul dulu sama anak-anak. Satria nggak tau kemana. Yang ada tadi gue malah stand up comedy,ngomongin masalah php,gue sama anak-anak ‎​ketawa ngakak-ngakak. Tiba-tiba Satria dateng..

Satria nanya ke udin : Pada ‎​ketawa apaan sih?
    Udin : Itu,si Dani lagi ngelucu..
    Satria : Ahh.. paling garing..
    Satria ngomong ke Andi : Ndi,ke gramedia yuk.. suntuk nihh..
    Andi : lagi sibuk gue...
    Gue : (mendadak noleh ke Satria) Wahh.. gue juga lagi pengen ke gramed nih,bareng dong Sat.. (nada mendadak manja kayak anak kecil minta dibeliin es krim)
    Satria : Mau beli apa lu? Buku mewarnai?
    Gue : Ahh,jahat lu Sat..
    Satria : yuk sekarang!
    Gue : ya tapi kan gue masih ada kuliah abis ini..
    Satria : ya udah,gue tinggal.. hahahha
    Gue : yahh.. si Satria mahh..

Yang gue nggak sadari adalah saat gue ngomong sama Satria anak-anak pada diem merhatiin gue sama Satria..
    Pas gue diem,Satria diem.. langsung deh ...

Anak-anak : Ciyeeeeeeeee..
    Gue : Apaan sih!
    Satria : Hhahahaha

Ganti topik,kami ngomongin film..
    Andi : Pasific Rim bagus nggak sih?
    Satria : Emang Pasific Rim udah tayang?
    Gue : (noleh ke Andi) Bagus kok Ndi! Bagus banget malah.. (noleh ke Satria) Udah dari jaman kapan,bego! Gimana sih..
    Satria : Ya,gue kan nggak tau...

Beberapa saat kemudian gue harus masuk ke kelas,Satria pulang. Nggak jadi deh ke Gramed bareng Satria.

Yang gue penasaran adalah,si Satria itu sering banget sms'an,trus pas buka sms'nya,si Satria bakalan mendadak serius agak galau gitu,tapi kalo hapenya udah dimasukin ya balik cerewet lagi...

Yahh.. tapi kan gue udah janji buat nggak ngurusin Satria.. --"
  • @DanniBoy jihhjihhjiihh... betewe ini bukan fiktif kan yaah :-?

eheh mau tau ga? ane punya kakak kelas disekolah.. tp dia agak beda ama yg lain yah
  • Di ceumpal teh nyaeta cara jalmi bade miceun ucing....

#hehehehee.... :D =))
  • @galau_er nyata atuh.. kan diary.. :D

emang bedanya kenapa? dia punya tanduk? dia suka makan tanah? dia bukan manusia? hhahaha :p
  • @drajat nakal yaaa.. *jewer
  • @DanniBoy ooohhhh diary toohh.. kiraiinn hehe.. knp ga di boyzstories aja haha

iya dia triple kelamin :O
    hoho ga lah lebay... dia tuh suka jelalatan matanya ke cowo*kasarnya*, & ane pernah merhatiin die gtu kan, yg die liatin ya cowo2 good looking wkwk.. udh gtu diliatinnya lama lg.. ane juga kadang suka diliatin, dan td tuh abis dari toilet cowo eh ketemu die dan die ngeliatin ane lg, ane bls pake tatapan curiga kkkkkh~~ tp temennya mah cuek kaga ngeliatin ane
    *kokjdcurhat?*
  • Di do'a keun ku abdi mugi mugi bang te-es meunang jodoh anu...mmmm...mmmm....mmm...

Nu model "tom kruss"....

Hahaicroot
  • @galau_er gue juga kali... mau cowok mau cewek,asal cakep,mata tetep kemana-mana.. :p
    lo cakep kali,jadi diliatin... dianya cakep kagak? kalo cakep embat aja.. hhahaha

@drajat kagak mau ahh... tom kruss mah cuma buat cuci mata.. kalo jodoh mending sama Andrew Garfield.. :p
  • @DanniBoy hahah jelalatan dong *inget masa di mos*
    cakep? kalo ada yg bilang ane cakep tuh berasa fitnah wkwkwk
    kalo dia dibilang cakep ga, dibilang jelek ga juga *menurut ane*
  • Nawar wae, kawas nini-nini...

Meunang nu model si olga wae karasa.... =))
  • @drajat amit-amit.. -_-
    aduh,jangan make bahasa sunda terus atuh.. karunya yang nggak bisa.. ini kan thread standar internasional,takutnya ada yang nggak ngerti.. muahahahaha =))

Bulu mata,Gramedia,Futsal & Mahasiswa Baru

Another day,Another story...
    Hari ini gue dateng ke kampus lebih awal,sebenernya kuliah jam 1,tapi gue jam 9 udah dikampus,soalnya jam 10 ada wawancara buat majalah.

Sampe di kampus gue langsung ngumpul sama anak-anak,ada Satria juga...
    Lagi asyik-asyiknya ngobrol,tiba-tiba Satria memulai keabsurdannya..

Satria : Dan..
    Gue : Apa?
    Satria : Bulu matamu kok lentik banget sih? Hhahahaha
    Gue : Hah?? Apa? Bulu mata?
    Satria : Iya.. kok bisa lentik gitu ya? Hhahaha
    Gue : Nggak ada kerjaan laen apa sat selaen nggodain gue??
    Satria : Hhahaha

Lanjut ngobrol,trus ngomongin futsal,gue dari dulu nggak pernah ikut maen bola (bola beneran loh ya! Bukan 'bola' yang laen.. ),soalnya pernah ada trauma pas SD. Anak-anak juga pada tau gue nggak pernah mau diajak gitu-gituan,walopun cuma nonton,gue masih tetep nggak mau..

Satria : Dan,ikut futsal yuk!
    (Waktunya bales nggodain satria!)
    Gue : Yuk,tapi gue maunya nonton aja deh,nontonin eluuu...
    Satria : Hueeekkk...

Gue : eh,Sat,kemaren jadi ke Gramedia?
    Satria : Kagak..
    Gue : Trus mau kapan?
    Satria : Nggak tau.. Lu mau kesana?
    Gue : Iya nih sat.. lagi pengen kesana..
    Satria : Lu kuat nggak ke gramedia sama gue? Gue lama loh kalo disana..
    Gue : emang rekor lu berapa jam?
    Satria : 3 jam..
    Gue : Gue pernah 4 jam..
    Satria : ohh.. bagus.. si Andi biasanya buru2 sih..

Gue ceritain dulu.. si Andi ini istilahnya bromancenya Satria,kalo misal maen homo-homoan jadinya Gue >> Satria >> Andi >> Nay (si Nay ini kecengannya Andi,Andi straight ceritanya..). Hhahaha

Gue : Emang lu ngapain sih lama-lama di Gramed? Sok-sokan.. -_-
    Satria : Ya terserah gue lah..

Dan bla bla bla sampe akhirnya gue harus pergi buat nge-wawancarain kakak tingkat buat artikel majalah.

Pas selesei wawancara,gue ngeliatin upacara pembukaan ospek fakultas. Mukanya pada lecek-lecek,faktor abis upacara di rektorat kali ya.. untuk sementara gue belum nemu yang ganteng banget atopun yang cantik banget buat dijadiin target.. hahahaha

Oiya,hari ini gue ketemu mas Ash!
    Ternyata dia belum masuk kuliah S2-nya,
    Sumpah ganteng banget!
    Bikin gemes pengen........ hhahahaha

Pas dia lewat,gue basa-basi..
    Gue : Hai mas! Ngapain masih di kampus? Menuh-menuhin kampus aja..

Mas Ash cuma ‎​ketawa... njirrrr,ketawanya manis banget. Hhahaha :))
  • Standar internasional??

RSBI udh si apus mang.....

#mamang tukang baso... =))
  • Standar internasional??

RSBI udh si apus mang.....

#mamang tukang baso... =))
  • @DanniBoy udah pernah bfan gak sih? =p
  • @drajat : heh!! mulai nakal ni satu bocah! *jewer

@CinTaPuCCiNo : Belum pernah bang (bang?) ... gue aja baru mau nerima 'keadaan' gue pas mau masuk umur 18 tahun.. belum ada setahun jadi homo.. hhahaha :))
Sign In or Register to comment.