BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

1141517192029

Comments

• @drajat eh.. kalo kastangel nggak apa2 deh.. :p
    udah berapa lama ya nggak dipanggil A'.. hhahaha
  • Eh btw aa @danniboy teh orang solo tah???

Kalo iya.... Mmm.... :)
  • Eh btw aa @danniboy teh orang solo tah???

Kalo iya.... Mmm.... :)
  • @drajat sanes.. da aku aslinya teh orang bandung.. tapi diculik trus gede di jawa tengah... hhehehe
    sekarang lagi kuliah di solo,jadi ngekos deh.. naha kitu kalo orang solo? kamu orang solo juga? (kagok euy,udah lama nggak ngomong sunda)

ngemeng-ngemeng,kamu umur berapa deh? kenapa jadi gue yang dipanggil aa'.. hhahaha :))
  • Nggak, cuma mau nitip salam aja buat pipi brian...

:P

#emang ada yang mau nyulik si aa?
  • Kalo masalah umur..

I am still 17.....
  • @drajat brian? bad luck brian? hhehehe
    pasti brian master chef.. belum lama ini,temen gue liat brian lagi shopping sama keluarganya di Solo Grand Mall.. (trus ngopo?) :D

ada.. gue dulu diculik sama bokap sama nyokap.. hhahaha
    ohh.. masih 17.. bagus deh,jadi ada yang manggil gue aa'.. :D
  • Ohh... Pasti korban kaskus nih.... Tau BLB segala...

Nitip cium basah aja buat pipi briannya...

#pantesan yg nyulik itu bapak ama emaknya, kalo orang laen pasti langsung di "ceumpal"...

:D
  • bukan bringas kaya gtu lah te es.. maksudnya kali lg emosi atau dalam hal kebaikan bringas ga? rata2 org belet pada bringas wkwk tp kaga jahat juga

aduuh @DanniBoy ane baru hidup belasan thn di tanah sunda., dan komo sunda na haok gengerong, jd ga tau tuh ga pernah denger hehe
  • eehh anak kecil liat org tua kaya tees mah wajar ath.. mereka kan hidup penaasaran.. aduh diliatin anak kecil mah udha sering, apa lg diliat setan wuuiiihhh
  • @drajat cium basah Brian? gue sih mau-mau aja.. :p
    eh,ceumpal bukannya lap ya?

@galau_er bentar... gue bukan orang tua,dipakein seragam SMA aja masih pantes banget.. hhahaha :p
    tapi masalahnya,walopun gue lagi bareng temen2 cowok gue,atopun lagi banyak cowok gitu.. biasanya yang 'kena' tetep gue.. kemaren aja pas di BST yang cowok bukan cuma gue.. banyak yang laen.. tapi kenapa harus gue yang jadi sasaran duo dika.. pppffftttt

gue mah mending diliatin mas-mas ganteng daripada diliatin anak kecil .. (ya iyalah!) hhahaha :))
  • @DanniBoy itu mah maunya diliat mas mas :-D
    te es sok imut :p ntar ya kalo ngasih foto2nya ke bf wkwkwk

mungkin duo dika merasa te es itu ....... :-?
  • edited August 2013
    iihh masih mending A @DanniBoy diliatin anak kecil.. wktu itu pernah ke btm 2an bareng kk kls *dulu kls 8* ehh diliatin ama om om.. mukanya serem kaya mau nerkam, tatapannya dingin se dingin es goyobod (?)
    trus diliatin lg ama cowo anak SMA trus diliatin lg ama cewe segerombolan kaya mau arisan trus siapa lg yah.. ahh ALAY deuh :-V
  • @galau_er hayo luu.. merasa te es itu apa?

gue sih nggak apa-apa diliatin om-om,asal om-omnya macem tom cruise ato patrick wilson.. :p

aduh,jadi pengen es goyobod.. di Solo nggak nemu-nemu.. :(
  • @DanniBoy apa yah kasih tau ga yah :D ???

tp kalo diliatinnya mau dijambret gapapa juga? ckck...

makanya bikin usaha es goyobod, nanti kan ada deh es goyobod nya hehee
Sign In or Register to comment.