BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

1131416181929

Comments

• udah ah mending kagak jadi
  • kakaren tu sesajen
  • @telur_ungu yahhh.. udah keburu penasaran juga... udah,tanya aja... penasaran nihh.. :D
  • hah? sesajen? om @drajat ... ngapain ngasih gue sesajen?? gue bukan penunggu pohon.. kalo penunggu cowok ganteng buat dijadiin pacar baru iya (itu menunggu,Dan)... :))
  • sesajen tuh maksudnya hidangan makanan, bukan yg buat setan
  • edited August 2013
    gue penasaran aja sama kamu, kamu itu ada sisi girlynya kah? (kalo dibilang ngondek kesannya kayak bencong)
    kalo ada, banyak apa sedikit?
    soalnya jarang bgt cowo yg lebih make perasaan kayak kamu, pakek acara ngambek2 segala, trus lagi bisa gaul cwe cwo tanpa mandang gender,
    biasanya kalo cwo biasa tuh gaul ama cwe buat pdkt'an doang *biasanya loh
  • telur_ungu wrote: »
    sesajen tuh maksudnya hidangan makanan, bukan yg buat setan

eh.. iya ya... aduh,salah,malu banget ini.. (lu sotoy si Dan,makan tuh sotoy!)......
  • @telur_ungu ya ampun.. cuma pertanyaan gitu doang.. hhehehe
    pertanyaan pertama " kamu itu ada sisi girlynya kah?"... aduh,bingung gue jawabnya.. iya nggak ya? iya nggak ya? ya udah,jawab iya aja deh.. tapi istilah girly kok terlalu unyu ya... mungkin gue sering terlalu make perasaan kali ya.. hhehehe :D
    pertanyaan kedua.."banyak apa sedikit?". sedikit aja deh.. nggak usah banyak-banyak ntar kepedesan (?)..

masalah ngambek-ngambekan.. hhahaha.. kayak bocah banget ya?

pertanyaan bang telur_ungu sebenernya bisa disederhanakan menjadi "Dan,lo ngondek enggak?". :)
    gue aja nggak tau jawabannya,sebenernya gue ngondek enggak sih? hhaha

ngondek enggaknya gue kan tergantung gimana orang lain ngeliatnya,kalo gue sendiri disuruh jawab ya gue jawab enggak lah,mana ada cowok mau dibilang ngondek,hhehehe

gue selalu mencoba buat menjadi diri gue sendiri.. terserah orang mau bilang apa,yang penting temen2 gue nyaman ada di deket gue.. hhehe

gue punya banyak temen cewek,gue juga punya banyak temen cowok.. buat gue temen itu bukan buat dibeda-bedain. gue mencoba akrab sama semua orang..

ngobrol sama cewek-cewek? gue bisa..
    ngomong kasar sambil nongkrong sama cowok-cowok? sering.
    hhahaha

punya banyak temen dari 2 'alam',bikin gue belajar nyeimbangin antara logika sama perasaan..

tapi gue nggak pernah mencoba buat jadi cantik loh ya.. gue ganteng dan selalu merasa ganteng,catet! hhahaha :))

bagaimana bang?mungkin ada sanggahan? (berasa sidang) :))
  • edited August 2013
    ya kalo nanya ngondek apa ngga kan terlalu kasar,,
    engga soalnya kan lo bilang sering diusilin si satria, nah gue heran masa iya cowo normal ngusilin cowo 'biasa' ampe segitunya, kayak ngusilin cewe, makanya gue tanya lo ada sisi girly nya apa engga,
    girly bukan berarti suka dandan kayak bencong taman lawang loh maksudnya =))
  • lagi podo apa donge,
  • @telur_ungu kalo ada yang bilang ngondek,ya masa mau gue tonjokin,enggak lah,paling gue santet.. :p

tau tuh Satria,gue terlalu manis kalik,trus si Satrianya gemes.. hhahaha

seinget gue yang sering nggodain gue cuma Satria deh.. yang lain mah jarang-jarang.. :))
  • iya kali si satria gemes sama lo =))
  • edited August 2013
    @rigil lagi nggak ngapa-ngapain.. :p

@telur_ungu iya.. gue juga kadang-kadang gemes sama satria.. gemes pengen ngubur dia hidup-hidup.. =))
  • @danniboy huffthhh... Nanyanya ke siapa sih?.... :D

kakaren itu makanan sisa lebaran yang tinggal remuk-remuknya doang....

Sanes sasajen A...... :D
    #kabuurrr......
  • atas gue bohong
Sign In or Register to comment.