BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

1121315171829

Comments

• edited August 2013
    @raroma nyindir nih ceritanya? aku nggak galak kok.. muahahaha :p

@sinjai easy going..... centang.
    rame..... terlalu rame,kebanyakan ngomong.... centang.
    enak..... ini gue bingung,enak buat diapain ya? enak buat dijadiin tongseng kayaknya daging gue terlalu pait,enak buat dijadiin pacar tapi sampe sekarang masih jomblo juga,enak buat dijadiin kecengan tapi muka gue pas-pasan (eh,keceplosan).
    Jadi inget kalo gue pernah tanya sama Nita...

Gue : Nit,sebenernya kalo anak-anak pada tahu kalo gue suka cowok itu ngaruhnya dimana sih? toh,nggak ada bedanya,gue ya gue gini.. sebenernya pada mau temenan sama gue kenapa sih? (pertanyaan paling polos abad ini).
    Nita : Lu orangnya enak diajak ngobrol,tipe teman yang mengasyikan..
    Gue : Bener gitu? lalala yeyeyeye.. (jiwa alay mulai muncul)

yahh,gue juga nggak tau gue ini sebenernya gimana (hasyaahh).. kan yang tau orang lain.. yang gue tau,gue sering kayak anak kecil,udah semester 5 tapi kelakuan kayak anak SMP.. hhehehe :))

@iuss seenak jidat aja nyuruh orang nyamperin gue..
    bang ius pasti lulusan S.Sot nihh.. Sarjana Sotoyyyy.. (bercanda bang,bercandaaa.. ):p

@CinTaPuCCiNo dari awal kan emang gue seringnya berantem mulu sama Satria,cuma bedanya dulu gue berantem sambil perhatian sama dia,sekarang gue berantem sambil berantem beneran (maksudmu opo Dan?). hhahaha
    Sante aja,Satria nggak bakalan mikir sejauh itu.. selama isi otaknya masih kayak dulu (itu pun kalo ada isinya),gue aman. *dilempar ke ring basket sama Satria*
    Tapi sejutek-juteknya gue,masih sering ketahuan ketawa gara-gara dia kok... orangnya absurd banget sih.. -_-
    kayaknya yang bener 'Senyumku Memporak Porandakan Duniamu'.. hhahaha :))
  • @DanniBoy ohaaha emabg ada paket apa aja?

lama2 pasti satria minta maaf

*ingetdulumasihababil*
  • @galau_er paket goceng,paket super besar 1 sama paket super besar 2.. *kesurupan kasir KFC*
    lah,Satria itu terlalu bego' buat minta maaf (sori ya Sat,ngebego-begoin elu,tapi kan elu emang bego... *dismackdown satria* *guenya kesenengan*),

paling nanti guenya yang jadi biasa aja.. biarkan waktu yang menjawab lahh.. *nanya sama jam tangan* :))
  • I was wondering what Danny look alike?
    *Danny then willingly say "pm ya bang*
    *me: hurray*
    *me: omg you're so gorgeous*
    #mereimagination
  • @DanniBoy paket hemat ada? itu mah kfc yah ckkck

pasti bisa aja.. dulu pernah juga ngalamin kya gtu cuma permasalahan dan alurnya beda2 dikit lah.. tp temanya sama bhahaha
  • edited August 2013
    @sinjai gue kayak gimana? jelek & pendek... *menghilangkan niat bang Sinjai buat ngeliat foto gue* :))

@galau_er dan kalo akhirnya Satria minta maaf ke gue,pasti bakalan sangat sangat sangat awkward.. tapi gue udah minta maaf kok....... tapi di status fb dan no mention. hhahaha :))
  • No pic= hoax
    #teteup
  • @DanniBoy ya baguss dong masuk rekor dunia kkkk~ ya sama aja kalo dia ga tau kumaha~_~
  • @sinjai ya sudah... biarlah kejelekan gue cukup menjadi hoax saja.. :p

@galau_er muahahaha.. most awkward apologize.
    nggak bakalan tau lah,bego gitu.. *benar2 minta di smackdown sama Satria*
  • @DanniBoy emang satria orangnya gimana sih? otaknya kadang suka belet g? trus pernah bringas ga?
  • penasaran ama TS nya, mau nanya sesuatu tentang mas TS tp urung, takut omonganku menyinggung
  • Pesen paket begadang aja lah.....

@dannyboy curhatmu menaikan mood ku....

Moodnya jadi bagus nih...

*kasih "kakaren" lebaran...
  • @galau_er nggak cuma suka belet,emang selalu belet (banget).. bringas yang dimaksud disini yang kayak gimana ya? yang suka malak,merkosa sama mbunuh orang? satria orang baik-baik kok,cuma ngomongnya suka asal-asalan.. hhehehe :)

@telur_ungu aduh.. tanya aja.. gue orang baik-baik kok.. hhehehe.. paling kalo gue tersinggung ntar situ gue santet.. (bercandaaa..) hhahaha

@drajat bentar deh.. kakaren itu apaan ya?

Gue VS Anak Kecil

Hari ini gue belanja buat kebutuhan kuliah. Sendirian,gue pergi naek bst (batik solo trans).

Baru aja naek,
    Tiba-tiba...

"Mas.. Mas... "

Ada suara anak kecil manggil-manggil,gue pikir bukan gue yang dipanggil,orang yang naek pas itu bukan cuma gue doang..

'Mas.. Mas... "

Gue noleh ke sumber suara,dan ternyata anak kecil yang mengeluarkan suara "mas-mas" itu manggil gue.... MATIH!

Gue selalu takut sama yang namanya anak kecil. Mungkin perpaduan antara takut+bete+nggak suka. Tapi nggak tau kenapa banyak anak kecil suka mendekat ke gue dan tertarik sama gue. Dan anehnya,kebanyakan anak kecilnya itu cowok,emang muka gue homo banget ya?

Pernah pas itu di kereta ada anak kecil,cowok, mendadak meluk-meluk lengan gue,gue shock setengah mati,untung nggak mati beneran.

Balik ke cerita gue di bst..
    Anak kecil yg manggil2 gue itu dipangku sama emaknya,trus gue duduk di sebelah bapaknya si anak kecil.

Karena udah terobsesi sama gue,anak kecilnya langsung melakukan usaha pedekate.

Dia minta dipangku sama bapaknya!

Jarak gue dan anak kecil itu semakin dekat,pas udah deket,anak kecilnya masih nggodain gue...

"Mas.. mas.. "

Gue noleh,ngeliatin,trus senyum munafik..

Ibunya : "Eh.. ada mas.. " (ngomong sama anaknya)
    Anak kecil : "mas.. mas" (gue mulai curiga kalo kata-kata dia apal cuma 'mas')
    Gue : (senyum munafik) adek namanya siapa? (Sumpah,gue juga nggak tau kenapa bisa ngeluarin pertanyaan seunyuh itu,geli banget sumpah)
    Ibunya : (ngomong sama anaknya) tuh ditanyain masnya,namanya siapa?
    Anak kecil : Dikaaaa.. (Alhamdulillah,ternyata bisa nyebut kata laen selaen 'mas')

Tiba-tiba ada ibu-ibu lain,yang lagi mangku anak juga,nyaut..

Ibu-ibu 2 : wahhh.. samaaa..
    Ibunya : waahh... kebetulan banget...

Gue mulai berpikir macem-macem. Gue berhasil mempertemukan dua saudara kembar yang tertukar.. (lu kebanyakan nonton sinetron Dan.. ).

Sialnya apa?
    Belum selesei masalah gue sama si Dika,ada Dika laen lagi yang kayaknya ngefans juga sama gue,untung Dika 2 ini agak kalem,dia cuma berani ngeliatin gue doang,tapi ngeliatin mulu,gue jadi nggak enak sendiri.. -_

Nggak lama kemudian gue sampe di tujuan..
    Bye duo Dika..
    Kalo gede nanti jangan jadi homo ya! :D

Gue juga bingung kenapa anak kecil (terutama cowok) bisa sering suka sama gue. Gue ganteng? Kagak. Muka gue sebenernya biasa aja,gue aja yang sering kepedean.
    Apa gue mirip badut? Amit-amit,gue sendiri aja takut setengah mati sama badut,pernah pas di TMII gue lari-larian gara-gara badut.

Yahh.. mungkin udah jodoh kali ya gue sama anak kecil. Pfffttt -____-

• @danniboy punya temen orang sunda kan?

Tanyain ndiri deh..! :D
  • oke.. gue pake opsi 'call a friend'...
    @galau_er lo orang sunda kan? 'kakaren' artinya apa ya? :D
    gue sebenernya juga orang sunda sih... tapi abal-abal. :p
Sign In or Register to comment.