BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

1111214161729

Comments

• @MFSweat Aihhh.. masih brondong pula kau ternyata.. hhahaha :))

santai aja,masih 2 tahun kok,lo masih punya banyak banget waktu.. gue aja dulu butuh waktu 1 tahun buat milih jurusan.. :)

yang penting teknik! teknik jaya!! banyak cowoknya!! banyak mahonya!! #eh
  • @DanniBoy yaiya pantes cewe alay kya gtu mah.. kalo cwo kek gtu hadeuuhh...

bagi bagi dong hihi
  • @galau_er sini alamat lo,nanti gue kirim lewat JNE... hhehe

15 Agustus 2013

Hari ini diawali dengan kejadian yang memalukan buat gue. Jadi ceritanya pagi ini gue mandi sekitar jam 10'an,kos gue kan kamar mandi luar,udah biasa tuh kalo abis mandi bakalan jalan ke kamar cuma pake anduk doang. Tapi ada yang berbeda hari ini,jadi,setelah memastikan diri gue bersih dan layak tampil di hadapan dunia,gue keluar dari kamar mandi,cuma pake anduk,telanjang dada.

Pas jalan balik ke kamar... ada seseorang yang lagi jalan berlawanan arah sama gue...... mas kos!!

Inget kejadian kemaren,gue langsung salting. Mana badan gue nggak bisa dibanggain sama sekali,kecil gini.

Mas kos ngeliatin gue pula!
    Gue salting trus nunduk trus jalan dengan kecepatan super ke dalem kamar. fiuhhh!

Pas dikampus,gue sengaja menghindar dari Satria. Pas itu gue lagi di kantin,Satria di komunal,tapi kami berdua masih bisa saling tatap-tatapan mata.

Satria ngeliatin gue dengan tatapan "Lo kenapa?"
    Gue balik ngeliatin dia dengan tatapan "Gue lagi bete sama lo!"

Kasian Satria,sebenernya dia temen yang baik,pasti dia bingung kenapa gue mendadak jutek gini. Sori ya Sat,just give me some more time... beri gue waktu buat menghilangkan kebetean gue sama lo..

Oiya,tadi dikampus bener-bener cuci mata.. ada mas Nuh yang makin lama makin ganteng walopun sekarang agak gemukan dikit. Trus ada lagi seseorang yang belum gue ceritain kemaren,gue nggak tau namanya,gue pertama ketemu dia pas semester kemaren,pas itu gue lagi naek ke lantai atas,dia turun,dia pake polo putih,dan aura kegantengannya memancar dahsyat banget. Gue namain dia mas White.

Nah,beruntungnya,tadi siang mas Nuh sama mas White,berdiri nggak terlalu jauh satu sama lain,dan gue ada di posisi yang sangat strategis buat curi-curi pandang ke mereka berdua. Puas banget sumpah.
    Tapi begonya,gue sempet ke-gap mas White lagi ngeliatin dia,dan bukannya mengalihkan pandangan,gue malah terhipnotis sama tatapan mata mas White yang tajem banget,untuk pertama kalinya gue tatap-tatapan langsung sama dia. Semoga dia nggak mikir yang macem-macem,semoga dia mikirnya "itu cowok matanya kram kali ya?",

Aaaarrrggghh!! Mas White,I'm your fan!!! Hhahaha

Abis ngampus,gue jalan berdua sama Nita ke Solo Grand Mall. Udah lama nggak ngemall bareng Nita. Kami nongkrong di foodcourt,pas lagi makan,gue sama Nita kan hadap-hadapan. Tiba-tiba,perasaan kok gue ada yang ngeliatin ya? Gue liat ke sekeliling...

JRENGGG!!
    Dari arah belakang Nita,ada om om ngeliatin gue dengan tatapan mesum!

dan pas gue ngeliatin dia...........

dia ngedipin matanya!

Anjiirrrr,gue digodain om om! Gue langsung mengalihkan pandangan gue trus konsen makan sambil ngobrol sama Nida... nggak tau deh itu om om akhirnya gimana. Kalo om-omnya kayak Tom Cruise ato Jeremy Renner gue sih suka.. lah yang tadi,dari mukanya aja udah keliatan banget mesumnya. Gue juga sebenernya salah juga sih,pas minum kelingking gue sengaja gue 'naikin',kali aja ada maho ganteng ngeliat trus suka sama gue,eh,ternyata dapetnya om-om.. pppfffttttt.
  • ga ada mas2.. om2 pun jadi lhoo.. ;;) ;;)
  • edited August 2013
    Lanjoott.

Aku juga punya kenangan d borobudur nih.

Uhuuyy.

Kanjuutt.

Kalau mas @indra_hunks kayaknya punya banyak kenangan di mana-mana nih, hehehe
  • Salam kenal Danniboy :)
  • Walau bukan boyzstories, aku di mensyen gak papa kok! Haha...
    Dannyboy dengan dannyshy apa sodaraan ya? #curious
  • @DanniBoy JNE? apa itu? *kudet*
  • @iuss nggak ada mas-mas,adek-adek pun jadi.. *mendadak pedofil* :p

@CinTaPuCCiNo Salam kenal juga CinTaPuCCiNo ... *senyum lebar* :D

@sinjai mulai postingan selanjutnya ya.. hari ini gue nggak ngampus,nggak kemana-mana,cuma males-malesan di kosan,jadi nggak ada yang bisa diceritain.. hhehehe :)

@galau_er itu loh,jasa kirim barang.. katanya lo mau cowok ganteng,kali aja koleksi gue bisa dipaketin.. hhahaha :))
  • jangan lebar-lebar senyumnya, ntar ada yang masuk *laler* hehehe
  • @CinTaPuCCiNo senyum gue manis banget kok,saking manisnya laler aja sampe nggak mau masuk.. :)) *getok kepala Dani pake batu bata*

Rapat..... pppffftttt

Hari sabtu dan rapat sebenernya bukan dua hal yang baik untuk digabungkan. Di hari dimana gue seharusnya bisa bebas tidur-tiduran dikosan,gue malah harus rapat bahas ospek,mana rapatnya mulai jam 07.30 pula. Itu kan jamnya gue mulai tidur...

Sebenernya rapat besarnya itu jam 9,tapi berhubung gue ada di sie yang penting,sie gue rapat duluan. Rapat besar itu di sekre hima,rapat sie gue di komunal.

Sekitar jam setengah 9 tiba-tiba si Satria dateng.. gue masih dalam mode jutek.
    Satria ngeliatin gue,kerasa banget di guenya,guenya cuek aja. Pas gue iseng ngeliatin dia,eh,ternyata dia lagi ngeliatin gue,gue pelototin dia,dia bilang "Halo Bos!",tapi gue cuekin.

Pas udah mau rapat besar,gue dan temen2 gue (termasuk Satria) pindah ke Sekre.

Gue : Bud,aku sama kamu ya..
    Budi : Nggak sama Satria aja? (Nggodain gue ini mah.. -_-)
    Gue : Males ahh!

Pas udah di sekre... rapat belom dimulai,gue diajak ngobrol sama Din,si Din curhat tentang cowoknya,kenapa si Din curhat sama gue? soalnya disini gue udah terkenal sebagai 'dokter cinta' (padahal udah 18 tahun menjomblo.. -__- ).

Pas lagi nasehatin Din,gue ngerasa ada yang ngeliatin...

Ternyata ulah Satria,jadi Satria sengaja nyuruh geng'nya ngeliatin gue..

Satria : tuh tuh... liatin Dani tuh! Sok serius banget...
    Gue : *melototin satria* ngapain lu liat-liat gue hah?
    Satria : Galak banget sih Dan!
    Gue : *nunjukin jari tengah ke Satria sambil berekspresi 'Fuck You!'*

Gue pun ngelanjutin sesi curhatnya si Din tanpa merhatiin Satria.

Nggak tau darimana temen-temen gue dapet satu biji kelereng,trus mereka pun pada maenan...
    Nah,nggak sengaja kelerengnya nyampe di Tia,Tia kan bingung kelerengnya mau dilempar ke arah mana...

Tia : Ini dilempar kemana?
    Gue : (gue yang lagi nyiapin bahan rapat langsung noleh ke Tia) Lemparin ke kepalanya Satria aja! Kalo perlu ke matanya,trus matanya digantiin sama kelereng,biar nggak jelalatan..
    Satria : Kurang ajar lu Dan! (sambil ketawa-ketawa)

Gue lanjut konsen buat nyiapin bahan rapat..

Pas rapat udah mulai...

Tiba-tiba...

Cethukk!!

Ada yang ngelempar gue pake kerikil...

Gue langsung liat ke arah Satria,dia pura2 lagi ngeliatin langit2 sekre,sambil nahan senyum.

Gue : Kampret lu sat!
    Satria : Bukan gue..
    Gue : Emangnya gue bego banget apa? Huh!!
    Satria : Kok lu jadi galak banget sih sama gue?
    Gue : Ya terserah gue lah!
    Satria : alahh.. inget Dan,kita pernah sahur bareng,trus lu manja banget gitu,minta ambilin minum sama gue,"Sat Sat,ambilin minum dong.." (sambil niruin nada bicara gue)

Gue kepengen ngakak,tapi gengsi sama Satria,akhirnya gue balik badan trus ‎​ketawa diem-diem. Abis itu gue masih digodain lagi sama Satria,tapi tetep gue cuekin.

Tapi disela-sela nggodain gue,dia kadang2 sibuk sama hapenya,trus mukanya mendadak galau,gue yakin,pasti lagi sms'an sama Via. Gue sebenernya pengen teriak di depan Satria "si Via tuh udah nolak elo,Lo cuma di php'in sama Via,bego!". Tapi gue udah janji kalo gue nggak mau lagi ngurusin apapun yang berhubungan sama Satria.

Sorry ya Sat..
    Gue juga masih pengen jadi temen lo,
    Tapi salah siapa lu bikin gue sakit ati..
    Give me some more time to heal myself. :)
    pesenan mention : bang @sinjai
  • @DanniBoy, Dani Dani, kamu jangan pernah sakit hati sama aku ya. Soalnya aku takut digalakin selamanya sama kamu sampe kamu berhasil moveon :(
  • Aku jadi penasaran ma danni, orang nya easy going, rame, enak gitu kayak nya?!
    Terus, ma cewek bisa akrab, ma cowok juga bisa akrab.
  • sinjai wrote: »
    Aku jadi penasaran ma danni, orang nya easy going, rame, enak gitu kayak nya?!
    Terus, ma cewek bisa akrab, ma cowok juga bisa akrab.

samperin aja mass.., dani bah lagi butuh2nya seorang abang, aku lihat kalian bedua cocok deh.. :))
  • emm, sekedar saran, apa nanti gak malah kelihatan kalau kamu nya ada feeling ke satria? cowok biasanya kalau gak suka ama temannya ya berantem atau langsung menjauh, bukan malah ngambek *sorry*
    Btw, iya deh senyumnya manis, pake motto "senyum ku mengalihkan dunia mu" gak? *halah* hehehe
Sign In or Register to comment.