BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

1101113151629

Comments

• @DanniBoy yg ditayangin di ntu film apanya yg seru? *sebenarnya lupa kenaren nanya apa*
  • @galau_er : apa ya? gue juga bingung... hhehehe :D
    horornya dapet,kagetnya juga dapet,trus ada om-om ganteng disini.. hhahaha

gue lebih suka The Conjuring daripada Insidious,Sinister,atopun Paranormal Activity. tapi kalo dibandingin sama Evil Dead,masih (jauh) lebih bagus Evil Dead.. hhhehe

Hari ini gue ngampus dan bakalan ketemu Satria untuk pertama kalinya setelah gue lost contact sama dia selama liburan. pasang muka jutek ahhh... salah siapa bikin gue bete.. -_-
    oiya,setelah gue 'pergi' dari kehidupannya Satria,kayaknya jadi si Nita yang ngurusin dia. bakalan awkward banget nih kalo tiba-tiba si Nita pacaran sama Satria.. tapi kayaknya nggak bakalan deh.. hhahaha :))
  • DanniBoy wrote: »
    ...kalo bikin hamil anak orang baru gue bisa... *istighfar,bisa dikebiri nyokap kalo beliau tau gue ngomong gini* muahahahaha =))

makin seneng dong lo kalo dikebiri :))
  • @fadlicuy gila ajaa.. itu aset masa depan .. :))
  • @DanniBoy hemmm insidious kan ngagetin juga..
    pengen nontoooooooooonnnnnnnnnnnn
  • edited August 2013
    Lagi,Lagi,dan Lagi

Hari ini gue ke kampus rada awal,trus ngobrol-ngobrol gitu sama temen gue. Nggak tau dateng darimana,nggak ada angin nggak ada hujan,Satria tiba-tiba muncul dibelakang gue dan mendadak narik rambut gue dari belakang (absurd banget kan?)

Gue : Apaan sih sat? (Nada marah)

Satria cengar cengir trus ngrangkul bahu gue dari samping.

Gue : (lagi) Apaan sih sat??!

Gue langsung pindah tempat duduk.
    Satria salaman minal-aidzin sama temen-temen gue...

Gue : kok gue enggak si Sat?
    Satria : wah,spesial dong kalo sama lu..

Gue sama Satria salaman,gue mau lepas,si Satria masih megangin tangan gue,gue dan Satria pun berakhir tarik-tarikan tangan. Ppfffffttt

Beberapa saat kemudian Satria pergi,nggak tau ngapain. Gue masih ngobrol sama temen-temen gue.

Trus,tiba-tiba (lagi),Satria udah berdiri dibelakang gue (lagi) dan ngelus-ngelus rambut gue. Gue kan emang niat jutek,gue cuma bisa pura-pura cuek (padahal dalem hati 'terus Sat.. terus..' muahahaha =)) ).
    Gara-gara guenya cuek,Si Satria berhenti ngelus-ngelus rambut gue trus pergi (lagi).

Gue masih di tempat yang sama. Dan beberapa saat kemudian,si Satria balik (lagi) ke gue trus ngajak salaman..

Gue : kan tadi udah...
    Satria : Lagi juga nggak apa-apa kali Dan..

Gue salamin dia (lagi) dan berakhir tarik-tarikan (lagi),bahkan lebih heboh dari yang pertama.

Abis salaman anarkis,gue dan Satria harus pisah,gue ngurusin rencana studi semester 5,Satria bukannya ngurusin hal yang sama,malahan pergi maen sama gank-nya. "Besok aja deh.. ",kata Satria.

Susah ya 'lepas' dari Satria kalo ketemu langsung kayak tadi. Kalo gue tanggepin,nanti yang ada gue bakalan ngarep sendiri.. biarin deh,buat sementara ini gue bakalan (pura-pura) Jutek sama Satria. Hhehehe :))
  • @DanniBoy, cukup terharu dgn ceritamu :')
    lanjut lagi Mas, ditunggu update-annya. Yang panjang jg ceritanya kalo bisa. *langsung dipindah ke boyzstorie deh*
  • @galau_er : The Conjuring juga nggak kalah ngagetin...

@raroma : loh kok terharu? ini ceritanya kan aku buat lucu (tapi garing) .. hhehehe

Sixpack Mas Kos

Di kos-kosan gue ada seorang mas-mas yang ngurusin semua hal yang berhubungan sama kos,istilahnya yang punya kos lah,sebut saja mas kos.

Mas kos gue ini sebenernya cakep,tapi dinginnya nggak karuan. Diem banget. Nggak pernah senyum,jadi kesannya jutek..
    Umurnya sekitar 25-30 tahunan. Badannya bagus,dari pengamatan gue,dia sering maen badminton.

Gue biasanya nongkrong di balkon kosan gue kalo malem-malem,dan biasanya mas kos bakalan berkeliaran dibawah tanpa pake kaos,shirtless tapi (sayangnya) masih pake celana. Hahaha *mulai mesum*
    Dari situlah gue tau kalo badan dia bagus.

Hari ini,gue balik dari kampus dalam keadaan capek banget,dikampus tadi panas trus banyak yang harus diurusin.

Pas sampe kosan,trus naek ke lantai dua (kamar gue di lantai dua),gue kepapasan sama mas kos,

dan dia lagi nggak pake kaos!
    Udara di sekitar gue mendadak panas..

Kebetulan pas itu gue juga mau bayar kosan. Gue gugup banget. Gue sama mas kos berdirinya cuma berjarak 1 tangga. Di depan mata gue terpampang kumpulan kotak-kotak seksi di perut mas kos. ES BATU MANA ES BATU???!! HOT BANGET INI WOOYY!!

gue : (supergugup) emmm.. mas,mau bayar kos nih.. emm.. sejuta dulu ya...
    Mas kos : (nada dingin) ya,kurangnya mau dibayar kapan?
    gue : (gara-gara lagi mengagumi anugerah Tuhan yang dikasih dalam bentuk badan mas Kos,gue sampe nggak nyadar kalo ditanyain) hah? Apa mas?
    Mas kos : sisanya mau dibayar kapan?
    Gue : ohh.. emmm.. eng.. enggak tau mas.. (bego banget sumpah,harusnya kan gue jawab 'secepatnya,mas')
    Mas kos : oh,yang penting jangan lebih darj sebulan ya..
    Gue : o.. oke mas...

Gue langsung naek trus masuk ke kamar gue sebelom terjadi kebakaran.

Di umur gue yang udah 18 tahun,gue nggak pernah liat sixpack dan badan bagus dalam jarak sedekat itu,jadilah gue gugup pas dikasih pemandangan bagus kayak tadi siang. Cupu sekali gue.. hhahaha :))

Perlu dicatet,gue nggak suka sama mas kos loh ya... ya masa gue sebegitu murahannya suka sama setiap orang. Hhaha
  • @DanniBoy owh, hahaha... *ketawa maksa*
    Harusnya kamu bilang ama Mas Kosnya "kurangnya aku bayar pake tubuhku bisa? Cuma ini yg aku punya Mas" *dgn wajah memelas* *buka kancing atas*
    Hahahaha... #peace
  • @raroma *langsung mbayangin yanh enggak enggak terjadi sama gue dan mas kos,tapi kayaknya mas Kos ini tipe-tipe penganut BDSM deh,ogah ah* wkwkwkwk

List Cowok Gue ....

Oke,judulnya sok-sokan banget. Seakan-akan gue udah punya banyak cowok. :))

Sekarang gue akan mencoba ngelist cowok-cowok 'menarik' yang ada di sekitar gue...

Untuk kategori yang gue akui gue bener-bener suka,'suka' dalam artian (mungkin) 'jatuh cinta',sebenernya baru dua orang ...
    1. Mas Ash
    Mas Ash ini asisten dosen. Orangnya ganteng (banget). Gue pertama kali ketemu dia pas semester 1 dan gue langsung ter-wow-wow sama kegantengan dia. Udah ganteng,pinter pula. Nggak pernah deket-deket banget sih kalo sama dia. Dulu dianya sering banget ngusilin gue,gue sih pura-puranya marah setiap diusilin dia,padahal sebenernya suka banget,hhahaha
    Trus belum lama ini,mas Ash jadian sama mbak An,padahal mbak An ini juga kecengan gue dari jaman ospek,jadi bingung mau patah hati sama yang mana.. hhahaha
    Mas Ash sekarang udah ngambil S2,jadi bakalan jarang banget ngusilin gue lagi. Gue juga udah move on lama banget dari dia.

2. Arif
    Arif adalah orang yang bikin gue sukses move on dari mas Ash,udah gue ceritain di awal kan gimana hubungan gue sama Arif.. hhehehe

Cuma mas Ash sama Arif yang bisa bikin gue tergila-gila (eh,nggak selebay itu juga deng.. ).

Nah,kalo ini adalah daftar 'kecengan' gue :
    1. Mas Nuh
    Mas Nuh itu dari jurusan sebelah tapi kuliahnya satu gedung sama gue,orangnya ganteng (tapi kata Nita biasa aja). Religius. Pinter. Putih. Agak sipit tapi bukan cina. Progres terbesar gue dalam ngecengin dia adalah duduk sebelahan pas make sepatu pas abis sholat di mushola kampus. Itu pun nggak ngomong apa-apa gara-gara gue nggak pernah berani ngajak kenalan.

2. Mas March
    Mas March juga dari jurusan lain. Satu jurusan sama Arif. Satu tahun diatas gue. Orangnya ganteng tapi juga cantik. Idola semua mahasiswi (dan maho-maho juga kayaknya,hhaha). Bibirnya itu loh,cipok-able banget,hhahaha
    Ngeliatin dia itu bener-bener penyegaran mata. Gue pertama kali liat dia pas ospek fakultas,dia kemana-mana bawa SLR,
    Oiya,mas March ini sempet ngedeketin Lita,Lita ini adek tingkat gue yang agak deket sama gue,dia kalo curhat ke gue,soalnya gue orangnya asik (katanya dia loh ya! Hahaha). Gue juga secara terbuka ngaku ke Lita kalo gue ngefans sama mas March. Untungnya Litanya nggak curiga,ya iyalah,orang gue bilang ke Lita kalo gue ngefans sama mas March gara-gara mas March itu 'cantik'..
    Hhahaha

3. Hide
    Hide itu dari jurusan sebelah. Orangnya tinggi banget,pake kacamata,suaranya ngebas seksi banget.

Cuma itu kalik ya orang-orang yang gue jadiin target buat cuci mata. Hhehehe
    Jarang sih gue mengakui kalo orang lain ganteng,karena menurut gue tetep gue yang paling ganteng di dunia ini .... *dikeroyok masa* =))

P.s : semua nama di thread ini nama samaran. Jadi keren-keren gitu ya namanya.. bahkan 'Dani' aja nama samaran.. hhehehe
  • @DanniBoy ellaaahh sekager insidious kah? sampe setannya senyum? :-/

asaan banyak bngt cwo gantengnya :-?
  • Hello gays!
    gue anak baru nih.. slam knal..
    *Mncul tanjidor sketika*
  • edited August 2013
    @galau_er bener deh.. banyak yang teriak-teriak di bioskop.. yah walopun yang teriak kebanyakan cewek-cewek alay sih.. --"
    hhahaha.. Dani si Pengoleksi Cowok Ganteng. :p

@MFSweat : heh! seenak jidat tanjidoran di lapak orang! emangnya thread gue alun-alun kota... *jilat eh jewer kuping anak baru*
  • Di rumah gue pgi ini ada sodara yg dteng, dia baru dteng lngsung nanyain gue "nanti kuliah mau jurusan apa?" gue kaget, langsung mikir sejenak, tpi percuma akhirnya asal ceplos "teknik fisika" padahal bberapa menit kemudian gua bru sadar minat gue di teknik metalurgi dan material.. Pdahal dia yg bkal biayain gue di UI -_- Biarin lah toh msih dua thun lgi..

#CurhatGkJelas diemin aja..
  • @DanniBoy : Jilat aja ka, jewer udah biasa eh..

setelah dijilat~
    *bakar diri*
Sign In or Register to comment.