BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

191012141529

Comments

• Gak percaya gw klo gk liat sendiri :p :p
  • edited August 2013
    Ribut sama Nyokap

Hedeh,ada aja masalah ... hari ini gue ribut sama nyokap.. masalah sepele sih,gue terlalu deket sama dia. Bukan terlalu deket dalam artian negatif loh ya,maksudnya gue kemana-mana sama dia,minta apa-apa sama dia... lah bokap kan sibuk sama kerjaannya.

Trus sore ini...

gue : Aduh,aku baru cuci muka aja udah bikin pilek,alergi air nih.. ke dokter yuk ma!
    nyokap : kamu itu apa-apa sama mama.. dikit-dikit minta mama.. nggak malu apa? udah gede gitu juga.. ke dokter sendiri kek.. jalan-jalan sendiri kek..
    gue : lah kan aku ngajak mama juga sekalian buat check up! mama kan udah lama nggak check up... toh ini juga buat kebaikan mama.. gimana sih...

nyokap diem.
    gue juga diem.
    gue yang bete langsung masuk ke kamar dan menumpahkan semua yang ada di pikiran gue disini..

gini,gue itu anak tunggal.. gue itu satu-satunya yang nyokap punya selain bokap. Selain itu gue juga ngekos,jarang balik ke rumah. gara-gara itulah setiap balik ke rumah gue selalu mencoba deket banget sama nyokap.. buat apa? biar dia nggak ngerasa kesepian,itu aja..
    gue bisa bayangin betapa sepinya kehidupan dia kalo gue lagi nggak dirumah,secara nyokap gue bukan tipe2 ibu2 yang suka keluar-keluar rumah.. makanya itu,setiap gue balik ke rumah,gue mau nunjukin kalo dia punya gue.
    dan waktu-waktu dirumah itu berarti banget...
    dan gue cuma mau yang terbaik buat nyokap..

kalo dibilang manja sama orang tua,
    iya,gue manja..
    tapi manja itu gue tunjukin buat nunjukin kedeketan gue sama orang tua.. toh kalo udah berangkat ke kosan gue bakalan balik jadi 'seseorang yang harus ngapa-ngapain sendiri'..

lagian gue udah ngekos dari umur 14 tahun.
    gue nggak pernah minta macem-macem..
    budaya ngekos dan segala keribetannya bikin gue jadi mandiri..

ah sudahlah.. mungkin nyokap emang lagi sensi.. yang namanya wanita kan emang gitu.. -_-
    itu kejadiannya pas mau maghrib pula. kata orang kan jam-jam segitu lagi banyak2nya setan berkeliaran,kali aja ada setan yang ngiri sama kebahagiaan gue trua bisikin nyokap "hancurkan dani.. hancurkan dani.. "
    muehehehehe :))
  • @DanniBoy klo sixpek mah namanya didoain -,-
  • @DanniBoy klo sixpek mah namanya didoain -,-
  • @galau_er ya udah.. mau didoain sixpek juga nggak apa-apa.. *lah :))
  • Misteri Hilangnya Kastengel

Setiap lebaran gue selalu tergila-gila sama yang namanya Kastengel. Tau Kastengel kan? kue kering yang rasa keju itu lho!
    Gue merasa kalo gue dan kastengel terlahir untuk bersatu. Gue cinta mati sama yang namanya kastengel.

Jadi ceritanya tadi malem gue makan kastengel sambil nonton tipi (soalnya kalo makan kastengel sambil goyang patah-patah pasti bakalan susah)..
    tanpa gue sadari tiba-tiba udah hampir abis setengah toples,
    trus gara2 ngantuk kastengelnya gue tinggal di ruang tamu.

tapi semuanya berubah saat negara api menyerang.

paginya..
    gue bangun,
    standby di depan tipi buat nonton berita pagi.. gue merasa ada yang kurang...... kastengel mana kastengell???

gue liat di ruang tamu?
    kok nggak ada?
    gue liat di kamar gue,dengan asumsi gue sleepwalking sambil makan kastengel,nggak ada juga...

gue merasa separuh jiwa gue hilang..
    gue cariin kemana-mana tetep nggak ada.
    kastengelkuuuu... *nangis sambil hujan2an* *lebay dan*

trus,tiba-tiba nyokap dateng entah dari mana..

belum sempet gue ngomong,nyokap udah ngomong

"Dan,kastengelnya tadi dibawa bapak ke tempat kerja.."

"Bapaaaaaaaaaaaakkkkkkkkkkk!!!! AAAAARRRRRGGGHHH!!" *berubah jadi rubah berekor 9*
  • jadi suka ngelantur disini,yah daripada gue nulis di dinding rumah yang beresiko gue di smackdown sama bokap,mending gue nulis disini...
    The Conjuring (abal-abal)

Udah nonton The Conjuring? keren kan filmnya!
    yah walopun selama nonton perhatian gue dicuri sama om Patrick Wilson.. (ganteng sih,lumayan lah buat dimasukin list orang paling ganteng di holywood selain Andrew Garfield,Tom Cruise sama Jeremy Renner).. :p

Gue suka nonton film horor,baik itu horor yang isinya dedemit atopun yang isinya bunuh-bunuhan... gara2 suka kayak gituan gue jadi terobsesi.. gue kadang nganggep rumah gue itu horor,padahal sebenernya nggak ada apa-apa..

pernah malem-malem ada yang ngetok jendela kamar gue dari luar...... ternyata cicak jatoh ke jendela.

pernah ada yang ngetok pintu belakang pas gue lagi di dapur sendirian padahal itu udah jam 2 malem...... ternyata kucing.

pernah malem-malem ada wangi-wangian aneh tercium di seluruh penjuru rumah........ ternyata bokap yang numpahin parfum.

ppppffffttt..
    obsesi gue buat bikin rumah gue jadi horor nggak pernah kesampaian..
    kan lumayan kalo rumah gue jadi ngeri trus terkenal trus dibikin film horor.. gue bisa numpang ngeksis..

gimana kalo gue CO aja ke bokap? ngomong kalo gue suka sama cowok trus pernah ciuman sama cowok juga.. trus nanti bokap kalap trus gue dimutilasi trus nanti dibikin film....

"Hantu Homo Jomblo".

oke,stop!
    kayaknya imajinasi gue udah terlalu jauh..
    tapi abis ini gue nggak berimajinasi..

jadi ceritanya malem ini gue ketiduran.. jam 9 malem udah tidur. Berasa anak perawan dari desa jam segitu udah tidur..
    -_-

trus tiba-tiba gue kebangun..
    masih dalam keadaan setengah sadar.. tangan kanan gue ngeraba buat ngambil hape,tangan kiri gue ngeraba buat ngelus dani junior.. kebiasaan,kali aja Dani junior diculik setan pas gue lagi tidur.

gue liat jam di hape ... 00.07

gue noleh ke pintu kamar..

kok kebuka sih?
    oiya,gue kan tadi ketiduran,jadi lupa nutup pintu kamar.

kamar gue terhubung langsung ke ruang tamu,pas itu lampu ruang tamu udah dimatiin.. perasaan
    gue mulai nggak enak..

Tiba-tiba....

Ada sesuatu jalan di ruang tamu..
    Cepet banget jalannya..
    Sekelibat gitu..
    Karena gelap yang lewat jadi samar-samar.. nggak keliatan jelas..

Gue deg-degan..

Impian gue buat jadi bintang film horor bakalan kesampaian..

Bayangan itu lewat lagi ..

Gue tambah deg-degan..

Dan tiba-tiba..
    Bayangan tadi berhenti persis di depan pintu kamar gue..

Ngeliatin gue ...

"Dan,ngapain kamu jam segini belom tidur?"

Bukan,bukan hantu ternyata.. ya kalik hantu segitu perhatiannya sama gue..

Gue liat baik-baik..

Ternyata nyokap.
  • conjuring abal-abal hahahaha... gua nonton udah 3 kali pas nonton matanya ga konsen ke arah shannon kook nya (yang mainin Drew)
  • @DanniBoy wani piro ? hehehe

pen nonton conjuring :'(
  • @gladiousta : masih gantengan yang jadi Ed Warren kali.. *keukeuh (ini kenapa gue mendadak suka om-om? maafkan aku aa' Andrew garfield,hahahhaa.. ) :p

@galau_er : ya tonton aja atuh.. di bioskop masih tayang kayaknya.. di internet juga udah ada yang versi bagusnya..
    tapi mending di bioskop deng,banyak "barang bagus" bertebaran,lumayan buat cuci mata sebelum nonton.. hahahaha :))
  • @DanniBoy di internet suka susah ga ada.. emang apa aja yg seru ?
  • edited August 2013
    @galau_er : hah? maksudnya? yang seru apanya? (otak gue lagi nggak connect nih.. ) :D
  • hmm..., adegan icik2 ehem masih jauh banget ya ??
  • Ini thread mungkin bakal berubah judulnya jadi Catatan Mas @DanniBoy
    Tetap lanjutkan ya, sedikit saran. Masukan sedikit bumbu cinta didalamnya biar gitu. Hehe...
  • @iuss : hah? adegan apa? icik2? adegan nyuci maksudnya? yahh.. gue jarang nyuci sendiri bang.. (ini pertanyaan kemana,jawaban kemana,muahahaha) =))

@raroma : bisa jadi! bisa jadi! *sctv
    iya nih,kepengen masukin bumbu cinta tapi cintanya belum dateng-dateng.. (malah curhat)

demi kelangsungan thread ini,marilah kita sejenak menundukan kepala untuk berdo'a untuk Dani.. semoga cepat dipertemukan dengan cowok ganteng yang mau pacaran sama dia. Amin. (do'a kayak gini kayaknya bakalan pending kali ya.. :)) )
Sign In or Register to comment.