BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

18911131429

Comments

• @DanniBoy ini ortu nya kerja apa sih sampe sgtu nya? ckckck
  • @alexrico nunggu masuk semester baru deh.. kali aja 'dapet' seseorang buat diceritain.. AMIN!!! :))

@galau_er emang guenya yang rempong sih.. dari SMA udah minta ngekos.. ortu mah disitu-situ aja.. hehehe
  • @DanniBoy : buat cerita fiksi aja, dengan gaya bahasa yg sma ma cerita yg tadi kayaknya bakalan seru!
    pokoknya ditunggu # nyolot tingkat dewa
    #sok akrab
    hhehehehehehe
  • @alexrico nggak mau ahh.. gue itu overdosis sinetron,takutnya fiksi gue nggak jauh2 dari rebutan warisan,racun-meracuni,tuker2an hasil tes DNA,tabrakan trus amnesia ... ya kalik ada homo rebutan warisan.. muehehehe :))
  • @DanniBoy jiaaah kok mau sih ngekost. ngekost tuh ga asik. asik kalo banyak temennya
  • @galau_er belajar mandiri.. hhehehe
    selainn itu juga ngejar kualitas pendidikan yang lebih bagus daripada di lingkungan rumah gue.. :D
    enaknya ngekos itu free yang bener2 free.. mau pulang malem,mau tidur seharian,mau ciuman sama cowok di kamar,semuanya bebas.. hhahahaha
    nggak bakalan bisa kalo dirumah,yang ada gue dikubur hidup2 kalo ngelakuin hal kayak gituan dirumah.. muahahaha :))
  • @DanniBoy tp bahaya juga kalo ngekost kan. apa lg cewe tuh. kk kls ku aja yg baru lulus thn ini & mau diwisuda, eh ketauan ama guru dia hamil, uh sayang bngt itu
  • gua suka TSnya.. wuahahhaha
  • @galau_er ya tapi kan gue cowok.. mau diperkosa berapa kalipun gue nggak bakalan hamil (itu pun kalo ada yang mau merkosa gue).. kalo bikin hamil anak orang baru gue bisa... *istighfar,bisa dikebiri nyokap kalo beliau tau gue ngomong gini* muahahahaha =))

@denizputera ciyeee... yang suka sama TSnya... :p
  • @DanniBoy iyasih bener.. mana bisa hamil, kalo pun bisa hamil kayanya ts harus dikutuk dulu wkwk
  • gua suka TSnya.. wuahahhaha

hati2 ketauan dari cara nulis comment orangnny kayanya songong *eh
    #kabuurah
  • Gue sebagai TS di thread ini mengucapkan..
    Selamat hari raya idul fitri!! Mohon maaf lahir batin.. :)

Hari ini banyak saudara jauh yang nanyain pacar.. ppffftttt
    tapi ada juga seorang tante yang bilang

"nggak usah mikirin cewek dulu ya! konsen belajar ajaa.. "

dan mulut gue mendadak gatel pengen jawab ...

"berarti kalo mikirin cowok boleh dong tante?"

beruntung gue masih bisa mikir,kalo jawab gitu gue bisa dijadiin bahan tambahan buat bikin opor sama nyokap.. :))
  • @galau_er buset.. dikutuk jadi hamil... mending dikutuk jadi sixpack... *ngarep
  • Hahaha..kerenn jawaban lu boy :D
  • @Fatih22 Orangnya juga nggak kalah kerenn kok.. :p
Sign In or Register to comment.