BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

17810121329

Comments

• ya siapa tauuu.., dia sekarang ganteng lhoo, manissss.., badannya..? hmmmm.. jangan ditanya lagi dehh.. tipe enak dipeluk pokoknya.
  • edited August 2013
    iuss wrote: »
    ya siapa tauuu.., dia sekarang ganteng lhoo, manissss.., badannya..? hmmmm.. jangan ditanya lagi dehh.. tipe enak dipeluk pokoknya.

yeee... sok tau..
    kalo dia ganteng,manis,trus pelukable.. trus kenapa? toh dia bukan siapa-siapa gue.. :p
    toh gue juga ganteng,manis.. (dan gamparable) muahahahaha :))
  • emang kamu gantengg...?? mana buktinyaaaa... :D
  • @iuss : kata tetangga-tetangga,kata beberapa temen juga.. weekkkss :p
    nggak usah minta bukti,udah terbukti soalnya.. muahahahaha :))
  • terbukti sakit hati 2 kali yaa..??? :P
  • @iuss ppppfffftttt... -___-
    sakit hati itu pembelajaran buat gue kalo gue terlalu ganteng buat orang-orang yang udah bikin gue sakit hati (pede banget lu daann..) .. muahahahaha =))
  • ciyeeee...., maca cihh ??? ciyuzz nihh ? ga galau nihh..? dah 2 orang lhooo... :P

semoga entar bener2 nemu yang belok aja dehh.. :D
  • @DanniBoy emang kebawa angin apa? angin mamiri

ga usah gengsi yee.. budayakan bhs. daerah
  • Naisu sutoori :D
  • @galau_er : biasa lah.. orang tua pindah kerjaan..
    gue jadi punya dua bahasa daerah,tapi gara2 di bandung cuma 4 tahun bahasa sundanya jadi ngawur2an.. :))

@Jude_Maverick Terimakasih!! kamu pasti bisa! Mirai Ocha!! *kesurupan Titi Rajo Bintang*
  • @DanniBoy emang palibg lama tinggal dimana?
  • @galau_er : di Jawa Tengah... itu aja pindah-pindah gara2 SMP-SMA-Kuliah beda kota semua.. :D
  • wahhh abiz!
    seruuuuu!
    gue baca cerita ama coment2 ampe abiz!
    ikut nimbrung ya solnya masih baru!
    heheheheh!
  • @alexrico : ada anak baru!! ospek dolooo!! :))
    anggap saja rumah sendiri yaaa...
    *berasa lagi maen di rumah temen*
  • heheehehehehe!
    ok!
    ditunggu 2C selanjutnya, eh klo buat cerita fiksi juga pasti lo bisa, soalnya dari rangkaian kata2 yang sederhana, tapi seru, serasa nonton langsung!
    di tunggu ceritanya ya!
    ato lo dah punya cerita lain?
Sign In or Register to comment.