BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2C (Cerita dan Curhat)

1679111229

Comments

• Hehehehehehehhehe....

#sudah, terima kasih
  • Oke,ijinkan gue buat bergalau di sini..
    Gays,hari ini ada acara buka bareng temen-temen SMA gue,buka puasa bareng loh ya,bukan buka baju bareng,ntar malah gue yang kesenengan..

Nah,gara2 itu gue jadi ketemu Dio,temen satu kelas gue dulu..

Dulu pas SMA gue itu masih denial,masih nggak mau ngakuin kalo gue ini sebenernya 'beda'. Tapi satu hal yang gue inget,gue sering mikirin Dio,padahal hati gue udah bilang "lu nggak boleh mikirin cowok dan,ntar lu jadi homo!" (bego' level anak SMA). Dio itu bukan temen deket gue,dia itu cuma temen sekelas,ya udah.. orangnya nggak ganteng-ganteng banget sih,tapi karismanya luar biasa..

Sampe lulus SMA gue masih mencoba biasa aja sama Dio,gue masih menolak semua perasaan gue.. padahal ya emang hampir setiap hari mikirin dia.

Yang bikin malu gue sendiri adalah pas itu gue lagi 'maenan sabun',biasa lah masih anak SMA,trus pas hampir klimaks gue nggak tau dapet bisikan dari mana malah mbayangin muka Dio.. mbayangin badan Dio.. dan berakhir klimaks dengan nyebut nama Dio. Gue mikirnya pas itu "Shit! Kenapa harus Dio sih? Kan gue bukan homo!". Bego banget sumpah pas itu,udah sampe kayak gitu gue masih belom sadar juga kalo gue suka cowok.. -_-

Setelah lulus,gue dan Dio nerusin di kota yang beda. Dan hari ini kami ketemu lagi.. dengan keadaan gue yang udah menerima kebelokan gue..

Pas pertama liat Dio,gue langsung mikir.. "Anjrit! Si Dio kenapa jadi ganteng banget gini! Kenapa gue nggak sadar dari dulu!"
    Sumpah,hati gue nggak tau kenapa mendadak dag dig dug nggak karuan,gue pun jadi kikuk sendiri pas ngomong sama dia.

Senyumnya
    Cara ngomongnya
    Tatapan matanya
    Badannya (eh,malah mesum)
    Aaarrggghh!! Kenapa gue sadarnya nggak dari dulu aja sih!

Pas akhir acara gue nyuri-nyuri kesempatan buat foto berdua sama Dio. Gue sengaja foto berdua sama temen-temen gue yang lain dulu,biar nggak keliatan kalo gue terlalu ngarep buat foto sama dia,hhahaha

nah pas 'giliran' si Dio...

Gue : Yo,foto bareng dong,berdua.. yang lain pada udah nih.. (gue berusaha mencoba sesantai mungkin,senormal mungkin.. padahal dalem hati udah grogi tingkat akut)
    Dio : ya udah,sini-sini.. (sambil senyum-senyum,pas itu rasanya gue pengen lari-lari di lapangan,nggak tau kenapa.. )

Gue akhirnya foto berdua sama Dio..
    Gue : Makasih ya Tio! (Saking groginya gue sampe salah sebut nama,dan begonya gue adalah Tio itu nama Bapaknya Dio!! Kampret banget ini mulut!!)
    Dio : Hah?
    Gue : (langsung sadar kalo gue salah sebut) ehh.. emm.. ehh.. maksudnya Dio.. sori2.. temenku di kampus ada yang namanya Tio soalnya.. kan mirip.. muahahahaha.. sori ya yo!!
    Dio : Hahahahahahha (dia ‎​ketawa ngakak,jarang-jarang gue bisa ‎​ketawa bareng dia.. sumpah ya itu ketawanya cium-able banget,minta dicipok!! Untung fungsi otak gue masih jalan,kalo kagak udah gue cipok di tempat tuh si Dio)

Gue yang masih gugup buru-buru ninggalin Dio,bisa meleleh gue kalo kelamaan deket sama Dio.. muahahaha

Nggak tau kenapa hari ini gue bisa seaneh itu sama Dio,gue nggak paham sama perasaan gue sendiri.. tapi dengan berakhirnya acara buka bareng tadi sore,berakhir pula 'hubungan' gue sama Dio. Gue nggak mau ngejar dia karena gue tau,he's straight as pole! Orangnya religius pula.. gue nggak mau berharap lebih,gue dan Dio bakalan kembali ke kehidupan masing-masing yang nggak saling terkait satu sama lain. No hope No pain.. hhahaha

Tapi izinkan gue bergalau malam ini aja.. satu malem ini aja.. hhahaha

daritadi gue cuma ngeplay lagunya Maudy Ayunda.. Cinta Datang Terlambat..

Cinta Datang Terlambat
    by Maudy Ayunda

Tak ku mengerti mengapa begini
    Waktu dulu ku tak pernah merindu
    Tapi saat semuanya berubah
    Kau jauh dari ku pergi tinggalkanku

Mungkin memang kucinta
    Mungkin memang kusesali
    Pernah tak hiraukan rasaku dulu…

Aku hanya ingkari
    Kata hatiku saja
    Tapi mengapa
    Cinta datang terlambat

(Diedit dikit,"tak hiraukan rasamu" gue ganti jadi "tak hiraukan rasaku",maksa banget,hhahaha.. )
  • @drajat : sama-sama.. jangan lupa berkunjung kembali.. *kesurupan mas-mas Indomaret* :))
  • kok bisa yah ngomongnya aku kamu.. padahal jarang org yg ngomong kek gtu ke temennya
  • doanya aneh bngt haha
  • @galau_er : soalnya masih di daerah sih.. di solo juga gitu.. jawanya masih kentel.. kalo ngomong pake bahasa indonesia pasti aku-kamu.. gue ngomong gue-elu cuma sama anak-anak yang sama2 dateng dari luar kota.. hhehehe :D

hah? do'a yang mana ya?
  • edited August 2013
    sama Dan gw juga kemarin baru bukber bareng temen SMA, emang sering ngabuburit bareng jugak sih sama si S ini, tapi pas tu acara gw barengan terus sama si I, dia juga godain gw terus, eh si S malah bilang gini "elu mah main sama gue, pacaran sama orang lain" kayak yg cemburu gitu ;))
    apa gw nya aja ya yg banci geeran? =))
  • @telur_ungu : enak ya ada temen ngabuburit,lah gue ngabuburit sama tipi .. di lingkungan rumah kagak ada stock cowok buat digebet.. pppfffftttt

waahh.. ciye ciyeee... yang dicemburuinnnn... :p

jadi pengen dicemburuin juga.. #eh
    hhahahaha :))
  • Salam bang te es, yuk dilanjut. Jangan cuma cinta cinta an gak papa kali ya?
  • @DanniBoy oohh begtuch.. beda yah sama jawa barat hahaha

itu ngarep punya ade kls yg maho trus suka sama kaka o_O
  • edited August 2013
    DanniBoy wrote: »
    @telur_ungu : enak ya ada temen ngabuburit,lah gue ngabuburit sama tipi .. di lingkungan rumah kagak ada stock cowok buat digebet.. pppfffftttt

waahh.. ciye ciyeee... yang dicemburuinnnn... :p

jadi pengen dicemburuin juga.. #eh
    hhahahaha :))

besok juga dia ngajakin gw hangout nyari distroan, hahaha ya lumayan lah :))
    yah dia juga gak ganteng kok, cuma gw suka aja liat pantatnya yg semok, badannya yg pelukable, wangi feromonnya yg menggoda, apalagi tingkahnya yg konyol bikin gw tersenyum penuh arti sambil natap ke dia, dan di mata gw dia ini manis banget, dia ni sering ditolak cwe, padahal kalo nembak gw bakal langsung diterima ;)) *ngarep
    hehe maaf curcol
  • @sinjai : salam bang sinjai! gue usahain deh... hhahaha :D

@galau_er : eh,padahal aku teh juga aslinya jawa barat,tapi waktu kecil kebawa angin trus terdampar di jawa tengah.. (meuni geli pisan euy ngomong pake 'teh-teh'-an kitu) hhahahaha :))

@telur_ungu : bikin kepengen aja ... pppfffttt
    nikmatin aja dulu masbro,nikmati si dia.. #eh hhahaha
    nggak apa-apa kali curcol,nggak bayar kok.. :p
  • siip TS (y)
  • Dioooo.... ouhh... diooo.. kenapa kamu jadi ganteng begini sihh... ?? :((
  • iuss wrote: »
    Dioooo.... ouhh... diooo.. kenapa kamu jadi ganteng begini sihh... ?? :((

nggak sampe kayak gitu juga kali bang.. -_-
Sign In or Register to comment.