BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kokology

1505153555674

Comments

• ono rego kan ono rupo, gan @24fatboy. kirim ke gw ya. bentar lagi lho. hehehe.. :P

nggak lah, nggak perlu mahal asal bermakna. tergantung siapa yang ngasih juga. gw pernah dapet postcard aja gw simpen, gw pigura.
  • @24fatboy

wkwkwk tp pada nungguin yg mau jd starter tuh...
  • :)
    nunggu jawabanya
  • 1. mantan pacar

2. orang tua

[URL=http://eemoticons.net/D/Fruit-Boy/Orange Fruit Boy Emoticon 000][IMG]http://eemoticons.net/Upload/Fruit Boy/Orange Fruit Boy Emoticon 000.gif[/IMG][/URL]
  • ini berdasarkan kenyataan ya?
    kalo beneran.....it never happens
  • Jawabnya dalam hati aja nggak harus kenyataan juga ini kan semacam perumpamaan... Gw juga nggak ada kebiasaan ulang tahun dan dikasih kado @Adexmaurer
  • oooo I see I see
    thanks pencerahannya @Adam08
  • susah yg ini bro, gak biasa ngerayain ultah dgn kado2an. mungkin dari bf aja lah ngarepin kadonya - but it never happened too. hehe...
  • edited July 2013
    just like i said before, just answer it the question. ga usah terlalu dipikirin. jawaban yang pertama terlintas dipikiran, just answer it. oh pliz pada rempong bener. :))
  • @24fatboy: hehe.. tuh udah kujawab bro, walopun ngasal aja jwbnya. maklum gak prnh dpt kado waktu ultah kecuali pas balita dulu, hehe...
  • Aku jawab dalam hati yahh..

Jangan ngintiip..

Mau lihat hatiku??

Langkahi dulu nenenku.

Karena posisinya didepan hatiku.
  • @createsometrouble
    @dundileo
    @Adexmaurer
    @Adam08
    @claudy
    @indra_hunks
    @andhi90
    @fadlifadlan
    @danielsastrawidjaya
    @iuss
    @copisor
    @JonatJco
    @WYATB
    yuk

Respond yang kamu berikan menunjukkan perasaan yang sesungguhnya terhadap orang-orang dalam hidup kamu, perasaan yang bahkan mungkin nggak disadari oleh diri sendiri.
    Orang yang secara nggak diduga mengirimkan kartu ucapan sebenarnya orang yang diharapkan lebih peduli terhadap diri kamu atau memberikan lebih banyak perhatian. Apakah itu seseorang yang sama sekali nggak dikenal, seseorang yang kamu sukai dari jauh atau cuma seorang teman yang udah lama nggak ada kabarnya? Atau mungkin pacarmu sendiri?
    Di permukaan, kamu mungkin menghubungkan hadiah terbesar yang diterima dengan perasaan senang terhadap sang pengirim. Tapi dr sudut pandang psikology, orang yang disebut sebagai pengirim ini sebenernya adalah seseorang yang perhatiannya kamu remehkan. Ini tidak otomatis menunjukkan rasa hormat, tapi kamu sudah pasti merasa percaya atas perasaan mereka terhadap kamu. Berhati-hatilah untuk tidak terlalu percaya diri. Apa yang rasanya seperti kenyamanan bagi kamu mungkin terlihat sbg keegoisan di mata orang lain.
  • kayaknya aq ga gt
  • maybe yes, maybe no
  • @24fatboy: walopun aku jawabnya ngasal tapi kayaknya penjelasannya kena neh..
Sign In or Register to comment.