BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kokology

1484951535474

Comments

• 1. bro @24fatboy, tolong dong aku jg dimention, ketinggalan banyak nih. Terus terang jarang maen di boyzroom neh. jd pleaseee mention ya. thx
  • 24fatboy wrote: »
    Kamu lagi ada di sebuah pameran lukisan. Kamu berdiri di depan sebuah lukisan, dengan tangan terkepal di belakang sementara kamu berusaha menikmatinya, ketika seseorang datang n mendekati lalu bilang sesuatu ke kamu. Kalimat mana yg diucapkan oleh orang tsb?

1. "bukankah itu lukisan yg indah?"
    2. "apa pendapatmu mengenai lukisan ini?"
    2. "maaf, apa kamu punya waktu?"
    4. "taukah kamu, saya juga seorang pelukis."

yuk silahken

aku mau pilih no 3. tapi kok ga ada nomer 3 nya ya ??
  • 1. "bukankah itu lukisan yg indah?"
    > BUKAN !!!

> biasa aja

> enggak

> emang gw pikirin

* 2143 *
  • apa pendapatmu tentang lukisan Ini ?

Kya ....
  • edited July 2013
    WYATB wrote: »
    1. bro @24fatboy, tolong dong aku jg dimention, ketinggalan banyak nih. Terus terang jarang maen di boyzroom neh. jd pleaseee mention ya. thx

@WYTAB oiya gan maap, lupa mulu hehe

iuss wrote: »
    24fatboy wrote: »
    Kamu lagi ada di sebuah pameran lukisan. Kamu berdiri di depan sebuah lukisan, dengan tangan terkepal di belakang sementara kamu berusaha menikmatinya, ketika seseorang datang n mendekati lalu bilang sesuatu ke kamu. Kalimat mana yg diucapkan oleh orang tsb?

yuk silahken

aku mau pilih no 3. tapi kok ga ada nomer 3 nya ya ??

@iuss :)) duh salah ketik, maap gan hehe :D
  • 1

@dundileo
    *sodorin kiranti uhuyyy :D
  • 1. "bukankah itu lukisan yg indah?" :)
  • @createsometrouble
    @dundileo
    @Adexmaurer
    @Adam08
    @claudy
    @indra_hunks
    @andhi90
    @fadlifadlan
    @danielsastrawidjaya
    @iuss
    @copisor
    @JonatJco
    @WYATB

Lukisan Di Sebuah Pameran

Ketika seorang asing tiba-tiba berbicara ke kamu, selalu ada campuran keprihatinan n pengharapan. Dalam skenario khayalan ini, perkataan orang asing itu sebenernya menggambarkan gimana kamu bereaksi dlm kesempatan pertemuan n ketika bertemu seseorang. Jawaban menyatakan kesan macam apa yang kamu buat ketika bertemu seseorang untuk pertama kalinya.

Sikap alamiah yg bersahabat meciptakan kesan pertama yang baik dlm hampir semua orang yg kamu temui. Satu-satunya kekuatiran hanyalah apabila orang tidak menanggapi kamu dengan serius pada awalnya.

Kamu adalah tipe orang yang suka mengira-ngira tempramen orang lain sebelum melakukan sesuatu. Orang dpt merasakan keragu-raguan itu. Mungkin akan mewarnai reaksi mereka ke kamu. Kamu tidak akan menyinggung orang lain dengan pendekatan yang hati-hati. Tapi kamu mungkin akhirnya akan hidup dengan kondisi-kondisi yang ditentukan oleh orang lain.

3. "maaf, apa kamu punya waktu?"
    Setengah dunia kamu nampaknya seperti orang normal. Tapi setengahnya lagi nampak sedikit aneh. Kamu menciptakan kesan pertama bahwa kamu hidup dalam langkah diri sendiri n mempertahankan individualisme yang dianggap sebagian orang sebut sebagai exentrik (aneh). Kamu nggak begitu memperhatikan apa yang mungkin orang lain pikirkan/rasakan. Suka atau nggak, di sanala terlihat rahasia bagi kamu.

Pada awal pertemuan dg seseorang, kamu agak sedikit gugup n terlalu nggak sabar. Mungkin kamu hanya berusaha terlalu keras untuk disukai. Tapi semakin kuat mencobanya, semakin buruk kesan yang kamu buat. Jangan terlalu banyak kuatir untuk membuat orang-orang berpikir kamu hebat, mereka akan lebih menyukai jika kamu tidak tegang n santai.
  • edited July 2013
    no.2 gw bgt
    sm ma mak @claudy

tp aq berakhir dengan di musuhin :(

lagi donk

[IMG]http://eemoticons.net/Upload/Teddy Bear/TeddyBear9.gif[/IMG]
  • OMG.. yang nmr 1 disadur dr diary hidup gw.
  • ish !

Aku gak mau hidup ku ditentukan ma orang lain !
  • @24fatboyslimslumdogmillionaire, terjemahannya janggal pol. mengganggu.
Sign In or Register to comment.