BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kokology

1171820222374

Comments

• ini ayahnya punya gunung? =))
  • pacarnya piggy ini selalu..........
  • "ayah, aku berhasil mendakimu.."
    this is so wrong on so many levels dude..
  • Tolonglah diartikan dlm konotasi yang positif.
  • edited July 2013
    dr_gonzo wrote: »
    "ayah, aku berhasil mendakimu.."
    this is so wrong on so many levels dude..

udh ane ganti, gome ne @dr_gonzo san
  • kokologi konser masih terngiang2. kokologi gunung, nomor 1nya memang gimanaaaaa gitu mas. have i told you that i am a fan?
  • edited July 2013
    dr_gonzo wrote: »
    kokologi konser masih terngiang2. kokologi gunung, nomor 1nya memang gimanaaaaa gitu mas. have i told you that i am a fan?

yeah you just told me that :D
  • hmm masih sepi ya..
    keenakan dikaus kali ya..
    abiz ujan sich :D

yaudah lanjut aja deh buat kokology na :)
  • Bisikan Di Kegelapan

Agan lagi tersesat di gua besar yg dalam n berkeliling di jalan yg berliku. Selagi agan mencari jalan kembali ke atas, seekor kelelawar terbang di atas agan n membisikkan seesuatu di telinga. Dari pilihan di bawah, apa yg dikatakan oleh makhluk misterius itu?

1. "aku tau di mana jalan keluarnya"
    2. "mari kutunjukkan jalan keluarnya"
    3. "teruslah mencari"
    4. "kau tak akan pernah dpt keluar dr sini"
  • hmm masih sepi ya
    gmn nih lanjut pa nggak ya
  • oh ydh
    berarti sundul aja deh gan hihi :D
  • 4
    Oh ya bang para homok Khan emang kalo gak ada bau bau homok nya ya pasti males gitu. Tapi gak papa Bang lanjut aja.
Sign In or Register to comment.