BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

1101113151642

Comments

• YuriAddict wrote: »
    telur_ungu wrote: »
    @dewaa91 males~ dia ngga terlalu mengenal K-wave palingan, cuma sepintas lewat di kepalanya kayaknya *prediksi*
    -..-

kalau prediksi salah besar bro... gue dulu suka kpop loh biarpun sekarang biasa aja :p

untung cuma prediksi ~
  • telur_ungu wrote: »
    YuriAddict wrote: »
    @dewaa91 males~ dia ngga terlalu mengenal K-wave palingan, cuma sepintas lewat di kepalanya kayaknya *prediksi*
    -..-

kalau prediksi salah besar bro... gue dulu suka kpop loh biarpun sekarang biasa aja :p

untung cuma prediksi ~

kalau bukan prediksi gimana?
  • kok gw dibilang ngompor2in?

so, udah sepakat nih?
  • kok gw dibilang ngompor2in?

so, udah sepakat nih?

emang iya kan???
    *ngaku ajalah~
    sepakat apanyerr, bodo, itukan pendapatnyerr aja hanya sebuah opini~
  • YuriAddict wrote: »
    YuriAddict wrote: »
    -..-

untung cuma prediksi ~

kalau bukan prediksi gimana?

kalo bukan prediksi berarti gw sotoy -..- ah otak kao!
  • hushhh, diem ko dewaa!!
  • udah udah dari pada berantem mending pada nonton mv nine muses yg baru gih :D www.youtube.com/watch?v=fwN_Axs7pL4&sns=tw
  • yudhyeah wrote: »
    udah udah dari pada berantem mending pada nonton mv nine muses yg baru gih :D www.youtube.com/watch?v=fwN_Axs7pL4&sns=tw

@yudhyeah thanks say~
  • @telur_ungu sama sama bro :D
  • gua dmennya ama yang suaranya bgs2 sih kek Davichi, Kim Tae Woo (ni org myn ganteng jg), 2BiC, Ailee, SISTAR19, trus grup2 kek T-ara, Girl's day jg dmen

gua ga gt sk boyband, personnel nya kpop terlalu 'manis' for my liking, ga gt bnyk yg macho.
  • @dhegadiggory diggodheg ^-^ dihh macam apa tau, pake sesajen ^-^
    Eh eh eh, aku mau buat Dance Cover T-ARA tapi yg N4. Lagi butuh 1 member lagi nihh ^-^v

@telur_ungu salam kenal, aku juga KPOPer
  • man9211 wrote: »
    @dhegadiggory diggodheg ^-^ dihh macam apa tau, pake sesajen ^-^
    Eh eh eh, aku mau buat Dance Cover T-ARA tapi yg N4. Lagi butuh 1 member lagi nihh ^-^v

@telur_ungu salam kenal, aku juga KPOPer

idih @man9211 gw suka tuh jogetanannya TN4 :)
  • @telur_ungu iya, aku juga. Aku hafal pulak itu koreonya LOL
  • wah, kalo lagu SPEED tau dak koreonya? @man9211
  • @man9211 ahahahahaha.. Biar dtgny cepet maksudny..
    Klo aq ikut kekny ketuaan.. Ahahhahahaha
Sign In or Register to comment.