BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

sebelumnya mohon maaf kalau-kalau salah room atau pernah ada trit macam ini,
saya cuman pengen tau sekalian share aja, ada banyak yg suka KPOP ndak ya di forum ini, soalnya di dunia nyata jarang banget ada teman berbagi satu hobi<----kasian-..-

bicara soal KPOP, saya lumayan udah khatam lah sekitar 40 juzz mah, korean drama nya jugak saya suka,,
nah skrg mau ngomongin KPOP ya, fandom apa sih kalian?
pasti kebanyakan dari kalian adalah fans dari boyband/girlband yg berasal dr SM (sulit move on) Enterteinmen<---sok tau, tp jujur saya kurang suka sama artis-artis SM kecuali Ekso,,

share aja yuk,
saya adalah fans dari beberapa bb korea (kalo gb jarang ngepens soalnya warna musiknya terlalu gmanaa gtu)
1. DEEPS (nama fandom dari SPEED)
bias:
Sejun, suka sama alisnya yg tebel
Yuhwan, suka liat otot bisepnya
2. L.O.^.E (fandom dari NU'EST)
bias:
Ren, he is so beautiful boy <3 :*
Aron, paling tua di grup tp paling aegyo
3. LEDA (fandom dari LEDApple)
bias:
Youngjun, suka kalo liat dia main gitar touchpad (so rocks)
4. Exotics (fandom dari Ekso Kei & Ekso Em)
bias:
Chanyur, gila suara ngerappnya so rocks
Dio, suka sama mata bibir & suaranya
CHENat CHENut, suka sama suara tinggi dan mukaknya
Xiumin, si ndut yg mukanya imut
5. Classmate (fandom dari Co-Ed School)
bias:
Soomi & Hyoyoung, cantik orangnya :*

nah kalo kalian?
«13456742

Comments

• ahhh, come on :'(
  • tidak pernah suka kpop..... cuma mampi aja B-)
  • warrior and aff(x)tion here!

gw juga suka clazziquai, 10cm, Ra.D, Urban Zakapa dll banyaak haha cuma kalo group mostly di 2 pertama itu .

Salam kenal TS nya :D
  • aku suka b1a4 :D
  • @telur_ungu wah deeps juga ya? waaah... biasnya samaan pula hahaha. sama jongkook juga udah cakep, bisa nyanyi pula. :>
  • aku SHAWOL fandom dari SHINee bias Taemin : Jago ngedance cakep imut cantik pula .
    Minho : tampan berkarismatik banget pgn punya pacar kaya minho
    #plakss digampar flamers ..
  • rabbi wrote: »
    tidak pernah suka kpop..... cuma mampi aja B-)

@rabbi thanks udah mau mampir, salam kenal :D
  • edited March 2013
    gladiousta wrote: »
    warrior and aff(x)tion here!

gw juga suka clazziquai, 10cm, Ra.D, Urban Zakapa dll banyaak haha cuma kalo group mostly di 2 pertama itu .

Salam kenal TS nya :D

@gladiousta
    warrior itu nama fandomnya B.A.P bukan ya? yg kutau sih fandom B.A.P tu Baby :/
    salam kenal jugak ya :D !
  • d_chan21 wrote: »
    aku suka b1a4 :D

@d_chan21 oh Bana ya, kalo aku di B1A4 cuman suka sama Gongchan, lagu"nya aku kurang paham hehehe
  • yudhyeah wrote: »
    @telur_ungu wah deeps juga ya? waaah... biasnya samaan pula hahaha. sama jongkook juga udah cakep, bisa nyanyi pula. :>

@yudhyeah
    YESSS! nemu jugak yg suka SPEED :D
    *tosss!
    iya, Jongguk suaranya lembut, sama Taeha juga sama-sama lembut suaranya-- Taewoon, Sungmin, sama Sejoon ngerappnya keren-- Yuhwan jago breakdance dan Yoosung juga suaranya bagus-- suka semua sebenernya xD
    btw lagu SPEED favorit kamu apa?
    kalo gw One Day sama Sad Promise, aaahhhh semuanya bagus xD
  • Joonie wrote: »
    aku SHAWOL fandom dari SHINee bias Taemin : Jago ngedance cakep imut cantik pula .
    Minho : tampan berkarismatik banget pgn punya pacar kaya minho
    #plakss digampar flamers ..

@Joonie
    hallooo, Blingers disini, gilaak suaranya tinggi banget~ cuma kagum ama suara Jonghyun sih, hehe
    eh btw, Ren jugak cantik loh, cowok paling cantik kalo kata gua mah :D HE HE HE
  • ga suka saya ts.:)
    tapi saya kesel sama nenek gayung yg pada munaroh suka kpop tapi ngaku doyan meki kayak kata ayam ganjen ckikkkik =)) *cuma numpang jemur kutang bunsan
  • kenapa @jonaldo ? kpop star itu ganteng-ganteng cantik-cantik kayak bukan manusia loh padahal !
    *ahh, aku kayak bukan di planet bumi lagi<---lebay

siapasih nenek gayung, ayam ganjen, sama bunsan tu? aku kurang paham, tolong aja! -..-
  • kenapa @jonaldo ? kpop star itu ganteng-ganteng cantik-cantik kayak bukan manusia loh padahal !
    *ahh, aku kayak bukan di planet bumi lagi<---lebay

siapasih nenek gayung, ayam ganjen, sama bunsan tu? aku kurang paham, tolong aja! -..-

ckikikik bingung kan? ia tapi namanya selera kan beda beda bray. menurut gue dandanannya over dan malah menutupi sisi maskulin seorang cowok. ayam ganjen itu cari aja di trit boysex yang bahasa binannya tingkat tinggi. nenek gayung itu bahasa binan yang artinya gay. kalo bunsan itu superstar disini yang tokednya sampe tumpe tumpe =)) =))
  • Aku kpop juga dan suka bgt drama korea
    Aku trik adek2ku yg demen kpop sama drama korea ya
    @cmh900715 @Yui_yoshioko
Sign In or Register to comment.