BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

18911131442

Comments

• @antara dimanja ato diforsir kerja (?) inget ga waktu yg jaman lovey dovey, mereka protes dengan cara ccm ngetreat mereka. dari ga dapet liburan sampe anceman dikeluarin.
  • @yudhyeah mmm iya sih antara itu, bagi pens mungkin dimanja, soalnya ampir tiap bulan mereka kambek, ya mungkin bagi mereka diforsir kerja, ya tapikan dapet duit jugak xD
  • @telur_ungu iyasih dapet duit hahaha.
  • eh disini ada yg suka sama nine muses ga?
  • gw suka yg give me
  • @telur_ungu give me yg mana?
  • itu yg OST nya Prosecutor Princess @yudhyeah
  • @telur_ungu oh yg sama seo in young ya?
  • Sone, Cassie, VIP.
    agak jadul yak.. haha
    soalnya kenal kpop jaman baheula, dan sekarang udh agak ga ngikutin grup2 rokie.. terlalu banyak.
  • @junniorH rookie keren-keren loh nyesel gak update
  • i love 2NE1 and shinee
  • Klo q malah sukanya GB korea, coz mereka cantik n enerjik, like 4minute T-Ara Sistar Secret BEG SNSD F(X) Secret Apink AOA Hello Venus Rainbow After School Orange Caramel 2NE1 KARA MissA Wonder Girls
  • Wonder girl ma snsd
  • Gue sih pastinya dari tahun 2009 semenjak GEE gue jadi SONE sejati ! Nama gue aja gue ambil dari bias gue loh yaitu Yuri hahahaa

Dan gue juga suka bgt sama 2NE1 semenjak Go Away dan menjadi Black Sone (Blackjack Sone)

Kalau boyband? Hmm gak terlalu suka soalnya liatnya cowok cowoknya ada yang kayak bencong dipaksa jadi cowok banget (Jo Kwon) terus ada mukanya cocokan jadi cewek daripada cowok
    Mereka juga kurus bangett kalau ngedance kayak mau terbang

Paling suka sih boyband itu TVXQ dan BIGBANG doang :)
    Bigbang lagunya asik semua dan easy listening sekali denger pasti suka
    Kalau TVXQ gara gara changmin sih HAHA plus mereka dancenya keren keren :') apalagi changmin udah abs, suara keren abis high note nya dan ganteng pula hahahaa

Kalau TV drama gue gak suka... Sama aja kayak sinetron indo bedanya cuma orang korea yang mainin.. Gue nonton fashion king sampai episode 5 doang udah bosen, Cinderella Man cuma episode 10 udah bosen haha
Sign In or Register to comment.