BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

17810121342

Comments

• k-pop i like boa, lee hi, iu <3
    yg lgi seneng diputer Lee Hi - Rose B-)
    bikin semangat balik lagi!!!
  • ada yg udah liat/denger MV/lagu nya T-Ara N4 - Rural life ??
    kereeeen bgt (y)
    liriknya yg 'why you hating' ngena banget,
    walau gw gak suka sama orgnya tp gw suka karya mereka keren-keren, hahaha
    why you hating xD
  • LambatAdam wrote: »
    @telur_ungu dance juga bagus yaa, walau banyak rap nyaaaa...

ho.oh, bisa jadi pengganti jogetannya gangnam style itu, ketimbang gentleman yg kurang asik menurut saya :D
    @LambatAdam
  • @LambatAdam hahaha iya iya, itu joget-jogetannya meskipun keliatan gampang bgt tp kok gw susah banget ya ngikutinnya..
  • ada info ga?
  • @LambatAdam padahal gerakannya cukup sederhana, cocok buat diet loh katanya

info apa ya mas @galau_er
    saya rekomendasikan buat donlot MV T-Ara N4 - Jeonwon diary Dance ver. dan Drama ver.
    yg drama ver. bikin ngakak, dance nya jugak kece xD
  • @freakymonster58
    gak cuma Taewoon (yg ikut ngerap), all SPEED member dan beberapa CCM artis lain jugak ikut joget, gw malah ngakak liat kelakuan si Minkyung yg katrok xD

wah itu nama grupnya yg History apa yg Dreamer ?
  • edited May 2013
    oh gtu, ntar lah aku gugelin grup History itu, siapa tau unik juga konsepnya xD @freakymonster58
  • @telur_ungu iya itu lagunya bagus, terus baca di netizen buzz antis antis pada marah gitu karna tara release lagu kaya gitu :))
  • iya tah @telur_ungu, nanti dah liat dulu di ytb
  • edited May 2013
    hahahaha wajar sih mereka marah, sampe' skrg kan jugak kita tidak tau apa yg terjadi sebenernya dibalik scandal T-Ara sama Hwayoung, yaa gw sih suka aja gtu sama karya-karya nya artis CCM meski tetap cinta+dukung my poor Hwayoung :'( *curcol
    @yudhyeah

eh tp bener loh lirik yg:
    mind your own business
    why you hating
    ngena banget buat haters sumfeeeeh !!

haha iya @galau_er , biar gak galau sekalinya xD
  • @telur_ungu tapi memang ccm bagus bagus sih keluarannya, apalagi klo udah yg ballad singer.
  • iya bener mas @yudhyeah, dan yg pasti ccm itu best MV maker
  • @telur_ungu hooh apalagi buat yg mv tara, satu lagu bisa 3 :|
  • @yudhyeah maklum tara suka dimanja, itulah yg bikin aku gasuka mereke
Sign In or Register to comment.