BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

191012141542

Comments

• Kalau daftar cowok korea paling ganteng itu
    Taecyeon, Siwon, Changmin TVXQ dan actor setengah prancis-korea Julien Kang <3
  • @YuriAddict saya hargai pendapat kamu tp jgn sebut kayak bencong jugak, tolong aja, emg situ oke? -..-

masalah koreanDrama, kayaknya kamu kalo nonton K-Drama jgn setengah-setengah deh, mendingan!
    jangan disamain sama sinetron indo yg jumlah episodenya gak bisa dihitung dan ceritanya gak jelas!! beda bagai langit dan bumi, say~
  • telur_ungu wrote: »
    @YuriAddict saya hargai pendapat kamu tp jgn sebut kayak bencong jugak, tolong aja, emg situ oke? -..-

masalah koreanDrama, kayaknya kamu kalo nonton K-Drama jgn setengah-setengah deh, mendingan!
    jangan disamain sama sinetron indo yg jumlah episodenya gak bisa dihitung dan ceritanya gak jelas!! beda bagai langit dan bumi, say~

loh loh kalau korean drama emang cuma 2 drama itu doang yang gue nonton itupun karena ada anggota snsd yang main.
    dan gue ada kata Kayak berarti mirip. Terus itupun gue belum menemukan korean drama yang ceritanya bagus. 5 episode sih oke tapi selanjutnya alurnya gatau mau dibawa kemana seperti Fashion King nya yuri snsd :)

Kalau masalah bencong emang kenyataan sih, gue juga gak ngatain mereka bencong.. liat dong ada kata KAYAK berarti mirip :)

lagian bingung aja udah tau cowok tapi sering berpakaian kayak cewek dan gayanya pun sangat gemulai. Kalau jadi cewek buat lucu lucuan sih gpp ini kadang selfpic aja pake wig.. dan plus gak sukanya juga karena cowok yang gemulai itu dipaksa banget buat jadi cowok dan emang kayaknya juga gak berhasil kan buktinya.. jadi kayak setengah cowok setengah gemulai :)

my opinion loh
  • edited May 2013
    Kayaknya bakal ada yg rame nih. *gelar tiker* crazy-monkey-emoticon-190.gif

yeeee gak ada apa-apa jugak yeee :p
    males -..-
    @freakymonster58
  • edited May 2013
    telur_ungu wrote: »
    Kayaknya bakal ada yg rame nih. *gelar tiker* crazy-monkey-emoticon-190.gif

yeeee gak ada apa-apa jugak yeee :p
    males -..-

Yah.......... jadi ga ada pembelaan nih? *kecewa* crazy-monkey-emoticon-078.gif

@freakymonster58 paling dia tu mau bilang dia yg lemah gemulai, dianya aja yg typo xD
    wkwk
    *BECANDA MASBROOOO
  • berarti yg dibilang ama @yuriaddict bener ya @telur_ungu?
  • kan telur ungu udah setuju ama yuriaddict
  • Annyeong aku ELF tapi aq juga suka BIG BANG,INFINITE,TEENTOP,NU'EST,dll
    tapi fandom tetap ELF
    2aj.jpg 62.8K
  • edited May 2013
    berarti yg dibilang ama @yuriaddict bener ya @telur_ungu?

@LittlePigeon BIG NO !!!
    lagian di trit ini gw pengen ngebahas yg suka KPOP, bukannya malah ngejelekin sih, so use your brain ye, sodara-sodara !! -..-
    berarti yg dibilang ama @yuriaddict bener ya @telur_ungu?

@LittlePigeon BIG NO !!!
    lagian di trit ini gw pengen ngebahas yg suka KPOP, bukan yg ngejelekin sih

loh gue gak jelekin loh itu kan kenyataan... kalau jelekin itu seperti gue ngatain artis kpop gendut... kalau beberapa cowok korea yang kemayu kan emang kenyataan.. kecuali kalau dia gak kemayu terus gue ngatain kemayu nah..
  • @dewaa91 males~ dia ngga terlalu mengenal K-wave palingan, cuma sepintas lewat di kepalanya kayaknya *prediksi*
    -..-
  • jadi maksud @telur_ungu si @yuriaddict ga pake otaknya???
  • UDAHHH kenapa ini anak boyzforum malah mau berantem sih -__- kan pendapat masing masing
  • jadi maksud @telur_ungu si @yuriaddict ga pake otaknya???

diem Pi mendingan, gausah ngompor-ngomporin ! -..-
    @dewaa91 males~ dia ngga terlalu mengenal K-wave palingan, cuma sepintas lewat di kepalanya kayaknya *prediksi*
    -..-

kalau prediksi salah besar bro... gue dulu suka kpop loh biarpun sekarang biasa aja :p
Sign In or Register to comment.