BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

1131416181942

Comments

• VIP right here!!! say Swaaaaggggg pleasee !! :D
  • Gue jujur bias di 2NE1 itu CL dan support banget sama debut solo CL tapi jadi ngerasa gimana gitu pas liat lagunya THE BADDEST FEMALE itu mirip banget dengan 2 lagu GD terakhir dan video klipnya juga.. gak ada yang baru.. jadi kecewa berat dengan YG :(
  • well, ada yg uda liad MV EXO yg wolf ga?
    ga tau knp, gw lebih suka yg versdi mandarinnya.
  • @LittlePigeon gak ah, serem liat mukaknya, kayak preman~
    *preman kalideres
  • telur_ungu wrote: »
    @LittlePigeon gak ah, serem liat mukaknya, kayak preman~
    *preman kalideres
    muke kek gt elu bilang preman?
    trus muke org indonesia tmr apa dunk?
  • SNSD's FANBOYS HERE (?) <-- gaada yang tanya
  • well, ada yg uda liad MV EXO yg wolf ga?
    ga tau knp, gw lebih suka yg versdi mandarinnya.

*nimbrung* Udah..
    Gw sndiri lbih prefer yg koreany, emang mungkin gara2 gw lebih suka exo k drpd m kali ya hahaha

Dan sumpah itu Kai gantengny maximal di MVny, bner2 badboy.
  • Gue suka SuJu krn cuma tau suju doang.. Favo gue Kangin, doi chubby n muka badboyz gitu.. Hahaha
  • Kalo gasalah di google gw prnah liat Kangin nyempet kurus and atletis ya? coba aja klo doi ngambil rute itu lagi, muka badboyny udh pas bgt sma slera gw, tp Kai tetep dihati sih gara2 gayanya yang slengean hahahaa
  • Apa bedanya siwon sama miwon?
  • Eh gw mo nanya dong, itu singer cewe yg nyanyinya kaya males2an siapa sih? yg laguny itu lgi sering diputer2 di radio, gw suka nge-miss trus nih stiap mo dengerin nama
  • Aku suka Super Junior......
    dan member yang paling aku suka adalah

CHOI SIWON : bentuk badan dan bibirnya itu yang ga bisa di lupain he's very manly

DONGHAE: inerhandsomenya bikin Horny
  • Ga terlalu ikutin... Tp terakhir kg suka sama Boyfriend, khususnya personel yg paling muda n tua. (lupa namanya)
  • @freakymonster58
    hah.. Yg mana tuh? Kembar.... Lumayan, tp cute yg 2 itu Bro....
    gw fuck bolak balik dah. Hahahaha.... :\">
  • dah lama gak updet kpop
    trakir tuh electrick shock-nya f(x) ama i got a boy-nya snsd
    yg baru and bagus apa ya guys? saran dunk.
Sign In or Register to comment.