BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

KPOP, adakah teman sehobi?

1111214161742

Comments

• Oh ya @telur_ungu gmn pendapatny stlh nonton ampe tamat? Hehhehehe
  • wooyoung 2pm # cabbi bgt
    kikwang beast # ototnya bikin ngiler
    seungri bigbang # lucu orangnya
    sungmin suju # cute bgt
    minho shinee # low profile
    chunji n cap teen top # keren
  • edited May 2013
    Oh ya @telur_ungu gmn pendapatny stlh nonton ampe tamat? Hehhehehe

KEREEN BANGEET bang (y) !
    sosweet banget pokoke~ ternyata endingnya not like what I was thought, sedih juga tapi xD
    @DhegaDiggory
  • SONE karena suka SNSD
  • edited May 2013
    Udah pada nonton video clip ini ga?
    gw demen banget ama suaranya K.Will terlebih twist yang ga terduga di ending lagu ini,,,

• kan lagu lama itu
  • @LittlePigeon: iya gw baru nyadarnya sekarang,,,dulu kan gw ga suka K-Pop, tapi gara2 tinggal di sini "terpaksa" jadi suka..hehe
  • @telur_ungu ending smuanya apa yg masa lalu? Ahahahahaha.. Udah nonton the right hand? Bagus tuh.. Itu movie bkn serial..
  • @telur_ungu ending smuanya apa yg masa lalu? Ahahahahaha.. Udah nonton the right hand? Bagus tuh.. Itu movie bkn serial..

yaaa keseluruhannya...
    belum, aku gak suka nonton movie ato beli DVD nya gtu, males, sub-nya suka acak-acakan xD
    @DhegaDiggory
  • @telur_ungu aq kmrn sih nonton di bioskop.. hehehehehehehe..
  • @telur_ungu aq kmrn sih nonton di bioskop.. hehehehehehehe..

@DhegaDiggory oh gtu...kalo aku sih emg kurang suka nonton (di bioskop maksute) *anak alim* xD
  • @telur_ungu oh.. soalny nonton bokepny di rmh yah? aahahahhahahhaha..
  • Agan2 semua.. Beneran rookie2 skrg bagus lho..

1.AOA - pertama kali liat girlgrup ini .. Unik! Waktu di MV Elvis bertanya2 ini girlband / band sih? Kok main musik.. Musiknya juga agak2 ngerock gitu

2.EXO - awal mula liat.. Pertama ini kok visual semua :D cakep2 kece2 .. Lagunya juga bagus2.. Suaranya juga bagus2.. suka bgt2 deh sama rookie ini.

Trus buat rookie2 lain juga suka kek hellovenus,teentop,BAP,rainbow.. Ya gw sih cukup menikmati aja sih

Kalo grup yg udah lama paling suka SNSD 2NE1 .. Shinee juga deh :D

• Agan2 semua.. Beneran rookie2 skrg bagus lho..

1.AOA - pertama kali liat girlgrup ini .. Unik! Waktu di MV Elvis bertanya2 ini girlband / band sih? Kok main musik.. Musiknya juga agak2 ngerock gitu

2.EXO - awal mula liat.. Pertama ini kok visual semua :D cakep2 kece2 .. Lagunya juga bagus2.. Suaranya juga bagus2.. suka bgt2 deh sama rookie ini.

Trus buat rookie2 lain juga suka kek hellovenus,teentop,BAP,rainbow.. Ya gw sih cukup menikmati aja sih

Kalo grup yg udah lama paling suka SNSD 2NE1 .. Shinee juga deh :D

• @telur_ungu oh.. soalny nonton bokepny di rmh yah? aahahahhahahhaha..

@DhegaDiggory iya sih itu mah biasa lah aku membokepkan diri di rumah *eh
Sign In or Register to comment.