BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

agak risih kalo ngeliat gay yg gayanya bner2 keliatan gay bnget

18911131416

Comments

• gw ga ngondek tp gw ga ada masalah sm gay ngondek. gw jg ga masalah sm preman,kuli dll krn menurut gw mereka punya gayanya masing2. mereka jg belom tentu suka koq liat kita. biasanya yg ga suka liat cowok ngondek itu y cowok ngondek yg berusaha nutupin kl dia aslinya sebenernya ngondek,itu faktor psikologis,mereka ga suka krn mereka membenci dirinya sendiri sehingga saat dia melihat org yg mencerminkan dirinya yg ga dia suka dia jd antipati n benci dengan sosok itu. cowok macho yg gentle tuh biasa aja saat liat banci or waria malah mereka suka ngegodain n senyum2 lucu liatnya,beda dengan gay kebayakan ga suka liat waria karena mereka melihat sesuatu dr diri mereka yg ga mereka suka n ternyata ada di waria itu. masih ada yg kurang jelas?
  • cowok macho itu ga keberatan berperan sebagai waria n waria jg ga keberatan berperan sebagai cowok macho. tp waria akan keberatan bila harus berperan sebagai waria..hahahahaahahahahaahahahahaha...
    ngerti kan maksud gw????????? hahaahahahahaahahahaha
  • tumben si joko waras.

hahahahaha
  • @jokotatengkeng love much more haha LOL
  • siapapun itu selama ga merugikan sih ga masalah.
    tapi kalo udh merugikan/bikin malu, emosi jg sih :p
  • gw ga ngondek tp gw ga ada masalah sm gay ngondek. gw jg ga masalah sm preman,kuli dll krn menurut gw mereka punya gayanya masing2. mereka jg belom tentu suka koq liat kita. biasanya yg ga suka liat cowok ngondek itu y cowok ngondek yg berusaha nutupin kl dia aslinya sebenernya ngondek,itu faktor psikologis,mereka ga suka krn mereka membenci dirinya sendiri sehingga saat dia melihat org yg mencerminkan dirinya yg ga dia suka dia jd antipati n benci dengan sosok itu. cowok macho yg gentle tuh biasa aja saat liat banci or waria malah mereka suka ngegodain n senyum2 lucu liatnya,beda dengan gay kebayakan ga suka liat waria karena mereka melihat sesuatu dr diri mereka yg ga mereka suka n ternyata ada di waria itu. masih ada yg kurang jelas?

kurang bnget.. malah meleset. topiknya gk membicarakan soal kebencian dan ke gak sukaan. tp keRISIHan. risih bukan benci. bee-da. baca dl judul topiknya baik2 ya masbro
  • cowok macho itu ga keberatan berperan sebagai waria n waria jg ga keberatan berperan sebagai cowok macho. tp waria akan keberatan bila harus berperan sebagai waria..hahahahaahahahahaahahahahaha...
    ngerti kan maksud gw????????? hahaahahahahaahahahaha

coba aja lo adain survey di jalan. lo tny2in ke cwo2 macho yg lwt, kira2 ada yg mau gk dr mereka berperan sbg waria.. trus gw mau liat reaksi dan jwbn dr mreka.
    atau gni aja dh gw tny ke lo dl, kan kata lo, lo sndri gk ngondek, tp lo mau gk ngebuktiin teori lo sndri dgn berperan sbg waria??

• arrrgggg..kontol gw tegang nehhh pengen rojok mulut2 gatal..ayo gays..sapa mau jilat kontol gw??????
    fuck fuck fuck yg gila yg cakep yg jelek tua muda bencong waria boleh nih jilatin..hahahaaha

sex sm hewan adalah sex yg berkualitas..jamin kita ga kena hiv kl ma ayam dll..yuk kita budayakan sex sehat n berkualitas!
  • Gw sih sering tuh ketemu orang yg takut ketemu yg ngondek, tapi pas ketemu malah rumpie, malah lebih ngondek dari pada yg ngondek, jadi hati2 dengan perkataan, belom pernah di kutuk ngondek 7 turunan kali wkwkwkwk
  • @adacerita Hahaha.... Mirip kejadian straight atau mungkin gay in denial yg homophobia, terus caci-maki cowok yg masih jadi temennya... Eh, tiba-tiba nembak minta jadi pacar.... Ada tuh kaya gitu... Kerisihan yg semakin diumbar takut jadi bumerang. Simpan aja dalam hati.
  • adacerita wrote: »
    Gw sih sering tuh ketemu orang yg takut ketemu yg ngondek, tapi pas ketemu malah rumpie, malah lebih ngondek dari pada yg ngondek, jadi hati2 dengan perkataan, belom pernah di kutuk ngondek 7 turunan kali wkwkwkwk

Sama, gw juga pernah ketemua sama seseorang dari fb, dia wanti2 ke gw supaya jangan keliatan ngondek. Eh pas ketemu dia di kosan temennya, temennya langsung nyapa "Eh, abis dari mana Cyin?, Yey ga ikut bareng kita karokean?"

Katanya gw jangan ngondek, eh tapi dia punya teman kok ngondek ya hehehe
  • yapp betul ts gw juga sangat amat risih dengan ngondek, haha gmn engak lagi makan di suatu tempat datenglah si ngondek dengan temen cewenya yang super cantik, si ngondek ada 2. nah meja gw tepat di depan meja mereka. walhasil ribut gaduh bahasa banci keluar, anjrit risih bgt dan tatapan mata si ngondek itu ke arah gw sambil senyum arrggggh pas makaanan gw abis langsung gw cabut. sorry buat yang tersinggung tapi apa yang ts bilang itu benar, kalo ga mau di risihkan rubah dulu kelakuan ngondeknya nasalahnya ini di tempat umum bukan di komunitasnya jadi ya risih mendengarnya.. # Yang tersinggung mungkinkah ngondek abis?
  • ada sih temen gw tapi agak beda. kalo ama temen2 biasa lagak macho, tapi kalo dah ketemu sahabat gaynya apalagi BFnya, manjanya kek istri ditinggal suami perang
  • ada sih temen gw tapi agak beda. kalo ama temen2 biasa lagak macho, tapi kalo dah ketemu sahabat gaynya apalagi BFnya, manjanya kek istri ditinggal suami perang

hahaha istilah'a kgk nahan cyiiin #tembaksenapandikepala
    hahaha..
    hmm ya itu arti'a ngondekers yg nyadar tempat n sikon maybe
Sign In or Register to comment.