BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

agak risih kalo ngeliat gay yg gayanya bner2 keliatan gay bnget

17810121316

Comments

• have no problem with NGONDEK gays!
    mereka lucu dan menghibur, ga malu juga kalo harus ketemu mereka d pusat keramaian,
    sesama mahluk tuhan, :-)
  • Levyr wrote: »
    Kalo kata gw sih itu ga nular, ibarat bergaul sama orang hetero bukan berarti kita jadi hetero, dan orang sporty bergaul sama kutu buku bukan berarti ikut jadi kutu buku juga :D

Begaul ama tukang minyak jg bukan berart jd tukang minyak. Cuma ketularan wangi aja. Begaul ama kutu buku mgkn jd tau buku, ama hetero jd nyambung kalo ngomongin cewe. Ama org ngondek jd menyerap bahasa2 serapan mereka ke bhs shari2. Logis2 aja menurut gw.
  • Mungkin insecure terhadap diri sendiri juga. Misal takut dipersepsikan ngondek kalo gaul sama yg ngondek. Kalo emang laki banget dan percaya diri, gaul sama siapa aja juga gak ngaruh atau takut dipersepsikan seperti itu... Semua orang punya sifat, pembawaan, dan attitude masing-masing. Saling menghormati dan menghargai aja. #CMIIW
  • Levyr wrote: »
    gavici wrote: »
    masa' sih takut kengondekan nular? Berarti TS sendiri ngondek, cuman kadarnya agak sedikit kurang dari temen TS yang ngondek itu ;)
    no offense

no.no.no.. amit2 dah..pernah dgr gk istilah..kalo kita brteman dgn tkg penjual parfum maka scr gk lgsg kita akan ''kecipratan'' jg wanginya?? nah krg lbh seperti itu lah mksud'a..

Kalo kata gw sih itu ga nular, ibarat bergaul sama orang hetero bukan berarti kita jadi hetero, dan orang sporty bergaul sama kutu buku bukan berarti ikut jadi kutu buku juga :D

tetep aja bro.. lingkungan adalah salah satu faktor yg dpt mempengaruhi dan membentuk kepribadian diri kita. sbg cntoh dr lo , org sporty kl trlalu sering bergaul dgn kutu buku, bkn gk mgkn lama2 dia INGIN mencoba apa yg si kutu buku sering lakukan. dan jg sebaliknya. org yg trbiasa tinggal dan dekat dgn lingkungan yg keras, pasti akan berpengaruh jg trhdp mental n gaya hdup'a. dan bgtupun kl kita ada di lingkungan, atau dekat dgn org2 yg sissy. lama kelamaan bkn tdk mgkn gaya mereka bs ''terfotocopy'' oleh kita,tanpa disadari
  • @ninja.rantaro : ya krg lbh bgtu lah kira2 mksud gw.
  • gavici wrote: »
    Levyr wrote: »
    gavici wrote: »
    masa' sih takut kengondekan nular? Berarti TS sendiri ngondek, cuman kadarnya agak sedikit kurang dari temen TS yang ngondek itu ;)
    no offense

no.no.no.. amit2 dah..pernah dgr gk istilah..kalo kita brteman dgn tkg penjual parfum maka scr gk lgsg kita akan ''kecipratan'' jg wanginya?? nah krg lbh seperti itu lah mksud'a..

tetep aja bro.. lingkungan adalah salah satu faktor yg dpt mempengaruhi dan membentuk kepribadian diri kita. sbg cntoh dr lo , org sporty kl trlalu sering bergaul dgn kutu buku, bkn gk mgkn lama2 dia INGIN mencoba apa yg si kutu buku sering lakukan. dan jg sebaliknya. org yg trbiasa tinggal dan dekat dgn lingkungan yg keras, pasti akan berpengaruh jg trhdp mental n gaya hdup'a. dan bgtupun kl kita ada di lingkungan, atau dekat dgn org2 yg sissy. lama kelamaan bkn tdk mgkn gaya mereka bs ''terfotocopy'' oleh kita,tanpa disadari

Kalau mengikuti teori ini, berarti dengan bergaul dengan orang sissy kita bisa bikin mereka ga sissy lagi dong?
  • @Levyr setuju! Jadi kenapa kalo elu emang luar biasa cetar membahana badai ke-MANLY-an-nya, ngapain takut gaul sama ngondek, justru yang ngondek jadi ketularan manly kan ya. Nggak adil dong ya, kalo cuman ke-ngondek-an yang nular. Hihi
  • @Levyr setuju! Jadi kenapa kalo elu emang luar biasa cetar membahana badai ke-MANLY-an-nya, ngapain takut gaul sama ngondek, justru yang ngondek jadi ketularan manly kan ya. Nggak adil dong ya, kalo cuman ke-ngondek-an yang nular. Hihi

hahaha,,tetep bg gw : ti-dak.. ya silahkan kalo anda mau brgaul dgn yg ngondek. tidak ada yg melarang. bung haji rhoma irama si raja dangdut pun tiada me-la-rang. tp kl seandai'a anda sendiri yg justru malah tertular jd ngondek, maka sungguh TER-LA-LU..
  • @Levyr: oh ya dan 1 lg yg hrus gw klarifikasi, gw bkn lah cwo macho ataupun manly ber embel2 spt yg lo koar2 kan itu. gw gk prnh membuat statement spt itu.. gw cm cwok biasa berlemak,yg kdg msh suka manja ke nyokp ataupun ke istri gw alias bf gw sndri. krn spt yg pernah gw tulis sbelumnya,bg gw macho atau manly itu cm milik para finalis l-men hahahaha
  • mitch wrote: »
    have no problem with NGONDEK gays!
    mereka lucu dan menghibur, ga malu juga kalo harus ketemu mereka d pusat keramaian,
    sesama mahluk tuhan, :-)

betul! agreed with that.. tp kl ngondeknya udh berlebihan, n suara'a udh heboh kemana2, itu udh gk lucu lg.. apalagi menghibur :)
  • Binan ngondek itu mau badannya muscular ataupun biasa2 aja tetap semuanya sama... sama2 menjijikkan!
  • Binan ngondek itu mau badannya muscular ataupun biasa2 aja tetap semuanya sama... sama2 menjijikkan!

So rude!!!!
  • edited February 2013
    Binan ngondek itu mau badannya muscular ataupun biasa2 aja tetap semuanya sama... sama2 menjijikkan!

Sekarang coba kalo ada orang yang ngomong begini:
    GAY itu mau badannya muscular ataupun biasa2 aja tetap semuanya sama... sama2 menjijikkan!

Gimana perasaan lo?

Agree.
Sign In or Register to comment.