BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

agak risih kalo ngeliat gay yg gayanya bner2 keliatan gay bnget

1568101116

Comments

• namanya juga idup ditempurung al @cop663.
    eh, berapaan tuh pulsa? 10 rebu ya? ahahahahaha
  • yang gini2 gimana al? lucu aja nginget2 yang dulu2. aneh ya, kok bisa ampe kejadian gitu. memalukan banget kan? hahahahaha
  • edited February 2013
    @cop663 ya oleh karena itulah gw memakai kata "mudah" dan bukan "pasti", karena keputusan untuk membenci orang tersebut atau tidak pada akhirnya tergantung keputusan diri kita sendiri. Antara jadi angel :) , or devil >:) hahaha.

@zero_0 maksudnya? Necrophil?

@gavici Suka Chubby? Jauhin tempat fitness, tongkrongin restoran dan cafe \:D/
  • Levyr wrote: »
    @LittlePigeon kalo di Scotland, jangankan pake Kilt, pake rok beneran juga ga diprotes :))

@gavici ampun...! , tar gw dikira kerasukan, trus diseret ke pengusir setan buat didoain semaleman... :))

Tapi besok paginya, gw bakal bangun dan membuka mata, trus gw bakal mendadak sadar bahwa gw ternyata.... masih belok juga :D

mgkn si pengusir setan nya belok jg. maka'a gk sembuh. wkwk
  • bukan, itu @vinderto. gyahahahahaha
    @gavici Suka Chubby? Jauhin tempat fitness, nongkrongnya di restoran dan cafe \:D/

salah lo,, justru di tmpt fitnes lah byk chubby2 keringetan yg lg pd mati2an nurunin berat bdn. hahaha
  • edited February 2013
    @gavici

Si pengusir setan minta ditinggal berdua di ruangan itu... Lalu dia "mendoakan" gw dengan "penuh semangat" sampe berlumuran keringat dan "cairan spesial" anti setan...

...

Bukannya jadi lurus, yang ada gw malah tambah belok ui... :))
    gavici wrote: »
    Levyr wrote: »
    @gavici Suka Chubby? Jauhin tempat fitness, nongkrongnya di restoran dan cafe \:D/

salah lo,, justru di tmpt fitnes lah byk chubby2 keringetan yg lg pd mati2an nurunin berat bdn. hahaha

Make sense. Bener juga ya
    :))

@cop663 itu Koh Masaki dan Sky Liu (cowoknya) di video klip Ayumi Hamasaki yang judulnya "How Beautiful You Are" http://alive.in.th/watch_video.php?v=SD96H94RWBR2 first gay kiss in Japan music history.
    @zero_0 maksudnya? Necrophil?

bukan, mksdnya ad bahasa tertentu yang mengkategorikan benda2 matipun mempunyai gender gitu loh. itali ato spains gt, *sori bkn ahli bahasa hha
  • edited February 2013
    @zero_0 German / Deustch. Misalnya das sofa (das sebagai pronoun perempuan dipakai untuk sofa) atau der lampe (der sebagai pronoun laki-laki dipakai untuk lampu). Kalo bahasa lain gw kurang tau, taunya yang begitu cuma German... gahahahah
  • @Levyr nah itu kyknya, aq lupa hha. great :)
  • @zero_0 @Levyr Bahasa Arab juga kok
  • Ternyata banyak :))
  • ya, emang bnyk sih wkwk, ;D
  • ah gw seh nyantai j mau orang itu berpakaian apapun berkelakuan apapun slama orang itu baik dan tulus dlm pertemanan gw ga sedikitpun merasa risihhhh
    kl ada yg ngeliatin gw
    langsung gw tegor orangnya
    ada apa ngeliatin saya apakan ada yg salah
    pasti orang itu malu sendiri
    memandang sesuatu jgn dr fisiknya tp apa yg dia perbuat kepada kita
    kebanyakan orang yg ganteng plus jaim lebih bejat dan penipu dri pada seorang waria yg notabene sebagian orang menganggapnya menjijikan
  • sifat manusia ga ada yg sempurna
    kurang d sini lebih d sini
    klo orang yg mengkotak2an orang
    biasanya orang tersebut kurang percaya diri
    kenapa?
    Karena mereka takut jadi pusat perhatian kadang orang ngeliatin kita memandang lucu.jijik.atau sebel
    sewajarnya kita berpositif tingking menenggapi orang yg ngeliatin kita
Sign In or Register to comment.