BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

agak risih kalo ngeliat gay yg gayanya bner2 keliatan gay bnget

1679111216

Comments

• d setiap kejadian d kehidupan kita pasti ada hikmahnya
    bukan bgtuuu??
  • Kalo menurut gw sih gay yang ngondek malah lebih banyak... Dan mereka tuh suka bikin risih orang sekeliling..Daripada jadi gay mending jadi banci aja cz lebih cocok !! Kalo jadi gay malah bikin image gay ancurrrrrrrrr

• zazy wrote: »
    Kalo menurut gw sih gay yang ngondek malah lebih banyak... Dan mereka tuh suka bikin risih orang sekeliling..Daripada jadi gay mending jadi banci aja cz lebih cocok !! Kalo jadi gay malah bikin image gay ancurrrrrrrrr

Gay yang ngondek itu waktu kecilnya sering maen sama perempuan dan meniru hal-hal yang dilakukan perempuan.
  • selera masing masing sih ya. Gak semua yg ngondek itu gay juga sih sebenernya.

Tapi kalo dibilang nurunin citra gay gak fair juga. Lha wong banyak faktornya dibalik penampilan org yg katanya 'ngondek'

etapi di TKP itu emg banyak yg bikin risih sih. Bbrp dr mereka yg dibilang ngondek itu suka jutek dan ngatain yg ngondek juga
  • selera masing masing sih ya. Gak semua yg ngondek itu gay juga sih sebenernya.

Tapi kalo dibilang nurunin citra gay gak fair juga. Lha wong banyak faktornya dibalik penampilan org yg katanya 'ngondek'

etapi di TKP itu emg banyak yg bikin risih sih. Bbrp dr mereka yg dibilang ngondek itu suka jutek dan ngatain yg ngondek juga

gay ngondek ngatain yang ngondek lagi mah stress hehehe
  • edited February 2013
    Gay ngondek ngatain orang ngondek padahal sendirinya ngondek dan yang dikatain itu ga sengondek yang ngatain ngondek itu sendiri.

Endless spiral of ngondek
  • Levyr wrote: »
    Gay ngondek ngatain orang ngondek padahal sendirinya ngondek dan yang dikatain itu ga sengondek yang ngatain ngondek itu sendiri.

Endless spiral of ngondek

ati2 loh sering ngmgin ke 'ngondek'an lama2 ntr bs jd ikutan ngondek jg.. #kabooor
  • ah gw seh nyantai j mau orang itu berpakaian apapun berkelakuan apapun slama orang itu baik dan tulus dlm pertemanan gw ga sedikitpun merasa risihhhh
    kl ada yg ngeliatin gw
    langsung gw tegor orangnya
    ada apa ngeliatin saya apakan ada yg salah
    pasti orang itu malu sendiri
    memandang sesuatu jgn dr fisiknya tp apa yg dia perbuat kepada kita
    kebanyakan orang yg ganteng plus jaim lebih bejat dan penipu dri pada seorang waria yg notabene sebagian orang menganggapnya menjijikan

tetep aja mau sebaik apapun org yg ngondek itu, gw harus sngat2 membatasi bngt hbngan antara mereka dgn gw. krn gw percaya dgn yg nama'a 'style yg menular'.. ya u know what i mean kan. tmen gw jg ada 1,2 yg ngndek. tp gw hbngan'a hny sbtas say hi aja. gk lbh dr itu.. bkn krn gw smbong. tp ya krn itu td. gw takut mreka jd slh pngertian n takut 'gaya' mereka menular ke gw kl jd smpe trlalu dkat.
  • masa' sih takut kengondekan nular? Berarti TS sendiri ngondek, cuman kadarnya agak sedikit kurang dari temen TS yang ngondek itu ;)
    no offense
  • Selama dia/mereka masih baik tidak masalah. Mungkin yg takut barengan takut dikira ngondek juga atau takut kecenderungan ngondeknya keluar. Kalo emang laki bgt jalan sama orang yg dibilang ngondek ya tetep aja laki bgt.. Semua pergaulan itu kita yg menentukan asal jgn menilai atau bikin standar bahwa yg lain lebih buruk. Anggap aja cuma beda selera.. *cmiiw*
  • masa' sih takut kengondekan nular? Berarti TS sendiri ngondek, cuman kadarnya agak sedikit kurang dari temen TS yang ngondek itu ;)
    no offense

no.no.no.. amit2 dah..pernah dgr gk istilah..kalo kita brteman dgn tkg penjual parfum maka scr gk lgsg kita akan ''kecipratan'' jg wanginya?? nah krg lbh seperti itu lah mksud'a..
    no offense

pasti dong PE, cuma die aja ga bakal mau ngaku. gorok deh abak ayam kalo die ngaku. gw bakal nungging di tengah jalan jendral sudirman kalo ampe dia berani ngaku kalo dia juga "sedikit" ngondek. hahahaha
  • gavici wrote: »
    masa' sih takut kengondekan nular? Berarti TS sendiri ngondek, cuman kadarnya agak sedikit kurang dari temen TS yang ngondek itu ;)
    no offense

no.no.no.. amit2 dah..pernah dgr gk istilah..kalo kita brteman dgn tkg penjual parfum maka scr gk lgsg kita akan ''kecipratan'' jg wanginya?? nah krg lbh seperti itu lah mksud'a..
    really? really?
    =)) =)) =)) =))
  • edited February 2013
    gavici wrote: »
    masa' sih takut kengondekan nular? Berarti TS sendiri ngondek, cuman kadarnya agak sedikit kurang dari temen TS yang ngondek itu ;)
    no offense

Kalo kata gw sih itu ga nular, ibarat bergaul sama orang hetero bukan berarti kita jadi hetero, dan orang sporty bergaul sama kutu buku bukan berarti ikut jadi kutu buku juga :D
  • have no problem with NGONDEK gays!
    mereka lucu dan menghibur, ga malu juga kalo harus ketemu mereka d pusat keramaian,
    sesama mahluk tuhan, :-)
Sign In or Register to comment.