BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

agak risih kalo ngeliat gay yg gayanya bner2 keliatan gay bnget

kulit putih, potongan rambut keren, gaya baju model ketat berleher V atau apalah itu namanya, celana jeans yg lg2 ketat, badan agak bermuscle, eh trnyata cara jalan n ngmgnya malah ngondek..

bkn masalah sh, tp risih aja ngeliatnya. sori yg merasa tersinggung.. disinggung dikit gpp yaa

TKP : mcd sarinah
«13456716

Comments

• Oh tkp mcd sarinah tok.....cekikikikikikikikik ;))
  • Pagi" sarapan di mcd? Risih sih tp lebih diabaikan saja menurut gw krn orang begitu kalo dikasih tau suka sewot sendiri
  • Entah kenapa bagi gw pun ngondek itu menurunkan sex-appeal.
  • iya @xchoco_monsterx.. pernah pnya pngalaman disana? kyknya tau bngt neh.hehehe
  • malming semalem lah mas @BF_Minwoo.. gk mgkn gw pg2 sarapannya di mcd, secara sarapan gw ya suara teriakan nykp yg gw fungsikan jg sbg alarm. #ngorek2kuping
  • Aduh gavici malming dimcd sarinah? Yah pantesan ajeh...mcd sarinah ntuh emang basecamp PLYou yeh udeh gitu malming pula...yah gitu deh jadinya ;))
  • biasanya gw cm ngkrg di sabah. tp tmen gw ngajakin ke sana
  • gavici wrote: »
    biasanya gw cm ngkrg di sabah. tp tmen gw ngajakin ke sana

*sabang
  • edited February 2013
    Olga juga pernah ketemu, badannya berotot udah kayak bintang iklan susu yang diputer tiap ari di tipi
    Eh tapi jarinya ngetrill cyiiiiiin
    Kukunya ulala, Syahrini ama Ashanty mah lewaaaat
    Lentik udah kayak peragawati

Kalau menurut Olga sih, kelakuan harus sesuai ama badan, jangan badan gede tapi nyiur melambai, cape deh
  • yg jelas gay tuh cowo ya, bukan cewe. apalagi transgender.
    ya sewajarnya lah kalo berpakaian, jangan ngelahak lahak sana sini, ketat mengetat dengan perpaduan warna yg super nabrak.
    mreka pikir keren kali yeee, tp menurut gua malah jijik liatnya juga.
  • hahaha setuju dit sm lo.. @adit_ramdhan
  • @Olga : rutinitas org kyk gt berarti paginya meni pedi di salon, malemnya br nge gym.. hahaha
  • @Boyorg : menurunkan semua-muanya kali.. tp menurut gw,rata2 yg ngondek2 itu hatinya baik2 loh. mgkn krn ada sisi feminim dr gaya mreka jg x ya.. buktinya ada slh 1 dr mreka yg bntu megangin mtor bf gw saat mau ngeluarin mtor dr parkiran. smentara GUE, hahaha malah ngeliatin aja dr sebrang jalan. takut jg, risih jg abisnya. 1 parkiran di tngkrongin sm org yg gaya'a kyk gt smua..
  • @Boyorg : menurunkan semua-muanya kali.. tp menurut gw,rata2 yg ngondek2 itu hatinya baik2 loh. mgkn krn ada sisi feminim dr gaya mreka jg x ya.. buktinya ada slh 1 dr mreka yg bntu megangin mtor bf gw saat mau ngeluarin mtor dr parkiran. smentara GUE, hahaha malah ngeliatin aja dr sebrang jalan. takut jg, risih jg abisnya. 1 parkiran di tngkrongin sm org yg gaya'a kyk gt smua..
Sign In or Register to comment.