BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

agak risih kalo ngeliat gay yg gayanya bner2 keliatan gay bnget

11011121416

Comments

• @underwood_boys Hahaha, maksudnya yg kaya artis2 itu... Lebih ganggu secara verbal dan kuping ya. Gak cuma ngondek berisik yg ganggu sih, semua orang yg berisik di tempat umum itu ganggu... Kalo masalah fashion/style mereka yg angkat tangan deh, itu masalah selera, simpan dalam hati... Yg kalem maksudnya yg feminin atau androginy, kadang itu pun masih dikategorikan ngondek kan secara visual *huft jadi sotoy* *toyor*
  • @Adam08 yup setuju. kyk'a lebih respect sm ngondek yg kalem. yg gk byk bertingkah n adem ayem aje kan. paling pas ngmg br ketauan agak2 feminim. tp kl udh ada yg ngondek'a heboh br dh mending gw ngacir.
  • @underwood_boys contoh yg kalem tuh udh dsebutin diatas. kyk oscar lawalata, ''melambai'' nya halus. menjiwai bngt lah. hahaha
  • @gavici Oscar Lawalata mirip.Dian Sastro.. Pernah jd narasumber acara di JCC & pinter banget memang. Elegan.
  • Menurut gue , selama gak ngeganggu gue
    Why not ?
    *gue gk ngondek :p
  • Adam08 wrote: »
    @underwood_boys Ngondek yg disengaja & dilebih-lebihin emang ganggu... kalo yg kalem sih oke2 aja

emang ngondek yang kalem itu yang seperti apa? Example ? Menurut gue sih,ngondek itu equals lebay,banci salon,binan dandan, :)

mungkin yg feminim kali ya ngondek kalem itu.
    kan banyak tuh ngondek dibuat2. kadang nggak cocok jg sama mukanya
  • Kok kalian rasis banget, melihat dari luar saja.
  • edited April 2013
    Bukan masalah soal penampilan atau gaya. Gw nggak suka kalo ada yang over cari perhatian, berisik atau ganggu orang lain, apalagi di tempat umum. Mau cewek, cowok atau banci.. please behave!

• Gue juga agak gimana gitu kalau liat cowok ngondek heboh mau dia straight atau gay ya..
    ane punya temen sih agak ngondek tapi ga parah dan ga heboh ga latah juga, ga maen mukul, jalan masih normal..
    yang gitu ane fine fine aja..

tapi ada yang ngondek.. pake baju warna tabrak, kacamata gede, jalan pantat goyang sana goyang sini, ngomong pake teriak, maen colek atau gak pukul, alay, pake alat make-up yang menor(eye shadow warna terang : hijau, biru dll) bedak pake putih putih, pake pita, rambut palsu
    itu baru yang ane hindari..

• Well banyak yg bilang bahwa kita benci sama seseorang karena orang tersebut juga sebetulnya memiliki perilaku yg sama dengan kita.
  • Dedau wrote: »
    Pagi" sarapan di mcd? Risih sih tp lebih diabaikan saja menurut gw krn orang begitu kalo dikasih tau suka sewot sendiri

emberan tuh,.,
    sewot duluan, stress ngeliatnya, tapi merasa paling bener, paling chantik,.,
  • selama dia nggak ngerugiin kita kenapa harus dijauhin sih?
  • karena kejadiannya di public area kalau gw sih cuekin ajaaa... ..kalau tetap merasa terganggu, gw move on aja dari tempat itu... beres kan....
    lain cerita kalau tiba2 tuh orang ada di tempat gw / atau acara gw... pasti gw tegur untuk jaga sikap, negurnya juga yg sopan lah...
    tapi gw gak setuju apa kata TS, kalau macho hanya untuk finalis L-men... banyak kok hetero dan gay/bi yg macho....gak harus ikutan l-men juga kali.
  • karena kejadiannya di public area kalau gw sih cuekin ajaaa... ..kalau tetap merasa terganggu, gw move on aja dari tempat itu... beres kan....
    lain cerita kalau tiba2 tuh orang ada di tempat gw / atau acara gw... pasti gw tegur untuk jaga sikap, negurnya juga yg sopan lah...
    tapi gw gak setuju apa kata TS, kalau macho hanya untuk finalis L-men... banyak kok hetero dan gay/bi yg macho....gak harus ikutan l-men juga kali.

wkwkwkwk ditanggepin serius.. anggapan yg soal l-men itu kan cm guyonan semata wkwkwk
Sign In or Register to comment.