BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1383941434466

Comments

• @chaiwat : karena kmungkinan video di youtube format nya flv dan media player not supported utk flv, kalau mau kamu download pemutar VLC player, itu ringan aplikasi nya dan bisa untuk putar semua jenis file

@orangemonkey :lagu back to black,,,, salah satu lagu untuk film yang paling ditunggu tahun ini,,,, the great gatsby..... waduh kalau masalah chart saya kasih ke @dewaa91,,,, saya ga begitu update sekarang
  • nggak suka Back To Black versi Beyonce, jadi kangen Amy Winehouse :'(
  • kan ada banyak add-ons youtube downloader.
  • di tampilan vevo laptopku gak ada flv
    mp4 semua. download bisa, tp diputar ga bisa.
    emg udh lama gak download vc vevo. tp trakhir bisa kok.
    ini tampilan di media playernya.
  • edited May 2013
    ini tampilan media playernya
    maaf ya semua, postingan saya oot bener :\">
  • ini tampilan media playernya
    maaf ya semua, postingan saya oot bener :\">
  • @dewaa91 dan @mylo terimakasih infonya :)
  • ternyata mungkin proteksi dari vevo pada channel2 tertentu.
    td saya coba download file mp4 & flv dari channel non vevo & bisa diputar di media player.
    apa ada tmn2 yg bisa download di vevo format mp4 bisa diputar di medai player?
  • @peeniss_everdark : masing2 punya style ndiri menurut gw,,,, hahahahaha,,, gw suka suka aja versi bee

@chaiwat : setahu aku ga ada deh, bisa aja, cuma emg player nya aja,,, makanya aku saranin instal vlc player,,,,
  • Demi Lovato - Heart Attack baru denger.. Lumayan lah, Demi udah meninggalkan musik teen pop ala Disney gitu marioicon_zpsb1ba3ca5.gif
  • @kisut : dia kan juri x-factor jadi ya gak mungkin lah dia masih disnet2an lagi,,,, harus beri contoh,,,,, lagian dia suara nya bagus kok,,,, diantara semua anak disney dia yng paling matang teknik nya,,,,,
  • @dewaa91 : belommmm... kmarin masih promo belum riliss,,, tpi termasuk target dah bulan mei.,,,, apa aj yg bgus...
  • aku suka Lily Allen... :)
    Gin Wigmore dr new Zealand bagus loo.. genre nya mirip2 Duffy sm Amy tuhh... gw sukaaa banget sama lagu dy Judulna 'black sheep'
  • Poin minus buat X-Factor. Juri ajang pencarian bakat itu harus musisi yang udah punya banyak pengalaman dan bukan musisi karbitan.

@mylo
  • edited May 2013
    @kisut : siapa musisi karbitan???? setahu gw lumayan lah si demi mah dari kecil di didik disney, ya walau gw setuju sih kalau demi belum bisa di sebut musisi,,, tpi kan dia jadi panutan anak muda gtu,,, berharap sih taylor swift yang jadi juri nya,,,,,,, malah nicki minaj yang aneh kok bisa jadi juri idol..... bukan bilang dia jelek,,,, tpi ga ada kah yg lain yg lebih matang buat ajang sekelas american idol,,,,,,,,

btw buat idol Resmi sudah, Randy Jackson akan lepas landas dari American Idol. “Yo! Yo! Yo! To put all of the speculation to the rest, after 12 years of judging on American Idol I have decided it is time to leave after this season. I am very proud of how we forever changed television and the music industry. It’s been a life changing opportunity but I am looking forward to focusing on my company Dream Merchant 21 and other business ventures,” celoteh Randy ke E! News. Dengan kepergian Randy, tidak ada lagi juri original dalam panel sejak acara pencarian bakat ini dimulai di tahun 2002 silam. Kini dan nanti, hingga pelaksanaan audisi American Idol Season 13 dimulai, akan banyak spekulasi mengenai siapa yang akan menjabat juri American Idol. Karena rumornya, produser acara mengincar wajah-wajah baru untuk jabatan tersebut. Di lain berita, kabar terhembus kalo Randy Jackson juga sudah tidak lagi jadi manager dari Diva Mariah Carey, yang juga jadi juri American Idol season 12 ini.
Sign In or Register to comment.