BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1404143454666

Comments

• @dewaa91 @arizamshd iya masih lama T.T aaa ga sabar T.T ini udh jatuh cinta sama lagu nya yg Brave ini
  • @arizalmshd : iya generasi perlu lah,,,, tpi walau gtu, gw masih anggap sang diva celine dion itu legend,,,,,

btw buat penggemar ellie goulding cc@kisut ini lagu masuk ke album nya ellie apa ke calvin harris yak
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=AtKZKl7Bgu0

sumpahhh calvin harriss cakepp bangetttt
  • @dewaa91 : oooooo... itu lagu d album nya calvin harris... gw baru ngeh kalaau tu orang ganteng banget.... 11-12 sama adam levine.. mna masih muda lgi ya..... jd demen...

ahahahahaha..... gw jg mau memilili nya
  • @dewaa91 : oooooo... itu lagu d album nya calvin harris... gw baru ngeh kalaau tu orang ganteng banget.... 11-12 sama adam levine.. mna masih muda lgi ya..... jd demen...

ahahahahaha..... gw jg mau memilili nya
  • Digoyaaang mas
  • @dewaa91 n @arizalmshd ; iyaaaa setubuh..... aku jga ga gitu sukaaa lagu nya gak kayak dance again,,,, paling suka ama lagu itu,,,,, ini melody nya terlalu banyak, jadi ga jelas......

@stylinson : apa nya yang di goyang ne,,,,, jadi ambigu #LOL
  • @dewaa91 udah dong.

Ya got me spinning like a ballerina,
    feeling gangsta every time I see ya
    You’re the king and baby I’m the queen
    of disaster, disaster

AKKKKKKHHHHHHH
  • @mylo apa ayooooo
  • @dewaa91 : lumayan juga sih si pitbulll, rata2 semua single duet yang ma pitbull pada laku semua,,,, christina aguilera aja mesti say thanks to pitbull, kalo ga gara2 dia koleksi top 10 christina ga bakal nambah,,,,,,,
  • @Stylinson : goyang karawang,,,,,, apa goyang jempol
  • @dewaa91 : iya karena cuma dengan duet dengan pitbull lah lagu2 j-lo jadi booming,,,, liat aja lagu nya yang papi sama im into you yg duet bareng lil wayne aja ga sesukses lagu on the floor sama dance again...... hehehee

iya itu lagu emg di puji kritikus gara2 ada xtina, tapi lagu nya sukses di chart bisa di bilang gara2 pitbull soal mengacu liat single dari album lotus, ga ada yang nembus 1 pun ke top 10..... pada flop semua , beda kan ama pitbull yang semua sing le nya top 10 punya
  • mohon bantuan nya,,,,,, gw bukan spesialisasi korea ya,,,, panggil @galau_er ,,,, tapi ga tau kenapa ini lagi jadi pembicaraan heboh di dunia maya, gara2 tentang lagu Gwiyomi Aegyo, dimana kalau di searching di youtube banyak sekali cover dr lagu ini,,,, ya gak nyanyi sih, cuma ikutin gerakan nya ( ala harlem shake gitu ) dan ini juga lagi heboh di perbincang kan di beberapa milis luar negeri,....
    ini gw kasih penampakan ya tentang lagu Gwiyomi Aegyo

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EbcUxJw7EV4

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wYKKC_amZLg

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5YzYnaUbqlA

• @dewaa91 : kok bisa dia anak tirikan gtu ya,,,, padahal dulu kan xtina anak kesayanagn RCA ya,,,, di banding pink,,,,, sekarang malah label nya lebih milih promoin pink, udaah 2 album lo dia yg flop,,, terakhir yg sukses kan back to basic thun 2006, album bionic jg flop gara2 xtina latah ikut2an aliran elektropop yg dulu booming sama gaga, ke$ha, Brit, makanya lagu nya aneh smua,,,, nah album lotus gw pribadi sih nilai nya bagus aja, tpi kok ga ada yg bisa nendang gtu,,,,, mana dia udah resign jadi juri the voice,,, lama2 redup dah karir sang xtina pemilik suara 5 oktaf
  • di promosi in apa engga, kalo emang lagunya kurang enak, ya gak laku. pink dan albumnya, lagunya enak-enak dan masuk chart top 10 dimana aja...
Sign In or Register to comment.