BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1363739414266

Comments

• @stylinson : the script emang oke bgt!

@dewaa91 : suka lagu ellie yang mana?

@mylo : coldplay emg paling awesome...

@arizalmshd : kayaknya beda genre ga sih antara Duffy sama Adele ?
  • Btw Sophie ellis bextor keren jg.. Suka yang take me home
  • edited May 2013
    @Fastrost : @arizalmshd : duffy mungkin lebih pure soul klo adele kn lebih ke pop soul,,,duffy itu emg suarany keren kyk nenek sihir,,,,

coldplay itu emg kerennn tmbah kesini tambah suka,,, walau mylo xilito lbih bnyk pop ny ttp suka

iya sophie ellies bextor keren,,,: lagu nya beat2 ala madonna am kylie minogue, aku sih suka sama Heartbreak (Make Me a Dancer) dan semua jenis remix nya
  • @Fastrost_ ellie yg ada d album ost ny breaking dawn tu, bagus. Ya laen dnger beberapa sih, tp pda gk terlalu ngeh ma judulnya.

@hfong iya , keren tu. Malah yg d rilis turn it up. Kurang cocok kl mnurutq. Terlalu black gtu. Haha. Kan cocokny paris musikny yg pop dance sexy gitu ya.hehe.

@Stylinson kan the script baru rilis yg baru, if you could see me now. . .bagus tuh. . .

@dewaa91 udah ada mv nya?bagus gak?blm tau q malahan.

@mylo jessie ware?kog q gak tau ya. Kya sophie ellis bextor?wah, harus update nih. Kebayang gimana asiknya musiknya. . .haha. . .
  • @putra_semarang kan ditanya siapa yg suka UK singer, saya jawab suka lagu UK sejak the script, the script kan bombing sejak 2008
  • @arizalmshd kalo duffy sih kurang suka.musikny kurang srek aja.kurang ada pop nya dikit deh.hehe.

@Fastrost_ suka sophie?asik tu lagunya.tunggu aja album barunya.lagi di proses katanya.
  • Avril Lavigne's latest single "Here's To Never Growing Up" - finally released! Disini, Avril pake pakaian yang sama dengan 12 tahun lalu~ kinda good watch!
  • Dan akhirnya gue illegally download Lykke Li - Wounded Rhymes + Little Boots - Nocturnes
  • edited May 2013
    @putra_semarang : iyaaaa... jessie ware kerenn lo...dia baru ngeluarin albun devotion, di denger keseluruhan sih ne album agak RnB campur elekro, lagu nya gak biasa tapi unik2 sih menurut aku.... hhehehehe

@Stylinson : the script emg booming tahun 2008, tapi masak suka sejak itu?? kan dulu banyak juga artis2 inggris, masak ga kenal ama robbie williams, blue, elton john, the beatles??

@kisut : ga tau kenapa waktu liat MV nya jadi ingat zaman SD dah waktu avril pertama keluarin single nya dulu kayak complicated, sk8ter girl, apalagi judul nya Here's To Never Growing Up, bikin ngrasa udah tua aja skrang,,,,, setuju dah ama @arizalmshd : muka nya avril ga berubah ya,,, paahal itu kurang lebih 10-12 tahun lalu lo..... dia booming nya
    gw cuma tau Lykke Li yang i follow rivers sama sadness is a blessing.... hahahahahaha

@arizalmshd : iya sihhh si duffy ma adele dulu saingan waktu debut,,,, tpi ga tau, mungkin karena duffy itu musik nya agak2 klasik jadul gtu, makanya kalah ama chasing pavement,,, lagian adele kan main nya perasaan, jadi galau

@dewaa91 : thanks ya buat update chart nya,,, ga tau knapa kok gw berharap banget mirrors jdi no 1,,,, its a beautiful song..... berapa kali di denger ga bosan...
  • @mylo saya ndk pernah tertarik sama the Beatles, blue, ato robbie Williams, ndk tau juga napa -____- ndk sreg aja. Mulai explore lagu UK pas ada the script
  • @Stylunson : oooo,,, iya sihhh yg satu angkatan ma the script bnyak yg sukses,,,, kyk adele, katty perry,,, one direction jg musisi inggris,,, hehehe
  • Musisi inggris yg paling saya suka amy winehouse,,walo org2 bilang tukang mabok, aneh,,tp ttep aja suka dan menikmati karyanya
  • @orangemonkey : iyaaaa ami winehouse emg bagus berkualitas kok,,,, tpi unik nya org2 baru ngeh karya2 mereka setelah kematian nya,,,, ya sama kayak kurt kobain hitu,,, bahkan ampe lagu nya di nyayiin lagi ama beyonce,,,
  • edited May 2013
    @dewaa91 : iyaaaa maap ralat..... yg inggris itu mantan suami nya... russel brand
  • @kisut : suka Lykke li? Wah jarang pake bgt tuh yang suka dia....
Sign In or Register to comment.