BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1353638404166

Comments

• @mylo Cieee yg iri
  • @Stylinson : iyaaa iri ama paris hilton.... huaaa
  • @mylo haha, komplit ya asiknya kalo jd dia.

Oia, ada satu lgi artis yg gk ada musikny lg. Lindsay lohan, ada yg suka gak?pdhal lagu2ny dlu bagus2 jga hlo. Sekarang malah jadi artis kriminal gitu. Kasian dia...
  • @putra_semarang : kalau LiLo mah lagu nya yang paling ngehits ya confession of a broken heart ( daughter to father )... ga tau kenapa penghayatan nya dapat banget,,,, suka banget ama lagu ne,,,, abis tu ya karir nya lilo... langsung amblas,,,,

@arizalmshd : ya.... sebagian juga kayak nya ngejar harta,,, n menurut gw si paris dont care tu.,, selama dia bisa ngegebet tu cowok.,, dia bosan udah tinggal buang.,,, wkwkwwkk
  • @arizalmshd ya klo paris sih cuek aja, di porotin pake cara yg gmna pun, hartany jga gk bakal habis.hahaha.

@mylo bener, tuh lagu emosi banget. moga aja dia cepet sadar lah,pengalaman kriminalny kan bisa jd lagu juga buat dia.amin. :-P
  • @putra_semarang : iya,,, dalemm tu lagu,,, iya aku juga heran ama LiLo itu dulu nya kan artis berbakat seangkatan ama mandy moore, hillary duff, dulu kan saing2 an,,, kenpa sekarang dia jadi out of contol gtu ya???? karir nya susah di selamatkan kalau dr dia nya ga niat,,, contoh nyata yang bisa bangkit dr keterpurukan itu adalah britney spears,,, dr hidup yang kacau balau, sekarang dia bisa bangkit, dan mampu bersaing
  • Ada penggemarnya UK singer? Kan lagi hits2nya nih UK kyk Skrillex, Zedd, Ellie Goulding, Pixie Lott, Marina&TheDiamonds dll
  • @mylo iya, mari kita berdoa semoga Tuhan menunjukkan jalan yang benar padanya.hahaha.

@Fastrost_ q suka ma ellie, pixie lott.tpi gak begitu tau bnyak sih. Yg paling q suka cry me out. Bagus tuh. :-P
  • @Fastrost_ aku aku aku!!! Udah selak lama sih, sejak the script muncul
  • @putra_semarang tau lagu ellie yg mana aja?
  • edited May 2013
    @fastrost : kalau UK singer banyak lo..... malah adele dan katty perry kan Uk singers,,, kalau UK emg keren2 sih,,, suka ama ma kyla, jessi ware, bebe black, Kyla La Grange banyak juga s
    kalau band so pasti aku suka coldplay sama muse...

@putra_semarang : iya semoga si LiLo diberi jalan yang benar..

banyak banget ya yang fans ellie goulding disini ya,,,, jujur gw cuma suka lights doang hahahaha,,,, panggil kembali fans berat ellie @kisut
    cc: @dewaa91

@Stylinson : SeGo itu maksud nya Selena gomez hahah,,,, kan si @arizalmshd fans dia,,,, hehehe aku udah liat sih tu MV iya aneh,,,, bollywood nanggung aku bilang mah, mana MV nya kayak perpaduan antara MV rihanna yang only girl in the world sama where have you been.....

.
  • Aku suka juga screwed @putra_semarang... Malah mnurut aku lagu itu bakal booming loo... Syg banget ga d rilis jdi single... Kan mirip nothing in this world... :)
  • @arizalmshd : eh lagu mercy si duffy itu kalo ga salah pernah di bawain ama SNSD bukan sih... panggil @galau_er

@dewaa91 : iyaaaaa gw sukaa jessie ware,,,, dia cantik eksotis,, suara bagusss
  • edited May 2013
    @dewaa91 : suka yang Imagine It Was Us cantik banget dia disitu sekilass mirip catherine zeta jones, reminds me of sophie ellis bextor gaya lagu enak aja beat nya,,,If You're Never Gonna Move juga kereennnn, If You Love Me yang dia ama benzel...
Sign In or Register to comment.