BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1394042444566

Comments

• edited May 2013
    update....
    Tim McGraw feat Taylor Swift & Keith Urban – Highway Don’t Care

3 musisi country gabung dalam 1 lagu,..... amazinggg.... keith urban n taylor ,,, woaaaaaa

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KmxaY_OVvWA

Mariah Carey & Miguel – #Beautiful
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oe1wtkkt9-E

Lana Del Rey – Young & Beautiful
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o_1aF54DO60

Arkarna – Dead on Arrival - video nya ada pisang makan jeruk.... sesuatu... sumpah kreatif, kocak,,,, n gimanaaaa gtuu
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JXUDd4RzqhY
  • @dewaa91 @arizalmshd @mylo sekarang, gue blom melihat yang karbitan, tapi musisi muda ituloh.. Istilahnya, asam garam dunia musik tuh blom mereka rasain. Akibatnya, komentarnya cuma "bagus" atau "bagus banget" atau nyotoy doang.

Gue lebih ngarep, musisi yang jadi juri tuh yang udah di dunia musik lebih dari 10 tahun, dan dia punya musik yang konsisten, mengingat, beberapa musisi udah ada yg nggak konsisten dengan panutan musiknya demi penjualan tinggi atau malah bermain autotune biar lagunya sok "dugem"
  • @mylo MVnya Lana Del Rey bagus, MVnya Lana Del Rey bagus, AAAAAAAAAAAAAAA
  • @dewaa91 ASDFGHJKLQWERTYUIOP BANGET!
  • @kisut : ya nama nya juga showbiz jadi artis muda di rekrut utk menjaring penonton biar rating dan share naik. sehingga iklan pun masuk hingga acara bisa jalan... ya kan buat bikin acara sebesar itu butih dana produksi yang tidak sedikit. klo menggunakan artis lawas kayak nya anak2 muda kurang bgt tertarik....

tp ada jg lo artis muda yg baguss... satu nama gw sebut ed sheeran... uk artist sih.... ga tau knp masih muda tpi dia bisa bikin musik di dunia nya sendiri... taylor swift aja ampe takluk.. lagu everything has changed kan sheeran banget....
  • @dewaa91 ; iyaaa lana del rey cakep...gw mau jadi straight klo ce nya kayak dia atau taylor wkwkwkwkak....

@stylinson ; kamu lagi belajar ngetik 10 jari ya mas bro????
  • Folks , Who likes Sara Bareilles ? Raise your hand
  • @dewaa91 @arizalmshd kyaaa lagu dia yg baru kan Brave , MV nya baru rilis tuh semalem ;;)
  • Baru nyadar lagunya Lil Wayne Ft Bruno yang Mirror keren...
    ada yg isa ksh review lagu lain yg sejenis (yg ada backsound nya mirip orang galau)
  • @Eza_Moonfang06 : aku jg suka banget ama lagu itu. tp yg bagian bruno nyanyi aja. perasaan semua lagu nya bruno mars galau deh... cm beberapa aja yg ga galau.. kalau yg sejenis mungkin lagu lighters yg nyanyi bruno feat eminem... tp ttp bagusan mirror
  • btw disini ada yg suka sama celine dion gak sih???? kabar dia gmana skrg? ada album baru kah?
  • @dewaa91 ; kapan ya lagu mirrors naik jadi no 1.... kepingin banget dah tu lagu jadi juara.....
    paten jga ya pencapaian selgom. mungkin lagu nya beda kali ya promo nya kenceng......
  • @dewaa91 : iya tu si justin kurang promo kali.... padahal tu lagu nge hits di luar usa lo... mana nanti dia g tampil lagi di BMA . daripada cant hold us mending mirrors deh yg juara....
    iya gw akui come and get it bagus.. tp kok gw lebih suka lagu love you like a love song.... hahahahaha
  • @arizalmshd : kyk ny tu diva odah mulai2 kgusur ya... pdhal dulu dia amazing bgt.....

klo daily motion emg kmarin pkai keepvid bisa. tp g taau skrg bsa apa gak.. soal agak ribet keepvid...
    klo idm selama video ny bsa diputer atw streaming. kyk ny bsa dpake d semua situs
  • Tadi liat di chart ada laguny kelly clarkson - people like us, langsung denger .tpi kurang suka.kurang cocok deh ma dia.paling bagus kan dia musiknya yg pop rock gitu, bkan yg kya lagu ini.ada yg setuju?
Sign In or Register to comment.