BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1414244464766

Comments

• @maldrino : iya bener,,, tapi ada juga lagu yang asli nya enak, tetapi gara2 kurang promo jadi kurang laku,,,, sebut saja mirrors justin, karena kurang promo di US, tu lagu mentok nomor 3 ja, padahal di beberapa negara udah no 1, girl on fire jg.....

@dewaa91: karena album pink ga pernah mengecewakan dan selalu unggul dalam hal penjualan,...
    btw ngeliat list pengisi acara nya gw jadi ga minat nonton,,,, ga ada JT, gw berharap JT nyanyi mirrors, trus gw pikir taylor bakal duet ama ed sheeran, nyanyiin lagu everything has changed, rasa nya BMA tahun ini kurang wah dari segi pengisi acara, band aja cuma ada the band perry doang.... banyakan solois atau duets...
  • edited May 2013
    dewaa91 wrote: »
    H O O O O O R E E E E E !!!
    ADELE, FUN. TAYLOR SWIFT, GOTYE, CARLY RAE JEPSEN, 1D, MADONNA, RIHANNA, MENANG \(´▽`)/

@dewaa91 ; minta list nya dong.. plizssssss....
  • JT masih bisa kok no.1 billboard, cuma saingan beratnya mariah carey new entry di no.24....
  • @maldrino ; tp kok feeling aku mariah carey g bkal booming bgt ya. mlah yg diwaspadai malah selgom. di no 6. mna kn dia jg nyanyi t lagu di BMA. dmna akn memberikan booster gt lah
  • selgom ma mimi rebutan no.1...
  • @arizalmshd ; wahhhhh mau dong liatttt video aegyo nyaaa... soal aku sempat mu cover g pede. tp emg yg cover rata2 cowok2 cakepppp....

boyce avenue emg ganteng. gw jg bru nyadar klo calvin harris t cakep gila pas luat mv i need your love bareng m ellie goulding

@maldrino ; gw lebih suka selgom kayak nya.. bosan ama mariah...
  • edited May 2013
    disini ada yang suka ama little mix gak ya???? jadi suka ama lagu mereka yang wings sejak di cover ama jessica sanchez di glee, hahahah,,, kereenn aja

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=cOQDsmEqVt8

versi jessica sanchez di glee

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_Un0D4eft60
  • @dewaa91 : iyaaaa,,,, gw jg baru ngeh nya malahan setelah wings di cover glee,, baru tau ada girlband kerennn dari UK,,,
    suara nya emg keren2,,, irama beat lagu nya emg mirip sama2 lagu beyonce,, suka ama yang how ya doint sama change your life,.... heheheh jadi inget zaman2 jaya nya spice girl...
  • tadinya gw nyangka "wings" yg nyanyi beyonce....
  • hahaahahha.... @maldrino : iya sih.... melodi nya ada yang mirip sama single ladies ya atau lagu2 nya distiny child gt,,,, hahahahha mana suara nya tipical beyonce smua,,,,
  • @arizalmshd : mauuuu dongg,,, PM aja ke aku ,,,
    iya little mix itu jebolan x factor thn 2010 kalau ga salah, beda sama 1D, 1D kan juara 3, little mix juara 1, dulu namanya Rhytimix klo ga salah,,, lagu kemenangan nya canonball no 1 di chart UK,,, tpi baru populer sejak lagu wings ngehits,,,, spice girl versi 2013 itu

@dewaa91 : no 1 di billboard mana???? terakhir dia no 1 bukan nya move like jagger yang bareng maroon 5
  • @arizalmshd : dia satu2 nya grup yang pernah memenangkan x factor dalam sejarah X factorr di gelar,,,,,, kalau yg mana pacar si zain tak tahu aku...

masa sih??? no 1 bilboard dimana???? perasaan yang no 1 aja si cant hold us
  • @mylo setau ane itu gayanya sooyoung snsd, ane juga bisa kaya gitu wkwkwk
  • @galau_er : ga tau deh itu orisinil siapa,,,, yg jelas gaya nya lucu,,,, sampai gw juga ikutan bikin cover version nya
Sign In or Register to comment.