BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1373840424366

Comments

• @orangemonkey : wah mas kalo Amy genre musik saya sekali itu.

@putra_semarang : oo itu Bittersweet.. Serius album baru? Wah ditunggu bgt tuh

@mylo : UK kyknya bnyk yg mulai suka yaa sekarang2 ini? Semenjak 1D ga ya?

@arizalmshd : iya adele emg lebih unggul bgt
  • @Fastrost_ cewek2 alay yg baru tau 1D langsung deh sok2an British. Padahal the script lebih senior dan menurut gw lagu2 mereka flawless, tapi karena 1D menang tampang ya gitu deh -____-
  • @arizalmshd the power of make-up marioicon_zpsb1ba3ca5.gif

@mylo kalo udah tua jgn ngemeng kenapa ntar ketahuan sejagad Indonesia loh marioicon_zpsb1ba3ca5.gif
  • @Fastrost_ jarang bgt.. Musik Lykke Li dari album "Youth Novels" (2009) dan "Wounded Rhymes" (2011) sama-sama punya style yang dingin dan gelap - menurut gue tipe musik Lykke Li bakal enak kalo didengerin malem-malem dingin bersalju di Eropa Utara, cocok lah ama asal muasal Lykke Li marioicon_zpsb1ba3ca5.gif di Indonesia sendiri, album pertama sempet dijual CDnya tapi entah yang album kedua ada atau nggak.
  • Kalo menurut gue, single pertama yang gue denger dari Lykke Li itu "Little Bit" paling bagus @mylo @Fastrost_ dan album pertama itu lebih dingin dan classy, dibandingkan album ke2, agak bermain dgn indie rock tampaknya
  • edited May 2013
    Duffy vs Adele.. Kayaknya yang lebih ngepas itu Amy vs Duffy deh. Sejak the late Amy bikin hit "Rehab" itu, bbrp artis dengan suara berat bermunculan jadi spinoff-nya Amy: Duffy, Paloma Faith, Marina and The Diamonds, dan beberapa lagi yang gue lupa namanya marioicon_zpsb1ba3ca5.gif
  • @Stylinson : iya banget hahahh

@kisut : "little bit" emg yang paling bagus... Gue pertama denger lykke li di film twillight langsung suka banget

• @Stylinson : iyaaaa.... maklum lah,,,, UK kan dri zaman nenenk moyang kan pabrik boyband2 besar,,,, banyak boyband yang kompeten dilahirkan dr sana,,,, ya gw akui di banding boyband korea mending gw pilih 1D, se gak2 nya mereka bisa nyanyi dengan baik dan benar...

@kisut : gw ga setua itu juga kali,,,,,isshhhh,,,,, di bilang brondong jg masih bisa tau,,,,
    @kisut n @Fastrost :kalau yg little bit Lykke li itu suka nya musik nya itu gaya2 musik jawa atau sunda gitu,,,,,, ada unsur traditional,,, hahaha walau MV nya jadi mirip ama gaya harlem shake,,, wkwkwkwk, tetap ah gw aliran maisntream,,,, kenpa skrg jadi lari ke indie,,,, hadeeehh

disini sih bukan compare antara duffy vs adele, tapi mereka itu muncul dalam kurun waktu yang sama dan sama2 punya single hits juga dalam wktu yang sama pada saat itu,,,,
  • @Fastrost_ gue juga suka "Possibility" tapi bgtu tau itu soundtrack Twilight langsung euwhhhhh marioicon_zpsb1ba3ca5.gif

@mylo apanya yang Jawa/Sunda nggak ada angklung atau gamelan disono marioicon_zpsb1ba3ca5.gif
  • @dewaa91 : udah dunk..... hehehehe... most anticipated album di bulan mei itu,,,,, ada beberapa lagu sih,,, Goodbye town baguss, trus ada better man, long teenage goodbye, cant stand the rain, All for love, sofar itu yang nangkep di kuping,,,, tpi kenpa ya ga tau lagu2 lady antebellum itu selalu gw standarin ama need you know, ga tau, jadi expectasi gw harus sebagus need you know, tapi kayak nya di album ne belom ada yang melewati need you know, minimal hello world,,, hehehe

@kisut : maksud gw bukan suara angklung atau gamelan,,, tapi intro itu lagu gak biasa,,, kayak intro lagu2 jawa bgtu,,, makanya klo denger kayak berasa di solo,,,, wkwkwkwk

btw bukan nya elo penggemar twilight ampe teriak2 edwarrrrddd, jacooobbb gtu kan,,, hahahahah
    #kabuurrr
  • @fastrost_ woow,,sama kita, dr album frank sy udh suka
    @mylo iya bener
  • @mylo nggak merasakan adanya musik Jawa Sunda di situ hahahaha
    plis gue nggak suka Tailight - internet reviews are enough. gue juga nggak suka film mainstream sih.

@arizalmshd bisa kombinasi tidur cukup, diet ketat, vitamin, operasi, atau make-up tahan air dibalik lapisan make-up yg sengaja luntur
    gue kurang tau tbh
  • @arizalmshd : kenapa msti nunggu 3 minggu lagi????? ada apa??
    #jadi kepo

@orangemonkey : tapi kabar nya bapak nya si amy kagak suka lo,,, malah minta royalti ama beyonce,,,, dia bilang lagu nya malah jadi tambah jelek di nyayiin beyonce

@dewaa91 : iyaaa,,,, standar gw tu need you know,,, habis menang 5 grammy sih ya,,,, country nya pure,,,, kesini2 LA udah mulai ngepop,,,, terakhir yang masih pure itu i run to you..

@kisut :wkwkwkwkw..... slera itu mah,,, tpi bagi gw,,, ada unsur etnic nya di tu lagu,,,, wkwkwkww,,,,,
    tau banget lu yak, masalah make up,,, hehehehe
  • maaf ganggu semuanya.
    mau nanya kok viceo clip musik vevo di yotube abis didownload gak bisa diputer di media player ya?
    saya pake kmplayer sama gom.
    padahal resolusi vevo paling jernih dibanding yang lain.
    makasih.
  • @mylo emg beyonce nyanyi lagu apa? *penasaran* btw lagu mariah cary yg beautiful gw denger2 udh melesat ke tangga puncak bbrp chart,,bener ga si?
Sign In or Register to comment.