BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1333436383966

Comments

• @dewaa91 thanks dewaa... :)
    I'm not missing you gw suka banget lagu stacie yg itu... Syg banget ud ga aktif lagi... Oh klo lagunya che'nelle ud prnh dger blom? Penyanyi yg lahir d malaysia tp tinggal d aussie, trus skrg jdi penyanyi jepang dan albumnya dwibahasa inggris jepang loo... Taun kmrn bru rilis album Judulna 'Believe', gw sukaaa banget sm lagu dy Judulna 'Story'.. Unik dy nyanyi perbait inggris jepang gtu... Nadanya jg so sweet banget... Cb d dgerin :)
  • @dewaa91 mereka kan udah balikan -____-
  • @dewaa91 alay banget dah mereka -___-
    Tu si selena juga malah balik sama si Justin -___- selena bodo
  • @hfong wah, gak tau semua aku.hahaha...itu artis baru semua, apa emg q yg bru tau ya?

@dewaa91 , @arizalmshd yaa namanya aja cinta.mau bagaimanapun, sejelek apapun, kalo cinta ya pasti tetep dipertahankan lagi.biar berapa kalipun tersakiti.hahaha...
  • @hfong oh, bridgit mendler tu yg maen di lemonade mouth ya.wah, q suka film nya tu.asik bgt. Lagu soundtracknya jga bagus2 , q suka semua.terutama 'somebody'. ternyata udh rilis album juga to?baru tau q.
    Kalo brandy yg ma monica, the boy is mine itu kan.lagu ny yg baru gak tau deh.
  • @hfong oh, bridgit mendler tu yg maen di lemonade mouth ya.wah, q suka film nya tu.asik bgt. Lagu soundtracknya jga bagus2 , q suka semua.terutama 'somebody'. ternyata udh rilis album juga to?baru tau q.
    Kalo brandy yg ma monica, the boy is mine itu kan.lagu ny yg baru gak tau deh.
  • edited May 2013
    maaapppp saudara2,,,, baru ngepost lagi.... kemarin lagu sakitt....

@putra_semarang : iyaaa si sophie itu jadi ingatin ama era2 disco tahun 80an zaman2 kayak film grease gtu.....

gw setuju ama @dewaa91 daripada harlem shake,lebih milih ini deh yang thrift shop, walau sama2 gak jelas lebih mending lagu dont you worry child dah..... Just Give Me A Reason memang pantas juara! karena terkadang ada single yang standar tapi nangkring di puncak, great job P!nk, berharap Justin Timberlake – Mirrors bisa jadi jawara…

@galau_er : gw gak suka co2 korea yang manis2 cantik gtu.... cowok kok manis, malah suka jadi cewek lagi,,,, ga napsu.,,,

@putra_semarang @arizalmshd @dewaa91 : aku juga tau kalau si tay bakal ngeluarin 6 single,,,, tpi berharap banget kalau yang jadi single terakhir itu all to well dong,, plisss itu lagu kerennn bangett,,,,, cerita nya simple.,,,

iyaaa si riri mending yang ambil right now deh yang feat david guetta... pasti bakal booming lagi kayak we found love,,,,, si riri kan kalau masalah lagu2 beat emg jago nya...
    btw BDSM emg bener kali ya lagu S&M nya riri tu buat si chris john??????

@hfong : cody simpsonitu gantengggg bangettt,, mending pilih ne orang dah drpda si beiber,,,,dulu dia kan penyanyi you tube gtu,, banyak lagu2 cover di nyanyiin, misal im yours, senorita, tahun kemarin dia baru ngeluarin album paradise , single nya gw sempat salah info tu,,, soal dia juga punya judul single wish you were here,,, sama ma avril lavigne.,,,, btw cover album nya si cody lagi basah2an sambil megangin gitar,,, ituu coollll abiesss
  • Sementara untuk Adele, album studio ketiganya tidak akan tiba dalam waktu dekat. Tapi untuk memulai hitung mundurnya, kita bisa lakukan bulan perbulan dimulai dari sekarang, karena album ini dirumorkan akan keluar pada pertengahan tahun depan. Awal pekan lalu, Adele sudah memulai sesi rekaman untuk albumnya tersebut. Untuk Adele dan albumnya, ternyata harus ada pengorbanan yang dilakukan. Label Columbia Records ternyata harus menunda proyek album Susan Boyle untuk fokus pada Adele. Meskipun mereka meyakini bahwa keduanya memiliki prestasi rekaman yang menggembirakan, Columbia memberikan prioritas pada album Adele.
  • Mudahan ndk galau semua lagunya Adele -__-
  • @Stylinson: mudah2 an yak... soal cukup lah adele menggalau di 19 dan 21,,,, tpi gara2 menggalau itu dia sukses luar biasa,,,, adele emg spesialis ratu galau,,,
  • @mylo hmm, as much as i love "all too well", kayaknya gak mungkin jadi single terakhir deh.
    Kalo liat dari trendnya, taylor gak pernah ngeluaring single ballad buat single terakhir dan MVnya pasti live (should've said no, fearless, sparks fly). Dan yang paling cocok buat itu tuh Red
    Buat yang suka nonton New Girl, Taylor bakal main di episode terakhirnya loh minggu depan.
  • @mylo kita beda selera. Gua lebih suka orang asia, daripada barat, mending korea, walaupun ga semua cantik
  • Aduh mas @galau_er dari awal post kan kita ngomongin barat terus disini
  • ya maap @Stylinson tp kan yg penting sama2 musik dunia>,<
    emang saya ga suka musik barat juga apa *errhh. . .
  • Taylor Swift mmg winner deh kalo buat album yg super hits! masih ingat gw sama lagu dy yg Judulna 'Tim McGraw' dan skrg ud kolaborasi aja breng Tim di lagu 'Highway Don't Care'.. so, study banget kalo single Trakhir dy' RED'. soalnya representatif dan closing album yg cocok ya :)
Sign In or Register to comment.