BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1323335373866

Comments

• @mylo kalo ke$ha sih suka banget. Suka ma gaya nyanyinya yg kya orang mabuk. Hahaha... Suka sophie ellis bextor gak?bagus hlo...

@dewaa91 wah, itu lagu favoritq. Gaya ny p!nk bgt. Lagu cinta tpi pake kata2 yg kasar gtu. Kya please don't leave me.

@arizalmshd ada lgu bgus jga, empty words-christina aguilera,
  • Wah menarik yah thread musik ini.. Hehe.. Salam knl guys.. Gw setuju banget kalo pink pilih 'true love' sbg single ke4. Catchy dan relatable banget. Gw rasa tu lagu sii buat husband nya Carey hart tuh.... What a cute couple!

Trus ud pd dengar lagu Sara Bareilles yg baru blom judul nya 'Brave'? Keren sih mnurut gw bner2 kelihatan growth dy.

Gw suka juga sama Britt Nicole yg melekat lewat single nya Gold. Album baru nya bgus bagus loo.. Apalagi lagu Breakthrough nya... Dubstep breakdown nya d tengah bikin pengen dengar trus :)
  • @mylo iya kali ga tau deh, tp igab juga seminggu udah puluhan juta tau deh brapa, hampir nyaingi psy
  • @arizalmshd nah kalo wonder girls mah udah pasti itu lama. Ohh pantes ngalahin psy
  • edited May 2013
    @putra_semarang : sophie ellis bextor itu penyanyi asal inggris yang aliran nya juga elektro2 mainstream pop, disco2 gtu , aku tau album nya yang Trip the Light Fantastic ada lagu enak2 banget tu kayak catch you, melodi2 ny mirip ama lagu2 britney spears.,, Today the Sun's on Us atau me and my imagination, mirip2 ama lagu madonna atau kylie minogue,,, enak buat goyang2,,, trs yang album terbaru dia make a scene juga bagus2 semua tu lagu,,,, suka ama Heartbreak (Make Me a Dancer) yang duet ama Freemasons...... kan aku penyuka mainstream, jadi pasti tau,,, hehehe

@hfong : selamat bergabung di thread musik ya,,,, muadah2an pengetahuan nya tentang musik bertambah ya,,,, disini kita sharing2 tentang musik, nambah2 referensi musik juga,,, ga cm musik sih,, sedikit2 ttg film boleh la buat intermezzo, tpi core nya tetap music,,,
    britt nicole ,,,, awal nya kan dia penyanyi gospel gtu kan ya,,,, tpi gara2 gold nya sukses masuk ke chart pop, maka nama nya mulai naik deh,,, akhir nya pindah haluan dia ke pop... dia masuk nominasi grammy 2013 buat Best Contemporary Christian Music Album, tpi aku gak terlalu tau banyak ttg album gospel, hehehehe.....

@galau_er : iya kalau download nya skala world ya memang udah jutaan tu IGAB, soal kan dia juga di rilis di jepun, nah org jepun kan terkenal kalau mu beli lagu2 itu ga download gratis, mereka berani bayar,,,, maka nya penjualan album di jepun itu gila2 an dah... that the reason kenapa artis korea pada incer pasar musik jepun

@dewaa91 : update chart dunk..... heheheheh
  • @dewaa91 : wuaaaaaa.... benerrr kan kata gw,,, itu lagu pasti bakal jadi single dah,,, soal kan edsheeran lgi booming di US.... kerenn pasti tu MV semoga aja ga mengecewakan kayak MV 22 yang gak menarik,,,,,, penasaran,,,, all to well kapan ya??
  • @mylo korea itu musiknya berawal/terinspirasi dari musik jepang
  • @galau_er ; ga tau deh kalau itu mah,,, soal aku ga fanatik k-pop atau j pop.... cuma ada tau beberapa yang terkenal... aku lebih suka kartun nya mah kalau jepang,,, kayak doraemon, hamtaro, chibi maruko chan,,,, hehehe
  • @mylo iya, asik bngt si sophie.q mlh suka yg awal2ny dia.paling suka ma 'murder on the dancefloor' ma 'mixed up world'.lagu dance tpi santai gtu ya.hehe.

@dewaa91 apa?everything has changed mo d bkn video ny?wah, lagu favoritq itu.hahaha.

@hfong britt nicole?mm,bru denger q.haha.harus update nih.

@galau_er kl q lbh suka japan nya, dr pd korea.lbh original aja keliatany.hehe.
  • Thrift Shop? Lagu aneh gitu masih tetap aja di top 10 -___-
  • @mylo yah aku juga ga fanatik lah.. fnatik ama orang2nya hahahaha :D

@putra_semarang maksudnya original apa ?
  • @arizalmshd amin deh.single selanjutny ada lg gak y kira2?

@galau_er y ori kejepangany itu.klo korea kan ada unsur baratnya.menurut q sih.coba deh dibandingkan.
  • @arizalmshd ouh, next single nya 'red' aja deh.prediksimu apa?
  • @putra_semarang yup, cb dger deh... Gw suka banget lagu dy yg 'Gold', 'Breakthrough', 'Stand'.. Dy penyanyi CCM yg skrg mulai mainstream.. Lagu lagu dy inspiratif loo... @mylo udah dger blom?

Trus gw juga suka Bridgit Mendler. Lagu dy' Ready or not', 'Hurricane', 'Blond' mirip ala Natasha Bedingfield/Lily Allen gtu...

Oh ya ada yg suka brandy norwood ga? Gw suka album baru dy 'Two Eleven'.. Musimnya hard core R&b banget d... Awesome!!!
  • @mylo btw busway, gw baru baru ini kesengsem sama Cody Simpson lewat lagunya 'pretty brown eyes' sama 'awake all night'.. Lagunya sihh simple to summer bgt.... Hahaha
    Slm knal... Music makes us unite
Sign In or Register to comment.