BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Music Corner { Chart Music (Billboard + Itunes) Update : ROAR katty Perry MV }

1313234363766

Comments

• @Helmi_Dueki n @putra_semarang : sukaaaa banget... ga tau kenapa ada sesuatu sama lagu2 nya ms taylor yang bikin betah buat ngedengerin nya,,,,, dia lagu nya simple dan kayak bercerita aja,,,,

@Stylinson : benerrr banget.... zeeed itu emang banyak lagu nya yang bisa buat ajip ajip.... tpi kalau gw prefer yang dj gitu.. wkwkwkw
  • @mylo q kalo denger lagu2 dj gtu, lama2 malah jadi pusing.gag tau knapa, hahaha...
  • @putra_semarang : tantangin nih ya,,,, coba denger satu album kesha yang warrior gimana pendapat ngana???? itu elektro pop abiesss,,,,
    kalau dj sih tergantung fdj nya siapa? kalau david guetta atau calvin harris ok,,, tpi kalau dj yang cm bisa bikin musik jedar jeder gak jelas,,,, gw pusing yang ada,,,
  • @mylo yaap setuju lagunya simple dan enak di denger mungkin letak ke khasan nya taylor swift memang disitu yang bikin para fans nya kagum

@arizalmshd nobody perfect aisshh suka juga sama tuh lagunya haha keren deh pokonya Jassie J haha
  • @arizalmshd @Eza_Moonfang : iya itu FTP jga bagus,,, ada bberapa lagu nya yang kereenn selain pumped up kicks ada houdini, call it what you want,,, keren buat ajip2,,,,

kanye west itu bukan pacar nya tapi dia yang ga suka ama tay,,, dulu pernah ya waktu acara MTV award gtu yang menang si tay buat MV you belong with me trus pas tay naik ke stage buat terima piala, tiba2 si kanye west langsung naik juga ke stage n interupsi ngomong kalau sebener nya yang lebih berhak menang buat piala itu si beyonce buat singles ladies,,, n itu disiarin live coba,,,, diliatin sedunia,,,, si taylor ampe specchless ga bisa ngomong

• @Helmi_dueki : iya bener.... jadi kalo diperhatiin setiap lagu yang di ciptain nya lirik nya simple2 aja, ga ribet,,, jadi gampang di cerna, n dia bisa bikin lagu yang enak tapi simple dan berkualitas,,, gw sih prefer ama bakat dia,,, ya dengan seumuran bgt, dia multi talented banget,,,,, mana sopan lagi gtu pakai baju,,,,,
  • Entah kenapa saya ndk terlalu suka Taylor, mungkin karena lagu2 dia cinta2 melulu -___-
  • @mylo betul banget pokonya punya ciri khas tersendiri lah dan beda dengan musisi2 yg lain

@Stylinson heem namanya selera pasti beda beda yah, tapi lagunya taylor ada yg nggak cinta2an loh kaya Mean
  • @Helmi_dueki yang paling memorable buat saya Save and Sound
  • @Stylinson save and sound keren juga tuh

@arizalmshd waah samaan dulu juga sering di bully dan iseng2 bikin playlist juga hehe tapi gak dimasukin ke hati sih yaah namanya juga bercanda haha klo lagi di bully paling suka denger lagu ori cast nya glee yg loser like me haha
  • @arizalmshd aisshh kirain pasasih smp atau sma, ternyata pas masih sd toh hahah
  • @Stylinson @Helmi_dueki : iyaaaa gw juga suka safe n sound,,,,aransemen nya beda,,, mungkin karena ne lagu buat soundtrack dan status nya duet kali sama the civil wars ya.... lagu nya cuma fokus ama guitar n ituasikk banget....

@arizalmshd : iya gw juga ada playlist khusus bully, karena aku juga ngalamin di bully waktu aku kecil, karena aku beda dari yg lain,,,, maka pas udah gede kadang denger suatu lagu itu dalam banget lo,... mean taylor swift, born this way lady gaga, looser like me glee, fucking perfect pink, raise your glass pink, muda agnes monica, hair lady gaga, beautiful christina aguilera, i wont give up jason mraz, ada recomend yang lain???
  • @arizalmshd : spesial buat lagu billionaire,,, cattan sendiri buat lagu itu,,,, aku suka karena motivation banget,,,,, pengen kayak yang di nyanyiiin ma lirik nya,,,, lagu kely clarkson yang stronger juga, selena gomez yang who says

@dewaa91 : asiiikkkk lagu ini kerennnn banget dah,..semoga jadi juara juga yaaaakk.....

itu kenapa bapak nya si amy baru ngomong sekarang yakk????????
  • betul banget tuh udh ketahuan minta royalti
  • @arizalmshd : iya mgkin. Takut versi beyonce lbh laku
Sign In or Register to comment.